Интернет в Радужном — аэронет?

ИмхоДом Форумы Местные Темы Интернет в Радужном — аэронет?

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 206 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #40269
    bibigonbibigon
    Участник
    • Б. Протопопово

    ага и пинг 120 наигрался я уже с модемами! редко когда норм скорость особенно мне отдача не устраивает , скайп не работает,томска нет, нет стабильности  интернет сейчас есть через 10 мин его не будет и обратиться за тех . подьдержкой не реально.

    #40270
    Аватарrap
    Участник
    • Томск

    За такие цены я лучше на 3-г модеме посижу (250 и 450 руб в мес безлим)

    Если фильмы не качать, то вполне хватает. 

    ______

    а чего томского нет — томских форумоф ???? ))))))))

    нет в Томске таких сайтов что б пугать отсутствием тонета  (к имходом это не относится, поскольку он виден отовсюду)

    #40272
    bibigonbibigon
    Участник
    • Б. Протопопово

    да каждому будет торелочка 

    #40273
    bibigonbibigon
    Участник
    • Б. Протопопово

    ну как сказать , как сказать в томском нете есть все что надо 

    #40271
    Аватарvita1y
    Участник
    • Томск

    Отвечу по всем темам по порядку.

    Про скидку. Я личто никаких понятий о скидке и её размере не имею. Это слова bibigon-а. Я лишь теоретически предполагаю, что если 3999р это подключение (т.к. оборудование остается в собственности) тогда  работа с объемом может быть и меньше. Но повторюсь, по скидкам (я думаю только за подключение) к bibigon-у.

    Оплата за канал. Конечно каждый будет платить за свой канал отдельно и без скидок, если вы только не кооперируетесь с соседом и не ставите тарелку на 2-х остальное своими силами.

    Про скорость. Veteran посмотрите подобную картинку для МТС модема с сервером за пределами Томска, картина другая (картинка выше по теме). Она так же отличается во времена пиковых нагрузок (вечера будней и выходные).

    rap Я надеюсь вы не на столько наивны, что думаете что здесь Америку открываете. Тема уже обсосана много раз, хотите сидеть со свистком, сидите со свистком. Хватает вам свистка … молодца … пирожок на полке. Речь идет о стабильном симметричном канале за пределы томска.

    Про тарифы. На сайте ДГС прописаны не все тарифы по скорости и пропускной способности. На сколько я понял есть варианты с различной скоростью доступа в Томск и вне Томска …. здесь надо разговаривать предметно с менеджерами.

    #40274
    Аватарhex
    Участник
    • Томск

    Вот сделал пару тестов до томска с интервалом 3 минуты:

    И два теста до Филадельфии, США

    У меня мегафон. ТП Прогрессивный (до 2-х мегабит), лимит 7Гб в месяц. Стоит чтот 360руб (там ценник от 550 и в течении 3-х месяцев цена падает до 360руб).

    Тест как видно делал сегодня, те в воскресенье в 21:20

    Вот еще пингтест до барнаульского сервера

    #40275
    bibigonbibigon
    Участник
    • Б. Протопопово

    Ухаха ) 7 гиг в месяц я патстол ))) я в день выкачиваю по 20 гиг )) люблю блюрей ,и 3д смотреть ) и все за 1000 )))) и обратите внимание на отдачу вашего интернета ) оно никакое даже скайп видеозвонок не пойдет))) вопщем …. с 3джи давно все ястно … можно конечно дальше пис…..ми мериться .Но кому какой нет нравиться …

    #40276
    Аватарmx
    Участник
    • Томск

    Это что за тариф такой, чтобы за штуку 20 гиг в день качать? На сайте у них по 1000 однамегабитный канал, при котором в идеальном случае гигов 8 выкачаешь всего.

    #40277
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >люблю блюрей ,и 3д смотреть

    А я не люблю — у меня скроллингом идёт.

    #40278
    Аватарhex
    Участник
    • Томск

    Толсто троллите bibigon. Все уже поняли что вы мега-крут и ваша компания, просто находка для каждого, в зоне её покрытия.

    Я писал про МОБИЛЬНЫЙ интернет 3G который не предназначен для прокачки больших объемов. Зато он мобильный и им можно пользоваться где угодно, а не там где тарелка стоит. Это самый распространенный вид доступа у застройщиков.  Данные выкладывал для того чтоб народ имел реальное представление о скорости.

    Причем тут блюрей и 20Гб?

    Видеозвонки по скайпу проходят. В вечернее время (когда я и делал тест), конечно тупит немного.

    #40279
    Аватарhex
    Участник
    • Томск

    Точнее 10ГБ в сутки при 100% загрузке.  

    #40280
    Аватарvita1y
    Участник
    • Томск

    Не в защиту Bibigon-а скажу, что я лично выкладывал уже картинки для 3Г от МТС (в этой теме) и ваша информация ничего нового не внесла. Мегафона в Радужном нет.

    В теме речь идет не о мобильном интернете (или как вы выразились распространенному для застройщиков), а как раз о стационарном … и обсуждается как раз самый разумный вариант именно для Радужного, для тех кому нужен стабильный и симметричный канал.

    Видеозвонки по скайпу проходят. В вечернее время (когда я и делал тест), конечно тупит немного.

    Да ладно завязывайте вы с этой ватой. При канале 0.26Мбит вы четче увидите абонента из окна своего дома (а именно такая скорость от МТС за пределы томска), чем по тому скайпу который пройдет у вас через свисток. Кстати сказать, от владельца (Мегафон) Синтеровского канала ожидал большего по наземному каналу.

    Уже все давно замерено и обсосано … не надо очередной раз Америку открывать. Кому достаточно свистка, тот сидит со свистком … кому не достаточно, тот читает тему и думает.

    #40281
    bibigonbibigon
    Участник
    • Б. Протопопово

    у меня вип тариф 10 ку мне дают по договоренности )

    #40282
    bibigonbibigon
    Участник
    • Б. Протопопово

    я высказал свое мнение не более того , кто тут чего тролит и пиарит , и про скайп через свисток хехе не смеши людей , на мегафоне и то тормозит ужастно а уж на мтс темболее и кто сказал что моя компания ……..

    если уж люди ДГС обсуждали тут http://forum.nag.ru/forum/index.php?showforum=30 то какбы видно что компания не плюшками балуеться .

    #40283
    bibigonbibigon
    Участник
    • Б. Протопопово

    чето то тут тих стало !

    Ктонибудь подключился к ним уже?

    #40284
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    так сроки подключения у них немалые. Видать задыхаются от завала заявок )

    #40285
    bibigonbibigon
    Участник
    • Б. Протопопово

    Меня в течении недели врубили хотя по договору месяц …

    #40286
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Как там 4-джи мегафонское — в Радужном ловится?

    #40287
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    В МираМаксе был, там начали продавать йота-модемы по 2.5 тр…. имеется у них карта охвата — на карте Радужный как раз в краю зоны находится (типа должен ловить).

    А вот уже район озера и Красивый пруд вроде как не попал в закраску… Как это все на практике выглядит — надо дождаться первых откликов.

    #40288
    bibigonbibigon
    Участник
    • Б. Протопопово

    Внимание!

    В честь 10-летия организации, ООО «Диджитал-сервис» делает подарок своим будущим абонентам!

    Успей подключиться* к беспроводному интернету в январе и феврале 2013 года всего за 2 900 рублей!!!

    *При условии наличия технической возможности

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 206 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru