Что я делал прошлым летом или каркасный гараж своими руками. (ЧЕРТЕЖИ. ФОТООТЧЕТ)

ИмхоДом Форумы стены и конструкции Что я делал прошлым летом или каркасный гараж своими руками. (ЧЕРТЕЖИ. ФОТООТЧЕТ)

В этой теме 54 ответа, 19 участников, последнее обновление oooasp oooasp 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 51 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    oooasp
    oooasp
    Участник
    • Томск
    Саныч wrote:

Роман! А ты разве тепловизиосъемку не делал?

Тепловизионку гаража я не делал, только дом (выиграл в конкурсе!)

Считаю, что при наличии вентилируемого фасада и деревянной обшивки Кирилл вряд ли что-либо увидел через тепловизор.

Ломастер
    Ломастер
    Участник
    • Томск

опять человеческий фактор… Что-то в кар-ке много этого фактора набирается.

чувствую себя не настолько старым, чтобы меня тянуло к земле

nblka
    nblka
    Участник
    oooasp wrote:

Считаю, что при наличии вентилируемого фасада и деревянной обшивки Кирилл вряд ли что-либо увидел через тепловизор.

Изнутри бы увидел наверно, что над окном как-то неожиданно холодно

oooasp wrote:

В этом есть определенный плюс ваты, что она забивает все возможные щели. Просто в данном случае щель была очень огромной )).

А по факту, это не вина эковаты, это вина монтажника, что пропустил одно (надеюсь) отверстие под задувку. Там, где задуто, сидит плотнячком.

Стоит задуматься, может быть, проделывать дырки в стойках, чтобы уж наверняка вате было куда лететь… ))

shadows
    shadows
    Участник
    nblka wrote:

Стоит задуматься, может быть, проделывать дырки в стойках, чтобы уж наверняка вате было куда лететь… ))

нет полости должны  быть замкнутыми, как можно герметичней, иначе вата летит не туда куда нужно и требуемая плотность не достигается. 

baseev
    baseev
    Участник
    • Степановка

Зачем задумываться, Рома сейчас для этого только пленку оставляет, все видно, контролируемо.

Просмотр 5 сообщений - с 51 по 55 (из 55 всего)

У ВАС ЕСТЬ КОММЕНТАРИЙ? ✍ Пишите, не стесняйтесь!

Да, Но как Вас называть, Коллега??
       ☞ ОТМЕТЬТЕСЬ ЗДЕСЬ ☜
- и приступайте; нам интересно знать Ваше мнение.