Интернет в частном доме

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Интернет в частном доме

  • В этой теме 273 ответа, 72 участника, последнее обновление 1 год сделано BMV1BMV1.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 274 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #149641
    Аватарal_smi78
    Участник
    • Томск
    ГБ wrote:

    А в слободе точно подключают? Мне сказали, что пока собирают предварительные заявки. Если наберут сколько-то, то потянут.

    Но это, имхо, маловероятно (прикидываю сколько будет желающих за такие деньги, большинству сотовый интернет вполне приемлим)

    В Покровском на данный момент Ростелеком установил столбы и прокинул оптику по трем улицам, многие уже подключились. Сколько улиц охвачено в Слободе не подскажу, но со слов монтажников от Ростелекома, физические подключения в этом году производились.

    #149642
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    mach wrote:

    где смотреть про Ростелеком? готов хоть завтра отдать кому нибудь 20к лишь бы оптику кинули мне) 

    а вдруг?))

    https://tomsk.rt.ru/mirnyjp/fastorder

    #149577
    АватарBlinOFF
    Участник
    • Просторный

    Зря обрабовался по подключению.. нихрена не дешевле в Просторном, а все что на сайте написано "это вы неправильно прочитали"…

    ни тарифы "Разминка" (только интернет без телевидения ) за 450 рублей, ни подключение от 15000… просто я не умею читать.

     

    UPD

    Во! Опять тарифы на подключение поменяли на сайте ))) ну никакой стабильности!

    #149644
    КазахКазах
    Участник
    • Томск

    Кто и что может сказать вот про этого провайдера:http://dgs.ru?!
    Что-то ета начала меня сильно расстраиваться…

    #149643
    LALA
    Участник
    • Апрель
    Казах wrote:
    Кто и что может сказать вот про этого провайдера:http://dgs.ru?!
    Что-то ета начала меня сильно расстраиваться…

    Если добивают до Петровского участка, то надо пробовать. Это один из немногих легальных операторов радиоэзернет.

    #149645
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    LA wrote:
    Казах wrote:
    Кто и что может сказать вот про этого провайдера:http://dgs.ru?! Что-то ета начала меня сильно расстраиваться…

    Если добивают до Петровского участка, то надо пробовать. Это один из немногих легальных операторов радиоэзернет.

     

    До "стекляшки" Элеоноровской добивает. Но качество — хромает.  И техподдержка — вообще никакая. На обращения забивают чуть-ли не неделями.

    #149646
    КазахКазах
    Участник
    • Томск
    scaner1981 wrote:
    LA wrote:
    Казах wrote:
    Кто и что может сказать вот про этого провайдера:http://dgs.ru?! Что-то ета начала меня сильно расстраиваться…

    Если добивают до Петровского участка, то надо пробовать. Это один из немногих легальных операторов радиоэзернет.

     

    До "стекляшки" Элеоноровской добивает. Но качество — хромает.  И техподдержка — вообще никакая. На обращения забивают чуть-ли не неделями.

    На сколько хромает?!

    #149647
    Аватарe.golovin
    Участник
    • Томск
    LA wrote:
    Казах wrote:
    Кто и что может сказать вот про этого провайдера:http://dgs.ru?! Что-то ета начала меня сильно расстраиваться…

    Если добивают до Петровского участка, то надо пробовать. Это один из немногих легальных операторов радиоэзернет.

    Леш ты правда, думаешь, что у них на все точки доступа получены разрешение на частоту?

    У нас даже у сотовых операторов базовые станции с нарушениями стоят, что уж говорить про микро бизнес

    #149648
    LALA
    Участник
    • Апрель
    e.golovin wrote:
    LA wrote:
    Казах wrote:
    Кто и что может сказать вот про этого провайдера:http://dgs.ru?! Что-то ета начала меня сильно расстраиваться…

    Если добивают до Петровского участка, то надо пробовать. Это один из немногих легальных операторов радиоэзернет.

    Леш ты правда, думаешь, что у них на все точки доступа получены разрешение на частоту?

    У нас даже у сотовых операторов базовые станции с нарушениями стоят, что уж говорить про микро бизнес

    Жень, я точно знаю.

    #149649
    Аватарe.golovin
    Участник
    • Томск
    LA wrote:
    e.golovin wrote:
    LA wrote:
    Казах wrote:
    Кто и что может сказать вот про этого провайдера:http://dgs.ru?! Что-то ета начала меня сильно расстраиваться…

    Если добивают до Петровского участка, то надо пробовать. Это один из немногих легальных операторов радиоэзернет.

    Леш ты правда, думаешь, что у них на все точки доступа получены разрешение на частоту?

    У нас даже у сотовых операторов базовые станции с нарушениями стоят, что уж говорить про микро бизнес

    Жень, я точно знаю.

    У меня другая информация )

     

     

    #149596
    AndAnd
    Участник
    • Зональный

    У нас с весны предлагают подключится к инэту по оптике, провайдер какойто файбернет. С 1-го числа уже во всю монтируют. Кто-нить уже подключился? Как скорость и т.д. стоит оно того?

    #149655
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Подключился, Степановка, 3000 подключение и 1000 абоненка.

    До этого была Йота, вечерами было иногда туго. Здесь пока нормально, но вопрос во времени (кол-во клиентов пока мало на линии).

    #149656
    senkmsenkm
    Участник
    • Томск

    Я на диджитал сервисе сижу уже много лет, ничего плохого про них говорить не буду. Бывают косяки, во время грозы вышибает часто, но это радиоканал, я считаю нормально, а платить 25 кусков за кабель и потом кусок в месяц, это для бюджетников только подъемно.

    #149657
    Антон ИгоревичАнтон Игоревич
    Участник
    • Зональный
    And wrote:

    У нас с весны предлагают подключится к инэту по оптике, провайдер какойто файбернет. С 1-го числа уже во всю монтируют. Кто-нить уже подключился? Как скорость и т.д. стоит оно того?

    Мы планируем через месяц к ним подключиться.

    #149658
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Уже больше 10 лет абонент Файбернета, правда в городе.  Претензий  и вопросов к ним практически никогда не возникало. Были пару раз за это время сбои по техпричинам, все решали оперативно. Не знаю конечно как они   в пригороде будут работать, но ИМХО,  достойная конкуренция прочим провайдерам

    #149659
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка
    And wrote:

    У нас с весны предлагают подключится к инэту по оптике, провайдер какойто файбернет. С 1-го числа уже во всю монтируют. Кто-нить уже подключился? Как скорость и т.д. стоит оно того?

    Подключился, кроме них  с проводами никого нет, поэтому по цене хоть и дороже чем в городе, но выбора нет. По скрости тест выдает норму. По сравнению с беспроводным меня вполне устраивает.

    #149660
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)
    And wrote:

    У нас с весны предлагают подключится к инэту по оптике, провайдер какойто файбернет. С 1-го числа уже во всю монтируют. Кто-нить уже подключился? Как скорость и т.д. стоит оно того?

    они наш поселок подключили год назад примерно, подключение было бесплатное (если у вас свой роутер),

    либо покупай роутер у них,

    абонентка 1000 в месяц

    через 3 месяца продали нас всех оптом Новым ТелеСистемам, абонентка осталась та-же, скорость устраивает.

    единственно на цифоровм ТВ пропал канал Евроспорт1 — обидно!

    #149661
    AndAnd
    Участник
    • Зональный

    Спасибо всем за отзывы. Буду подключаться, тем более цена не 20 тыр как у нэткома. Только непонятно почему нэтком отдал возможности подключения другому провайдеру, или файбернэт утрес вопрос с горсетями на прокладку сетей по их опорам?.

    MalmSteen wrote:

    Подключился, Степановка, 3000 подключение и 1000 абоненка.

    Сколько пинг за пределы города?

    #149662
    LALA
    Участник
    • Апрель
    And wrote:
    Спасибо всем за отзывы. Буду подключаться, тем более цена не 20 тыр как у нэткома. Только непонятно почему нэтком отдал возможности подключения другому провайдеру, или файбернэт утрес вопрос с горсетями на прокладку сетей по их опорам?.

    MalmSteen wrote:

    Подключился, Степановка, 3000 подключение и 1000 абоненка.

    Сколько пинг за пределы города?

     там также интерес НетКома есть… прост. И НетКом подключает по 7000 

    #149663
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    А на каких улицах в Зональном они предлагают?

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 274 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru