Где взять купить кладочную смесь для кладки керамики

ИмхоДом Форумы теплая керамика и кирпич Где взять купить кладочную смесь для кладки керамики

  • В этой теме 63 ответа, 18 участников, последнее обновление 10 лет сделано БурабайБурабай.
Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #26545
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    Про связи (стеклопластик) по весне разговорился с мужиком одним, он говорит в Томске цена от 7-ми рублей штука, та же самая позиция (где-то на Алтае, там вроде как завод) 3,5 руб/штука

    П.С. — За достоверность не отвечаю (за что купил — за то продал)

    #26547
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Общался с человеком, построившим дом из ТК, он говорит, что из-за разницы в размерах блока швы облицовки не совпадают со швами блоков… Он применял куски кладочной сетки из чернухи, но возможна коррозия из-за разницы температур… может просечку использовать латунную или подвесы для гкл?

    #26548
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    эти гибкие связи есть у нас… но они не гнутся… если порядовка не пойдет((( кстати могу вам по 5,50р за шт привезти, если они у вас от 7 рублей (длина 250мм)

    #26549
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Я использовал оцинкованные подвесы для ГКЛ, т.к. из Бийска эти связи только большими партиями возят (мне столько не надо было, да и время поджимало). Мои каменщики умудрялись класть так, чтобы порядовка блока и облицовки совпадали.

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Форум «теплая керамика и кирпич» закрыт для новых тем и ответов.