Стол Заказов: Кто сделает?

ИмхоДом Форумы свободная тема Стол Заказов: Кто сделает?

Помечено: 

  • В этой теме 484 ответа, 110 участников, последнее обновление сделано MalmSteenMalmSteen.
Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 485 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #409531
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    а никто не подскажет где можно найти манжеты для канализационных труб 160мм?

    если форма нехитрая — «резинотехника» ?

    #409535
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    а никто не подскажет где можно найти манжеты для канализационных труб 160мм?

    Есть манжеты переходные с чугуна на пластик для 160 трубы…. А уплотнительных колец для пластика (раструбных) отдельно нет. Но например муфта соединительная ( в ней две резинки) стоит 170 рублей.

    а не подскажете может видели где в наличии, на сайтах кита, водолея и подобных нет таких пока.

     

    #409537
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    а никто не подскажет где можно найти манжеты для канализационных труб 160мм?

    Есть манжеты переходные с чугуна на пластик для 160 трубы…. А уплотнительных колец для пластика (раструбных) отдельно нет. Но например муфта соединительная ( в ней две резинки) стоит 170 рублей.

    а не подскажете может видели где в наличии, на сайтах кита, водолея и подобных нет таких пока.

    ООО «Армаком»

    Тел 609-139

    Энергетическая 4

    #411123
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Всем привет! Может кто подскажет газельку вблизи зеленой долины 4, перевезти надо леса с одного края улицы на другой? Делов на 30 мин.

    #411124
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    Спасибо проверю, а то уже начал из Москвы по чуть чуть заказывать.

    #411125
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    мб кто знает в Зональном или рядом экскаватор маленький с ковшом узким? надо выкопать траншею метров 10-15 под ввод электрики в дом. или мб с кем скооперироваться в районе конца ул. Светлой. зск-1 не предлагать

    #411127
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Все еще ищу «собутыльника» на экскаватор погрузчик в Ветеране

    #411134
    igor111igor111
    Участник
    • п. Апрель

    Кованные изделия, занимается кто, или торгует?

    #411279
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Где купить системные инсектициды для большого обьема? Не маленькие пакетики из Стройпарка на 5 литров воды, а так, чтоб литров 200 получилось. Конечно же подешевле. С тлей надо бороться. Она везде. На плодовых и, самое главное, на моем живом заборе из елок. Обьем обработки будет большоой и частый..

    #411286
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    зелёное мыло концентрат, не на 200л конечно, но мне хватает 15л готового раствора чтоб облить все деревья и кустарники из распылителя.

    #411287
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    зелёное мыло концентрат, не на 200л конечно, но мне хватает 15л готового раствора чтоб облить все деревья и кустарники из распылителя.

    Скольки литровая?

    #411288
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    я брал 1л. Сейчас смотрел состав инсектицида «Искра» он практически всех убивает в том числе и тлю. В его составе альфациперметрин — для обработки от клещей. Цену вроде мне называли около 1000р за 1 литр, при этом 1 литра должно хватить на обработку 15-20 соток. Можно чередовать с медным купоросом.

    #411289
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Т.е. 1 литр мыла разводим на 15 литров воды?

    #411299
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    40-50мл мыла  на 1 л по инструкции. С распылителя хватает гораздо меньшего количества готового раствора ~ 5л. С лейки поливать не гуманно.

    #411300
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Я правильно понимаю, что это мыло то, которое жидкое, которое мы заливаем в дозатор, чтоб руки мыть? Или это специальное агротехническое мыло?

    #411301
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    Инсектицид, обладающий контактным действием. Действующее вещество:  калийные соли жирных кислот. Выпускается несколькими производителями: Грин Бэлт, Фаско, Садовник и др., в виде раствора ( 0,25 л, 0,5 л). Состав: вода, калийные соли жирных кислот, натуральных жиров и растительных масел. Считается экологически чистым препаратом.

    Применяют для защиты садовых культур и комнатных цветов от вредителей: трипсов, щитовок, тлей, клопов, слюнявки-пенницы. Так же калийные соли эффективны против некоторых видов клещей, не эффективны или мало эффективны против белокрылки и червецов!

    #411302
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    А где купить?

    #411305
    kamkam
    Участник
    • Томск

    В старом форуме было объявление о сдаче в аренду виброрейки. Я даже ссылку сохранил. Но теперь ссылка на тему в старом форуме не открывается. Ну у меня во всяком случае.

    Не поможете найти или может хозяин объявится, или у кого есть виброрейка в аренду  на этой неделе?

    #411306
    МишкаМишка
    Участник
    • Наука

    Поиск тут работает. Брал у Стаса (Bonbon)

    https://imhodom.ru/forums/topic/gde-vzyat-vibroplitu-v-arendu/page/5/#post-52429

    #411341
    kamkam
    Участник
    • Томск

    Спасибо!

Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 485 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru