ツ Что бы пошопить на Али, опыты (со ссылками)

ИмхоДом Форумы руки из плечей ツ Что бы пошопить на Али, опыты (со ссылками)

  • В этой теме 844 ответа, 126 участников, последнее обновление 2 года сделано АватарМишаня.
Просмотр 20 сообщений - с 521 по 540 (из 845 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #190777
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    Макс wrote:

     Если нравится — платите )

    но вообще-то в камере  есть sd-карточка, на которую можно записыать бесплатно

    Камера позиионируется как вай-фай с фишкой просмотра онлайн через приложения смартфона(видеоняня, видеонаблюдение с датчиком движения и алярмом через приложение и т.д.) Если вставить карту SD, то смысл теряется от слова вообще. Обычный видеорегистратор.

    Макс wrote:

    как видеоглазок — что там во дворе или перед гаражем происходит в данный момент.  

    каким образом без приложения и облака?

    #190779
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Под товаром ФАК написан, эта ситуация описана.

    #190778
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    Макс wrote:

    Под товаром ФАК написан, эта ситуация описана.

    камера через вафлю соединяется с облаком и пишет туда видео либо транслирует онлайн через облачный сервис. Приложение на телефоне подключается к облаку и делает возможным онлайн просмотр или сохранённых записей с камеры. Без аккаунта на облаке нельзя подключить камеру к приложению телефона и смотреть напрямую. 

    Посмотрите 5ую картинку у товара. 

    Таким образом вы не сможете использовать её как видеоглазок  без облака. Какие ещё факи вам нужны?

    #190776
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка
    killergot wrote:
    Макс wrote:

    Под товаром ФАК написан, эта ситуация описана.

    камера через вафлю соединяется с облаком и пишет туда видео либо транслирует онлайн через облачный сервис. Приложение на телефоне подключается к облаку и делает возможным онлайн просмотр или сохранённых записей с камеры. Без аккаунта на облаке нельзя подключить камеру к приложению телефона и смотреть напрямую. 

    Посмотрите 5ую картинку у товара. 

    Таким образом вы не сможете использовать её как видеоглазок  без облака. Какие ещё факи вам нужны?

    о май гад…  Через приложение на телефоне все коннектится без всякого интернета, внутри, как вы выражаетесь домашней "вафли"

     

    почитайте хотя бы первые отзывы:

    В работе прошла проверку. Качество картинки хорошее. Все сигналки работают, инфо приходит в приложение на смартфон. Не вышло с клаудом, пишет ошибку. Также само приложение отстой жуткий (но рабочий). Звук качественно доходит, слышно громко. Весь коннект в доме через 4g модем. За свои деньги чистое 5. Посмотрим, как долго 

    Среди покупателей алиэкспресса вообще мало любителей спонсировать Амазон — всем надо бесплатно. 718 заказов все же.

     

    Часто задаваемые вопросы-облачная камера хранения данных

    1) приходится покупать облачные хранилища?

    Эта камера имеет облачное хранилище и обычные возможности хранения карт, не хочет покупать облачное хранилище, можно вставить карту памяти для записей.

     

     

     

    Кстати, есть еще режим милицейской сирены, кошек пугать.

     

     

     

     

     

    #190780
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Кто-нибудь заказывал на али смарт-часы для IOS?

    хочу заказать с пульсометром и измерителем давления

    #190781
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    .Юрий. wrote:

    Кто-нибудь заказывал на али смарт-часы для IOS?

    хочу заказать с пульсометром и измерителем давления

     

    Давление ни одни смарт часы измерять не умеют. Это маркетинговая уловка. Они давление рассчитывают по пульсу. Т.е. только для здоровых людей,  и то, получается "плюс-минус километр".

    Давление меряется только манжетой на плече.

    С пульсометром тоже не все так хорошо. Идеальный вариант — это датчик на грудь, а не браслет.

    Поэтому просто определитесь что нужно от браслета. Если считать шаги, периодически мониторить пульс и получать уведомления о звонках и смс с телефона  — то подойдет MiBand2. Стоит копейки, качество отличное, заряд держит недели три. 

    #190782
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    scaner1981 wrote:

     

    Давление ни одни смарт часы измерять не умеют. Это маркетинговая уловка. Они давление рассчитывают по пульсу. Т.е. только для здоровых людей,  и то, получается "плюс-минус километр".

    Давление меряется только манжетой на плече.

    С пульсометром тоже не все так хорошо. Идеальный вариант — это датчик на грудь, а не браслет.

    Поэтому просто определитесь что нужно от браслета. Если считать шаги, периодически мониторить пульс и получать уведомления о звонках и смс с телефона  — то подойдет MiBand2. Стоит копейки, качество отличное, заряд держит недели три. 

    На али не нашёл такого. Видимо это ксаоми на андроидные телефоны. У меня айфон!

    Хочу матери купить, чтобы пульс всегда видела

    #190783
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    .Юрий. wrote:
    scaner1981 wrote:

     

    Давление ни одни смарт часы измерять не умеют. Это маркетинговая уловка. Они давление рассчитывают по пульсу. Т.е. только для здоровых людей,  и то, получается "плюс-минус километр".

    Давление меряется только манжетой на плече.

    С пульсометром тоже не все так хорошо. Идеальный вариант — это датчик на грудь, а не браслет.

    Поэтому просто определитесь что нужно от браслета. Если считать шаги, периодически мониторить пульс и получать уведомления о звонках и смс с телефона  — то подойдет MiBand2. Стоит копейки, качество отличное, заряд держит недели три. 

    На али не нашёл такого. Видимо это ксаоми на андроидные телефоны. У меня айфон!

    Хочу матери купить, чтобы пульс всегда видела

     

    MiBand2 дружит и с айфоном. 

     

    https://mi-shop.com/ru/catalog/smart_devices/xiaomi-mi-band-2/

     

    ну и это, он в ДНСе стоит почти  как в китае  https://www.dns-shop.ru/product/440ef30b5cff3330/fitnes-braslet-xiaomi-mi-band-2-remesok—cernyj/

     

    #190784
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

    Видел на Али перстень с блютуфом — мол пульс считает на телефоне. Не знаю, реально ли это.

    #190785
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    scaner1981 wrote:

     

    MiBand2 дружит и с айфоном. 

     

    https://mi-shop.com/ru/catalog/smart_devices/xiaomi-mi-band-2/

     

    ну и это, он в ДНСе стоит почти  как в китае  https://www.dns-shop.ru/product/440ef30b5cff3330/fitnes-braslet-xiaomi-mi-band-2-remesok—cernyj/

     

    http://aks70.ru/catalog/product/36324/

    1500р

    #190786
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Чёта почитал за него…. Больше не хочу.

    #190770
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    scaner1981 wrote:
    .Юрий. wrote:

    Кто-нибудь заказывал на али смарт-часы для IOS?

    хочу заказать с пульсометром и измерителем давления

     

    Давление ни одни смарт часы измерять не умеют. Это маркетинговая уловка. Они давление рассчитывают по пульсу. Т.е. только для здоровых людей,  и то, получается "плюс-минус километр".

    Давление меряется только манжетой на плече.

    С пульсометром тоже не все так хорошо. Идеальный вариант — это датчик на грудь, а не браслет.

    Поэтому просто определитесь что нужно от браслета. Если считать шаги, периодически мониторить пульс и получать уведомления о звонках и смс с телефона  — то подойдет MiBand2. Стоит копейки, качество отличное, заряд держит недели три. 

    хм. для меня тоже загадка как измеряют давление.. купив браслет, сравнил показания с манжетой. разбег в пределах 5. Видимо надо еще раз — поприседать и замерить.

    надо сказать в инструкции написано что это не изимерительный прибор.

    #190769
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    psm wrote:

     хм. для меня тоже загадка как измеряют давление.. купив браслет, сравнил показания с манжетой. разбег в пределах 5. Видимо надо еще раз — поприседать и замерить.

    надо сказать в инструкции написано что это не изимерительный прибор.

     

    Это потому что вы нормальный. Были бы гипертоником или гипотоником — сильно бы удивились результатам. В браслете прошито, что у среднего нормального человека при такой активности и таком пульсе — такое давление. Вот и рисует, что прошито.

    А процессор там стоит достаточно мощный. Если помните, был такой ZX-Spectrum. У него было 8 бит, 48кб ОЗУ,  16кб ПЗУ, 8Мгц. А в miband — 32бит, 50кб ОЗУ, 116кб ПЗУ, 16Мгц

     

    #190787
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    .Юрий. wrote:

    Чёта почитал за него…. Больше не хочу.

     

    Зря. Больше года используются всем семейством (4шт)… И в баню, и в душ, и в речке купаться — не снимаются. До сих пор все живы. По батарее — заряжал 14 дней назад, сейчас 65% заряда еще осталось. Браслет носится круглосуточно. Единственное, родного ремешка хватает месяцев на 8, потом начинает рассыпаться.. Не родной ремешок рассыпается за месяц.

     

    #190788
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    scaner1981 wrote:
    psm wrote:

     хм. для меня тоже загадка как измеряют давление.. купив браслет, сравнил показания с манжетой. разбег в пределах 5. Видимо надо еще раз — поприседать и замерить.

    надо сказать в инструкции написано что это не изимерительный прибор.

     

    Это потому что вы нормальный. Были бы гипертоником или гипотоником — сильно бы удивились результатам. В браслете прошито, что у среднего нормального человека при такой активности и таком пульсе — такое давление. Вот и рисует, что прошито.

    А процессор там стоит достаточно мощный. Если помните, был такой ZX-Spectrum. У него было 8 бит, 48кб ОЗУ,  16кб ПЗУ, 8Мгц. А в miband — 32бит, 50кб ОЗУ, 116кб ПЗУ, 16Мгц

     

    я слехка гипотоник… Z-80 прошел мимо меня… скорее я его пропустил мимо себя))) не понравился он мне)))

    #190789
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск
    scaner1981 wrote:
    Больше года используются всем семейством (4шт)… И в баню, и в душ, и в речке купаться — не снимаются. 

    купили доче для школы: всегда слышит, когда ей звонят на телефон, который в портфеле лежит. Ни пульс, ни калории, ни шагометр ей не нужен.

    #190790
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Ломастер wrote:
    scaner1981 wrote:
    Больше года используются всем семейством (4шт)… И в баню, и в душ, и в речке купаться — не снимаются. 

    купили доче для школы: всегда слышит, когда ей звонят на телефон, который в портфеле лежит. Ни пульс, ни калории, ни шагометр ей не нужен.

    Собственно тоже именно ради этого и покупал..

    #190791
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Обычно на Али ищут цены по-дешевле. Но в данном случае тут как раз цена не очень.

    Зато сама идея богатая — мебель из крафт-бумаги

    Диваны, тубуреты, столы…

    К примеру табуретка..

    Стоит 6 654,82 руб. 

    ​ссылка здесь

    #190792
    АватарМ.Монро
    Участник
    • Томск

      подарок от папы:

    #191256
    Бульдог Х.Бульдог Х.
    Участник
    • Томск

    Посоветуйте биты хорошие.

    Вот эти нормальные?

    Ссылка

    244,90 руб. /партия

     10 шт. 

     

Просмотр 20 сообщений - с 521 по 540 (из 845 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru