Стол Заказов: Кто сделает?

ИмхоДом Форумы свободная тема Стол Заказов: Кто сделает?

Помечено: 

  • В этой теме 484 ответа, 110 участников, последнее обновление сделано MalmSteenMalmSteen.
Просмотр 20 сообщений - с 381 по 400 (из 485 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #411342
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Где-то раньше был раздел, не могу найти. Поэтому спрошу в этой ветке.

    Кто может поделиться саженцем сирени бордовой? Есть в Стройпарке, но нет к магазину доверия.

    #411343
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Где-то раньше был раздел, не могу найти. Поэтому спрошу в этой ветке. Кто может поделиться саженцем сирени бордовой? Есть в Стройпарке, но нет к магазину доверия.

    https://imhodom.ru/forums/topic/u-kogo-ostalis-lishnie-sazhency-predlagajte-zaberut-zdes/page/5/

    #411366
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    зелёное мыло концентрат, не на 200л конечно, но мне хватает 15л готового раствора чтоб облить все деревья и кустарники из распылителя.

    я брал циперметрин тут 

    В Химмедснабе тоже до начала сезона что-то было — сейчас пусто.

    #413585
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Подскажите где можно купить СТАЛЬНУЮ/СТАЛИСТУЮ проволоку 1-2 мм? Нужно 2-3 м. Или может есть у кого, валяется без дела кусок или отрезками см по 50

    #413587
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Подскажите где можно купить СТАЛЬНУЮ/СТАЛИСТУЮ проволоку 1-2 мм? Нужно 2-3 м. Или может есть у кого, валяется без дела кусок или отрезками см по 50

    Да почти у каждого есть — надо только вспомнить где лежит))

    Протяжка в пластиковой гофре — то, что нужно)))

    #413597
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Подскажите где можно купить СТАЛЬНУЮ/СТАЛИСТУЮ проволоку 1-2 мм? Нужно 2-3 м. Или может есть у кого, валяется без дела кусок или отрезками см по 50

    валяется…. только сегодня запинался….если несрочно и недалеко — на неделе можно забрать. Ваши время-бензин дороже выйдут, по-моему.

    #413604
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Подскажите где можно купить СТАЛЬНУЮ/СТАЛИСТУЮ проволоку 1-2 мм? Нужно 2-3 м. Или может есть у кого, валяется без дела кусок или отрезками см по 50

    валяется…. только сегодня запинался….если несрочно и недалеко — на неделе можно забрать. Ваши время-бензин дороже выйдут, по-моему.

    Ого, Ветеран-3 аж на левом берегу… далековато))

    #413605
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Подскажите где можно купить СТАЛЬНУЮ/СТАЛИСТУЮ проволоку 1-2 мм? Нужно 2-3 м. Или может есть у кого, валяется без дела кусок или отрезками см по 50

    валяется…. только сегодня запинался….если несрочно и недалеко — на неделе можно забрать. Ваши время-бензин дороже выйдут, по-моему.

    Ого, Ветеран-3 аж на левом берегу… далековато))

    ну. и я о чем. поищите поближе, этого г… скорее всего у всех в углу полно

    #413609
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    В протяжке гофры диаметр около 0,5 мм, вчера тягал.

    #415090
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Как просверлить отверстие 12мм в каменной (иск. камень) раковине? Или может кто сделает одно отверстие?

    #415092
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Думаю, сверло или несколько по кафелю справятся с этой задачей, поэкспериментировать можно на обычном камне… А ещё, если отверстие нужно для установки крана для питьевой воды — есть краны, устанавливающиеся на штатное место, с возможностью подключить питьевую воду… В воскресенье видел такой кран в стройся.

    #415097
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Думаю, сверло или несколько по кафелю справятся с этой задачей, поэкспериментировать можно на обычном камне… А ещё, если отверстие нужно для установки крана для питьевой воды — есть краны, устанавливающиеся на штатное место, с возможностью подключить питьевую воду… В воскресенье видел такой кран в стройся.

    да вот кран не хочется пока менять..

    #415104
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    перьевым сверлом, искусственного камня там 2-3мм, остальная толщина постформинг

    #415760
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Нужен проект кухни — работа для мебельщика.

    Может есть у кого знакомые?

    Необходимо:
    — расстановка и наполнение шкафов/ящиков/бытовой техникой
    — размеры для распиловки ЛДСП под каркасы,
    — подбор фасадов от определенного производителя,
    — спецификация фурнитуры,
    — визуализация, возможно в pro100.

    #415817
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Редко мебельщики делают отдельно проекты. Обычно в купе с самой мебелью, чтобы было на чем заработать…

    #415824
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Редко мебельщики делают отдельно проекты. Обычно в купе с самой мебелью, чтобы было на чем заработать…

    Это понятно, но это не мой путь)))

    #415827
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Редко мебельщики делают отдельно проекты. Обычно в купе с самой мебелью, чтобы было на чем заработать…

    Это понятно, но это не мой путь)))

    и не мой. Мне скетчап помогает. Раскрой в сп делаю (не надо тратиться на доставку листов). Делают неплохо, даже лучше чем в некоторых спец цехах, но без сверловки. Фасады отдельно, тоже без сверловки. Да, не икея, надо тратить больше времени на сборку.

    Можно попробовать обратиться сразу к мебельщикам в цех. Не к сборщикам-перекупам, а именно к тем у кого свое производство. Технолог по эскизу сделает проект100, карту раскроя и там же напилят и засверлят. Это было руб на 400 (вроде) дороже, чем просто распил (за м2)

    Ну и на всякий в лс кину тел того кто мне кухню собирал.

    #415941
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Есть аккумулятор, квадратный, надо перебрать элементы и сделать длинный плоский. Для этого нужна точечная сварка. Кто может сделать?

    #415992
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Есть аккумулятор, квадратный, надо перебрать элементы и сделать длинный плоский. Для этого нужна точечная сварка. Кто может сделать?

    «Свободная энергия»

    #416912
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    где заказать маленький минитрактор?

Просмотр 20 сообщений - с 381 по 400 (из 485 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru