Финансовая битва: бетононасос против крана с бадьей — кто кого?

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Финансовая битва: бетононасос против крана с бадьей — кто кого?

Помечено: 

  • В этой теме 46 ответов, 29 участников, последнее обновление сделано МальцевМальцев.
Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #31099
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Яж цену написал. 2р в час,мин 6часов. Запуск 1500.
    Столько стоят насосы номиналом 15-18м..
    21-25м где 2300 в час.. 28-32 — уже 3р в час (т.е. смена вышла бы 19,5тыс)

    #31100
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    Спасибо. Меня именно сравнение с другими насосами и интересовало — т.е. есть разница в длине хобота.

    #31104
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

    И эту финансовую битву выигрывает… вот этот миксер:

     

    #31102
    -_oleg_--_oleg_-
    Участник
    • Росинка

    Вот соседи бы а****ли если бы я таким миксером армопояс заливал )))))

    #31101
    WasilWasil
    Участник
    • Томск

    Так это и не миксер, это каноничная бадья, правда с "приводом" не от крана , а от вертолёта.

    #31103
    Evgen2311Evgen2311
    Участник
    • Томск

    Заливал в этом году армопояс 2.5куба. Тоже думал что найму работников (человек 5) и с обычного миксера ведрами залью дешевле. Но не тут то было за работу загнули ценник равносильный почти чем бетоносос. В итоге отдал за бетоносос 12000+доставка 2500р. Приехала 28 метровая ручка (чего сам не ожидал для моего 8Х9 дома) и залили вдвоем с отцом за 30 мин. без нервов и криков на рабочих. В конце у него осталось 300 литров бетона которые он благополучно вылил в подготовленный для этого резервуар. ( Для тех кто не заказывал бетоносос высота куда можно слить остатки бетона от земли в моем случае оказались 30 сантиметров).

    #580522
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

    И все же иногда работники дешевле (если дармовые)

Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru