Ищу строителей — Рекомендую бригаду

ИмхоДом Форумы свободная тема Ищу строителей — Рекомендую бригаду

  • В этой теме 324 ответа, 129 участников, последнее обновление сделано SSNSSN.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 325 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #179988
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки
    tommaso wrote:
    Данилеску Сергей Иванович wrote:

    к нам надо в очередь записыватся , или кому как повезёт в порядке очереди

    зачем вы объявление даете, если у вас очередь?

    +100500

    Цену набивают.

    #179989
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Можно я тоже себя продвину

    Новосибирск. Можем и в Томске, если объем заинтересует

     Кровельные работы любой сложности. 8-913-912-38-28 Никита https://vk.com/karkas54

     Также есть бригада отличных узбекских каменьщиков.Теплая керамика, кирпич, сибит, облицовка

     

     

    #179990
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Ну вот, фото со своих объектов, как у Master-krovli.nsk, приветствуются. Сразу виден масштаб работ ))

    #179991

    Прозьба начитанных интернета и типа я всё умею но нет времени ,не беспокоить.И цену не набиваю и фото только в личку.Таких фото можно нафотать где угодно.

    #179992
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    Данилеску Сергей Иванович wrote:

    Прозьба начитанных интернета и типа я всё умею но нет времени ,не беспокоить.И цену не набиваю и фото только в личку.Таких фото можно нафотать где угодно.

    Почему же где угодно.. За каждую фоту с Мастер-Кровли можно спросить — где, когда, что именно делали ….

    В отличии от рекламных промостраничек в интернете — у нас как раз так и делается.

    #179993
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    Данилеску Сергей Иванович wrote:

    Прозьба начитанных интернета и типа я всё умею но нет времени ,не беспокоить.И цену не набиваю и фото только в личку.Таких фото можно нафотать где угодно.

    ИМХО, тогда Вам "туда"…

    Понимаю сложно общаться с начитавшимися интернетов, но мы тут именно такие — "начитавшиеся".

    #179994
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    Данилеску Сергей Иванович wrote:

    Прозьба начитанных интернета и типа я всё умею но нет времени ,не беспокоить.И цену не набиваю и фото только в личку.Таких фото можно нафотать где угодно.

    Порой, лучше молчать…

    #179995
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    странный товарищ…

    а интернет дело очень полезное, если подходить  с умом (а мы тут именно с ним и подходим)

    и на самом деле имходомовец может и делает многое, но порой нецелесообразно делать самому да еще и в одну каску.. кто-то должен и денег зарабатывать на стройку, а это как ни странно хозяин стройки. По сему все что я делаю — делаю долго… 1 — потому что качественно, 2 -потому что в одну каску, 3- потому что в свободное время.

    просто таким вот бригадам сложно впарить не правильную работу нам вот и гундят… мол начитались интернету….

    #179996
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Коль такая тема, раскажу о своём соседе (некоторым в личку уже писал), раз рекомендация (не сочтите за рекламу)…

    У меня сосед строит из своего блока, т.е. эти блоки он производит на своём заводе (фотографии объектов в ленте на сайте по ссылке).

    Он сам не кладёт кирпичи, но организовывает строительство и отвечает перед заказчиком за все этапы, и если кто-то согласится на внешний вид дома как на фото, очень рекомендую. Также он сам "рисует" проект и обговаривает нюансы с заказчиком, а далее уже, можно сказать, происходит "авторский надзор". Плюс за счёт опыта у него есть уже наработанные решения по планировке, лестницам, окнам, инженерке, крышам, и т.п.

    В свете последних изменений законодательства, появляется ещё один плюс, перед началом строительства готов эскизный проект.

    Итого: если согласны на такой вид дома, рекоменду. Т.к. если будете делать самостоятельно возможная максимальная экономия — процентов 10 по деньгам, по времени (с момента начала земляных работ до конька, те объекты, что я наблюдал со своего окна — от 1 месяца до 2,5), врядли.

    зы очередной дом двухэтажный поставили за 2 месяца, заказчики пенсионеры, продали квартиру 2-ку и получили дом в черновой отделке (про землю не знаю, скорее всего отдельно брали), за зиму поднасобирали, нынче планируют заселиться в дом.

    #179997
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Соседа не Александр зовут ? )) если да, и мы говорим об одном и том же человеке, то тоже рекомендую (если вы строитесь в сегменте "выше среднего")

    #179998
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    Vadim wrote:

    Соседа не Александр зовут ? )) если да, и мы говорим об одном и том же человеке, то тоже рекомендую (если вы строитесь в сегменте "выше среднего")

    нет Владимир.

    #179999
    ЛагунаЛагуна
    Участник
    • Тимирязево

    Бригада на деревянные дома (плотники)

    т. 8-952-883-65-02

    #180000
    АватарLisik1312
    Участник
    • Томск

    Толи тоже похвастаться?

     

    #180001
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    Lisik1312 wrote:

    Толи тоже похвастаться?

     

    Пока предложение превышает спрос ..

    #180002
    АватарLisik1312
    Участник
    • Томск

    Зато есть выбор.

                                                

     

                                     

                                       

     

                                     

     

                                    

     

    #180003
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    Lisik1312 wrote:

    Зато есть выбор.

    Эх… кликабельности бы добавить. Такую красоту надо в деталях рассматривать….

    #180004
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Если что не получается, выкладывайте всегда еще и адрес на альбом — поправим

    #180005
    АватарLisik1312
    Участник
    • Томск
    #180006
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    Lisik1312 wrote:

    https://fotki.yandex.ru/users/lisik1312/albums/

    Надо расшарить, включить полный доступ на альбом…

    #180007
    АватарLisik1312
    Участник
    • Томск

    Все в свободном доступе

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 325 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru