Чем возить из Копылово с ККЗ планируете

ИмхоДом Форумы теплая керамика и кирпич Чем возить из Копылово с ККЗ планируете

  • В этой теме 126 ответов, 42 участника, последнее обновление 7 лет сделано АватарSADOM.
Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #31843
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    нехилая экономия..

    а если учесть, что цены на блоки уже поднялись — то экономия только на СП составила по 1тр с куба — т..е очень соизмеримо с доставкой..

    #31844
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Так экономия раньше была 950р, а тепер и того больше…. я в интехстрое узнавал цену в ноябре, они мне 4800 ра куб озвучили с доставкой... а с их склада в Нск  еще дороже…

    лишь бы хватило, а цена куба на докупку космической выйдет…

    #31845
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    950?… дак ведь 17% выходило .. 3800*0.17=646руб с куба.. а тепрерь куб на 300р подорожал

     

    Кстати, интертех предлагал 4800 — это всего навсего 3800за куб + доставка 20тыс за рейс (кратно 20 поддонам), т.е. 1000р за поддон — очень адекватная цена..

    Насчёт склада не знаю ничего, мне не предлагали.. Но на учительской торцевые блоки лежат под открытым небом третью (вроде как) зиму — может это и есть склад?

     

    #31846
    dizelistdizelist
    Участник
    • Радужный Зоналка

    прошлый год в радужный маз-воровайка возил. 12 поддонов 5 тыр ходка.

    он сам загружался в ккз.

    я только один раз ездил в ккз, документы оформил, да разгружать помогал.

    #31847
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    я считаю не от заводской цены, а от цены с доставкой…12000 машина /20куб = 600р/куб +3150(по СП)= 3750р куб против 4800(или можно сказать СП- доставка в подарок)

    #31826
    Аватарeugenvp
    Участник
    • Томск

    нужно вывезти 200 кубов с копылово в зональный. Может кто-то предложить интересные варианты?

    #31827
    Аватар1966
    Участник
    • Томск

    Смотрите ЛС, информация там

    #31848
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    ну и мне тогда отпишите, тоже надо будет 240 кубов забрать с ккз

    #31849
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Идея не занятная, а утопичная… камаз за 300 — это помойка, которая не доедет и  пустая до Томска, ибо как говорят опытные камазисты — КаМаЗ ломается, даже когда стоит…))))

    И где это дальнобои соляркой торгуют налево и направо??? Просвятите?   80% конторских машин сейчас с GPS и топливными датчиками…, а вот желающих купить на заправках в разы больше предложения….

    А по теме, есть сайты диспетчера, где размещаются грузы, перевозчик найдётся сам… направление на запад всегда порожняковое, везут за копейки, что на эти деньги даже в свой камаз солярки не нальёшь…  ati.su вам в помощ…

    #31850
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    в каком месяце планируете сие мероприятие?

    #31851
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Позвольте я сдам своего знакомого, который надысь купил манипулятор-КАМАЗ.

    Это довольно длинная шаланда, размер кузова 2.6 х 6.10, грузоподъемность 10 тонн, стрела 3 тонны.

    посчитали мы с ним — это, по текущей почасовке,  получается самый выгодный размерчик для перевоза по деньгам.

    Его телефон 22-31-60 Сергей, скажите что по форуму от Вадима, может скидку даст …

    купил под свой стройбизнес, сейчас заказов почти нет, но не сильно и заморачивается — в сезон отобъется. Вообщем случай как раз подходящий.

     

    PS — у него же есть еще и маз-полуприцеп длинномер и простая воровайка 5 тонн, если кому еще надо.

    #31853
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    +   интересное предложение, как раз думал про большой манипулятор

    #31852
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    у меня товарищ на дизеле ездит, так вообще забыл когда на заправке заправлялся… по началу сам по стоянкам дальнобоев ходил, спрашивал, а сейчас дальнобойщики сами ему звонят, чтоб подъезжал заправляться…. да я и сам бензиком частенько по 22р/л заправляюсь, водила с томска в толмачево раз-два в неделю мотается, каждый раз по 30-40 литров обналичивает с карты

    #31854
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Порейсовая оплата возможна?

    #31855
    АватарFdsw
    Участник
    • Томск

    Возил разными способами, в т.ч. Длинномер+кран. Больше всего понравилось по деньгам возить большим манипулятором Хюндай, берет на себя 16 пакетов 51 блока (правда плотником очень, борт впритык закрыли). Причем у меня был не самый большой манипулик. ПРР+дорога до науки 1.5часа, водила округлял до двух, при цене 1800р/час.

    #31856
    АватарFdsw
    Участник
    • Томск

    Хотел фотки выложить не понял как

    #31857
    Аватар1966
    Участник
    • Томск

    Ну, до науки  1,5 часа…..это вы лукавите))))), а ценник, ну так все правильно 1800 руб/час минимум 2часа это стандарт, выгодно если в 2часа вложился, но это как правило работает если 1 рейс и если быстро погрузился(не стоял в очереди), а если к примеру объем возить, то не факт, обратная дорога+очередь накинут вам еще времени и будет у вас рейс часа 3-3,5 (это уже из практики) и можете посчитать итого, и еще, этот манипулятор достаточно громоздкий  и если он легко проходит к стройке, можно и о длиномере подумать, а когда вы им возили?

    #31858
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    внизу моей подписи ссылка

    #31859
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Порейсово? позвоните, поговорите.

    Думаю возможно, если на ККЗ в очереди не стоять   и опять же, наверное, больше 3-х рейсов на заказ

    #31860
    АватарFdsw
    Участник
    • Томск

    Мне какой резон лукавить? Две ходки делал, оба раза с погрузкой и разгрузкой в 1.5часа укладывался. Оба раза машину заказывал к открытию, сам приезжал пораньше, как только открывался завод, делал документы и когда машина приезжала мы сразу ехали грузиться, втрой раз даже в очереде маленько постояли на погрузке…и все равно уложились согласен что есть разные условия… основную массу я вывез длинномерами в тот момент когда у меня работал кран па укладке плит. Но если две оси на телеге то нужно смотреть не только фактическую вместимость кузова но и нагрузку на ось, если хочешь чтобы он ехал с перегрузом иполным кузховом поддонов водители доплаты просят… либо нужна телега с 3 осями.

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 127 всего)
  • Форум «теплая керамика и кирпич» закрыт для новых тем и ответов.