Ищу строителей — Рекомендую бригаду

ИмхоДом Форумы свободная тема Ищу строителей — Рекомендую бригаду

  • В этой теме 324 ответа, 129 участников, последнее обновление сделано SSNSSN.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 325 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #180008
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    все еще нет рекомендаций, только самопрезентации. неужели всем так плохо делают, недостаточно хорошо, чтобы рекомендовать?

    я тоже, к сожалению, никого порекомендовать не могу, ко всем были вопросы.

    #180010
    GamerssnarsGamerssnars
    Участник
    • Томск

    О! Уже с логотипами пошло — это важно.

    Символизирует, что кроме бригады есть еще директор, пиарщик и секретарша 

    #180011

    И всем надо платить и бригаде и директору и секретарше, а в итоге цены огого .

    #180012
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск
    Данилеску Сергей Иванович wrote:

    И всем надо платить и бригаде и директору и секретарше, а в итоге цены огого .

    Фирма получилась не с пустого-же места, взяли вдруг и набрали пиарщиков, секретарш, бухгалтеров, несколько офисов и др. Плати теперь клиент за всё.

    Может дело было так: набрали персонал, значит была возможность платить, значит были заказы. Были заказы, значит организация и ее услуги востребованы на рынке. Если востребованы, значит делают хорошо и цены у них приемлемы. 

    #180013
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино
    oooasp wrote:
    Данилеску Сергей Иванович wrote:

    И всем надо платить и бригаде и директору и секретарше, а в итоге цены огого .

    Фирма получилась не с пустого-же места, взяли вдруг и набрали пиарщиков, секретарш, бухгалтеров, несколько офисов и др. Плати теперь клиент за всё.

    Может дело было так: набрали персонал, значит была возможность платить, значит были заказы. Были заказы, значит организация и ее услуги востребованы на рынке. Если востребованы, значит делают хорошо и цены у них приемлемы. 

    тут прям подробнее:

    #180014
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    Много слов ниочем. Группа вконтакте, канал на ютубе, франшиза, мы честные, мы открытые и тд.
    Он точно своим делом заниматься?

    #180015
    АватарLisik1312
    Участник
    • Томск
    nblka wrote:

    все еще нет рекомендаций, только самопрезентации. неужели всем так плохо делают, недостаточно хорошо, чтобы рекомендовать?

    я тоже, к сожалению, никого порекомендовать не могу, ко всем были вопросы.

    У нас народ скромный

    #179914
    MuskiMuski
    Участник
    • Радужный

    По теме: Посоветуйте бригаду на фундаментные работы. Лента + ФБС + плиты перекрытия. 

    #179944
    Аватарbarkoleg
    Участник
    • Томск

    Есть рабочие из ближнего зарубежья. Цены приемлемые, скидки от объема. Работают сами на себя, отец с сыном. С головой дружат, советуют что и как. Мне построили, ходят ищут работу.

    #179943
    АватарKEV
    Участник
    • Томск

    да что советовать одни парней с ближнего зарубежья ищут .другие славян .всё зависит от опыта и финансов .всем нужно подешевле.а выбор всегда есть если что звоните 89528010396 работают славяне

    #179945
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Спрос будет, у меня молодняк в этом году фундамент заливать будет в конце лета.

    Ждут когда расстает снег, чтобф окончательно выбрать место

    Объект в центре города

     Возможно проживание на время строительных-монтажных работ во флигеле.

    #179946
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск

    Нужна бригада без вредных привычек (после последних бычков гора) на укладку 18 сухого бруса

    #179947
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    Злобный wrote:

    Нужна бригада без вредных привычек (после последних бычков гора) на укладку 18 сухого бруса

    Пишите в договор штрафы по 500 р за бычок.

    Бригада каменщиков прекратила раскидывать на третей тысяче незаработанного, кровельщики оказались потупее — на пяти тысячах дошло.

    #179948
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск
    Bonbon wrote:
    Злобный wrote:

    Нужна бригада без вредных привычек (после последних бычков гора) на укладку 18 сухого бруса

    Пишите в договор штрафы по 500 р за бычок.

    Бригада каменщиков прекратила раскидывать на третей тысяче незаработанного, кровельщики оказались потупее — на пяти тысячах дошло.

    Вот это правильно, поддерживаю! Сейчас везде ужесточают меры , до тысячи можно поднять ))

    #179949
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    Bonbon wrote:
    Злобный wrote:

    Нужна бригада без вредных привычек (после последних бычков гора) на укладку 18 сухого бруса

    Пишите в договор штрафы по 500 р за бычок.

    Бригада каменщиков прекратила раскидывать на третей тысяче незаработанного, кровельщики оказались потупее — на пяти тысячах дошло.

    Они тебе от обиды в раствор потом добавляли бычки? а кровельщики под обрешотку бычковали и прятали?)))

    #179950
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    killergot wrote:

    Они тебе от обиды в раствор потом добавляли бычки? а кровельщики под обрешотку бычковали и прятали?)))

    Главное, что я бычков не вижу))

     

    #179969
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка
    Данилеску Сергей Иванович wrote:

    Прозьба начитанных интернета и типа я всё умею но нет времени ,не беспокоить.И цену не набиваю и фото только в личку.Таких фото можно нафотать где угодно.

    Раздражают, таким уже фуфло не впаришь.

    #179923
    АватарНиколай Михайлович
    Участник
    • Томск

    Мне вот эти ребята: Сергей 89138519488 и Дима 9627805375 закрывали дом сайдингом,зашивали карниз, устанавливали трубу на крыше, делали вентиляционный выход, работали с кровлей из металлочерепицы. Единственные, пожалуй,  работники к которым у меня нет притензий ни по качеству работ, не по ценнику. Коммуникабельные. Как скажешь, так и делают. В процессе работы иногда сами на выбор предлагали варианты. Прошло уже почти четыре года и если сам за что-то берусь, но не уверен, всегда звоню им, доступно объяснят, как это делается.Они давно в строительстве. Помимо сайдинга,вообще фасадов, каркасников, заборов… выполняют практичкски всю внутрянку, включая сантехнику и электрику, потолки. Кому-то из наших форумчан тоже строили.Короче,рекомендую. Если хотите посмотреть их работу, пожалуйста приезжайте ко мне в Зональный, оцените.

    #180016
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    Ищу бригаду на устройство мелкозаглубленного ленточного монолитного фундамента по антикризисным ценам (быстро, качественно, недорого). Приветствуется опыт, рекомендации, ссылки на выполненные работы. Исходная диспозиция: разбиты оси фундамента, прорыты траншеи. Требуется установить опалубку по проекту, установить и связать между собой готовые арматурные каркасы, принять бетон в уровень (работа бетононасоса уже оплачена). Ориентировочный объем ~60м3. Место работы – Лесной ручей (рядом с Корнилово). Обязательно наличие собственного инструмента, приём бетона – только с вибратором (-ами). Начало работ – после первомая (в траншеях ещё пока болото вперемешку со снегом). Более подробно – через ЛС.

    #180017
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    SSN wrote:

    Ищу бригаду на устройство мелкозаглубленного ленточного монолитного фундамента по антикризисным ценам (быстро, качественно, недорого). Приветствуется опыт, рекомендации, ссылки на выполненные работы. Исходная диспозиция: разбиты оси фундамента, прорыты траншеи. Требуется установить опалубку по проекту, установить и связать между собой готовые арматурные каркасы, принять бетон в уровень (работа бетононасоса уже оплачена). Ориентировочный объем ~60м3. Место работы – Лесной ручей (рядом с Корнилово). Обязательно наличие собственного инструмента, приём бетона – только с вибратором (-ами). Начало работ – после первомая (в траншеях ещё пока болото вперемешку со снегом). Более подробно – через ЛС.

    А недорого это примерно сколько сейчас? И бывает ли при это еще и качечтвенно, не говря уже о быстро…

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 325 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru