Чем возить из Копылово с ККЗ планируете

ИмхоДом Форумы теплая керамика и кирпич Чем возить из Копылово с ККЗ планируете

  • В этой теме 126 ответов, 42 участника, последнее обновление 7 лет сделано АватарSADOM.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #31861
    АватарFdsw
    Участник
    • Томск

    вот этим возил

    #31862
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Думал фотка из импортного журнала.

    Пригляделся — не, номера томские 

    #31863
    Аватарvadimcd
    Участник
    • Томск

    возил тоже таким, похожим только 4е оси было, контейнер 40 футовый-20 тонник,встал и еще место осталось….

    #31864
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Я беру на себя 8пак. 51-го, 2 рейса мы уложились бы в 3 — 3.5часа примерно, обошлось бы это в 3 -3.5т.р…

     

    Давно проверено, не зависит выгода от величины манипуля, особенно на коротком плече…

    #31865
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    1.5 часа до Науки реально, если отсчёт времени начинать от ворот завода на въезде и до окончания разгрузки… (но я начинаю считать оплачиваемое время с момента выезда за предел города…) на 5тоннике я ещё и вернусь обратно на завод в это время…, кто со мной работал , тот знает… Вообще предпочитаю порейсовые договоры, если есть определённый объём, а не разовая доставка…

    #31866
    АватарТамань
    Участник
    • Томск

    Полностью подтверждаю слова Кости..вывез нам с завода в Росинку 122 пакета 38 блока..остались только положительные отзывы

    #31867
    Аватарpkv83
    Участник
    • Зональный

    Добрый день, необходимо перевезти ККЗ-Зональный около 180 поддонов.

    Если есть предложения, прошу в написать.

     

    #31868
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    какой блок?

    #31869
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Костя привет! 

    У меня например ситуация следующая: на  ККЗ ждут своего часа 92 поддона 38 блока. Стройплощадка в окрестностях Корнилово.

    Можно ли предварительно прикинуть стоимость перевозки?

    P.S. Спасибо за виброплиту.

    #31870
    Аватарpkv83
    Участник
    • Зональный

    Точные цифры на работе, потом могу сказать

    в основном 51( 110 кубов)

    Часть 38 и перегородочный 

    И облицовка поддонов 30

     

    #31871
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Думаю это будет не больше 1500 за рейс по 7 поддонов, вероятее всего меньше, но надо глянуть условия въезда и разгрузки….

    #31872
    notynoty
    Участник
    • Радужный

    Зональный по рейсово 23 пакета 38 блока, цена?

    #31873
    БыковБыков
    Участник
    • Томск

    Вчера КАМАЗ Сергея привез мне 20 пакетов кирпича с ККЗ за 2 рейса. Очень удобно и цены доступные. Водитель опытный, разгружает быстро и аккуратно — короче рекомендую.

    #31874
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск
    Быков wrote:

    Вчера КАМАЗ Сергея привез мне 20 пакетов кирпича с ККЗ за 2 рейса. Очень удобно и цены доступные. Водитель опытный, разгружает быстро и аккуратно — короче рекомендую.

    киньте телефон в личку Спасибо

    #31875
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    GIDI wrote:
    Быков wrote:

    Вчера КАМАЗ Сергея привез мне 20 пакетов кирпича с ККЗ за 2 рейса. Очень удобно и цены доступные. Водитель опытный, разгружает быстро и аккуратно — короче рекомендую.

    киньте телефон в личку Спасибо

    коммент 91

    #31876
    PymPym
    Участник
    • Новосибирск

    Подскажите на что обратить внимание при приемке блоков и кирпича. Завтра привоз у меня первый.

    #31877
    АватарАноним
    Гость
    • Томск
    Pym wrote:

    Подскажите на что обратить внимание при приемке блоков и кирпича. Завтра привоз у меня первый.

    да никаких особенностей нет — смотрите на геометрию и целостность продукции. Если что насторожит — сфотографируйте и пошлите по почте на ККЗ — они отвечают

    #31878
    AkorAkor
    Участник
    • Москва
    Pym wrote:

    Подскажите на что обратить внимание при приемке блоков и кирпича. Завтра привоз у меня первый.

    можно ни на что не обращать) можно обращать на всё..

    пневмоподвеска,

    разгрузка стропами или (если цепи) подкладывают доски туда, где цепь перегибается через блок..

    хотя повреждения цепями — не шибко у меня и заметны были (не лицевой кирпич же).

    некоторые рекомендуют запастить перед разгрузкой длинным крюком (арматурина с загибом), чтобы продёргивать стропы/цепи под поддоном..  в стеснённых условиях автомобильного кузова — это может сэкономить время на разгрузке (поддоны могут близко съехаться и цеплять их не удобно).

    если привоз в новосибирск — определиться как-то со временем заказа крана.

     

    #31879
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    Когда цепями разгружали, на верхние грани блоков подкладывал доски, сколоченные уголком…

    #31880
    GamerssnarsGamerssnars
    Участник
    • Томск

    Цепи плохи еще тем, что поднимают верхняя ряды блоков на звеньях и рвут упаковку. А вдруг вам хранить еще долго?

    Требуйте мягких строп — цепи не вариант.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 127 всего)
  • Форум «теплая керамика и кирпич» закрыт для новых тем и ответов.