Интернет в Радужном — аэронет?

ИмхоДом Форумы Местные Темы Интернет в Радужном — аэронет?

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 206 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #40350
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Вчера позвонила тетенька из Ростелекома и сказала: "Здравствуйте! В Ростелекоме  сейчас технической возможности для подключения интернета нет,  до свидания."

    #40351
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Ну РТ могет оптику хоть в каждый клозет затащить, лишь бы обосновать инвестиции, строят то один фиг не на свои, а на общие из фонда "Универсальной услуги"….

    #40352
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Ну и что. Надо было ответить "Будем ждать, не вычеркивайте" )

    #40353
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Коллеги домовладельцы! Готов помочь с предоставлением доступа в интернет по беспроводной технологии для жителей близлежащих к Томску поселков.
    скорость до 10 Мбит (in/out) (зависит от желания и технических возможностей). Скорость честная, возможны кратковременные отклонения от заявленной до 5%. Круглосуточная служба поддержки.
    Есть честные безлимитные тарифы (без ограничения по трафику), есть тарифы с определенным количеством трафика, превалирующий оплачивается дополнительно (скорость не снижается).
    Возможна организация видеонаблюдения в режиме просмотра on-line с ПК или планшета.
    реальнее всего собрать группу от 10 участков (+-)
    в данном случае можно будет согласовать скидки на подключение и абон.плату

    #40354
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    и где контакты? Да и что за фирма?

    СП по подключению к стабильному интернету (лучше йоты) в Радужном думаю легко соберем 

    #40355
    bolekbolek
    Участник
    • Томск

    контакты — 8-903-955-8028

    почта: r.balitckii@tsk.enforta.com

    интернет от Энфорты.

    в теме выше некоторые хаяли данную компанию, я же реально заинтересован в развитии качественной услуги на территории Томска и области.

    На текущий момент есть планы развития сети.

    можем организовать встречу с желающими, где постараемся разрешить все вопросы, а так же согласовать план действий.

    Готов взять на себя ответственность, что всю информацию, которая необходима, предоставлю в "белом" виде, без каких-либо утаек, подтекстов и т.д.

    естественно, в рамках своих полномочий

    Ценник напишу чуть позже, но не позднее завтрешнего вечера.

    #40357
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Ценник напишу чуть позже, но не позднее завтрешнего вечера.

    Отлично. С этого и надо начинать.

    #40358
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Кстати, вчера Йота у всех легла… часа 4 не было связи даже с йота-ру..

    Про Энфорту отзывы тут http://2ip.ru/isp-reviews/%D0%AD%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0/

    #40360
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Тырнет от Энфорты? Опять здравствуйте?

     

    какая по счету попытка входа на рынок то? Новый активный менеджер появился, не иначе….

    #40359
    bolekbolek
    Участник
    • Томск

    Вы что-то определенное хотели этим сказать? Забыл добавить, что от падений никто не застрахован, банальное отключение электропитания

    #40361
    bolekbolek
    Участник
    • Томск

    С рынка-то никуда не уходила. Но все течет, все меняется.

    #40362
    LALA
    Участник
    • Апрель

    А ну ну. В город все также попадаем, через тернии? пиры то вы все с городскими операторами порушили….

    #40363
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Да, нет святых провайдеров. Надеюсь вы опровергнете это утверждение.

    #40364
    bolekbolek
    Участник
    • Томск

    Достопочтенный LA, данный форум, на мой взгляд, не предназначен для обмена "любезностями" в области телекома или еще какой-либо, кроме вопросов частного домовладения.

    Это сугубо мое мнение и оно может не совпадать с мнениями других.

    Если у Вас есть конкретный вопрос/претензия/предложение — в теме есть мои контакты, можете обратиться.

    #40365
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    В прошлом году приезжали техники из Энфорты, лазили на чердак, проверяли уровень сигнала. Уехали, обещали перезвонить … и с концами…

    #40366
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    bolek,

    свойства любых услуг, поставляемых в свой дом явялются предметом обсуждения на этом форуме. Интернет ничем не отличается от газа, воды и электричества.

    Хотелось бы получать заявленное качество ибо деньги платятся вперед (а хотелось бы, кстати, наоборот, платить по факту)

    #40367
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Гражданин Болек, я высказал свое ИМХО, в рамках правил форума. А также, как потенциальный абонент, поинтересовался наличием городских пирингов, ибо есть в городе Тутцке своя городская сеть, со множеством операторов, предоставляющих различные сервисы и плюшки, и многие из нас (обитателей форума) их используют. А если у вас вход в город через внешние каналы ТТК, Мегафон РТ, то сами понимете, предложение мало интересное будет. Опять таки, озвучьте все параметры предлагаемого подключения, скорость в город Томск, скорость на внешку, стоимость в месяц, стоимость подключения… я пока вижу только попытку рекламы… а за рекламу надо платить! )))

    #40368
    bolekbolek
    Участник
    • Томск

    Согласен, что с точки зрения потребителя, качество должно соответствовать заявленному. Я так же являюсь потребителем многих услуг, и не готов платить за то, чего мне не дают но пост в формате: "~~А ну ну. В город все также попадаем, через тернии? пиры то вы все с городскими операторами порушили…." я лично не считаю вопросом о свойствах услуг, так же на правах ИМХО.

    как уже указал несколькими постами ранее, всю информацию размещу не позднее завтрешнего вечера, без какой-либо утайки, подвохов и прочей "нехорошей и грязной политики".

     

    #40356
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    сегодня подал заявку… если скрытничать долго не будете рассмотрю и Ваш вариант.

    уже созвонился, жду ответы по цене

    #40369
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    Почитал… задумался… очень много негатива…

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 206 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru