ИТОГИ — 2017 — старт 10 октября, окончание — 30 ноября. Призы …

ИмхоДом Форумы свободная тема ИТОГИ — 2017 — старт 10 октября, окончание — 30 ноября. Призы …

  • В этой теме 203 ответа, 61 участник, последнее обновление 6 лет сделано UryUry.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 204 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #189745
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    John wrote:

    Аминь! 

    Админь)

    #189746
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    где голосовать, не по глазам что-то

    #189747
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    nvs wrote:

    где голосовать, не по глазам что-то

    Момент, еще не вывесили.. будет на главной в центре страницы.  До середины понедельника…

    #189748
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Началось голосование (на главной)

    Сразу вопрос — будет ли засчитываться голос за себя )))))))  ну да …

    #189749
    machmach
    Участник
    • Мирный

    а свежереги? 

    #189750
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    mach wrote:

    а свежереги? 

    это кто?

    #189751
    machmach
    Участник
    • Мирный
    admin wrote:
    mach wrote:

    а свежереги? 

    это кто?

    вам ли не знать, это кто ради голосовалки регистрируется  

    #189752
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    А… ну подозрительных массовых регистраций не было, всё как обычно — продавцы молча регистрируются — и потом молчат )) их чуть ли не половина… Понятно что не ради голосований (указывается бизнес).

    посмотрим в процессе, авторы всех голосов (ники) записываются… Не можем же мы новичкам запретить голосовать, у них тоже есть свое мнение.

     

    #189753
    ЕленкаЕленка
    Участник
    • Зональный

    Если можно не голосовать в одной группе, а в другой проголосовать за двоих, то в чем смысл этого деления на группы?

    #189754
    AndAnd
    Участник
    • Зональный

    Видимо технический момент. Мб сайтовская голосовалка не поддерживает 3 варианта ответа..

    #189755
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Да, увы так

    Но не только — почитайте критику отбора на ЧМ по футболу например — в групповом принципе есть немало плюсов.

    #189756
    maugmaug
    Участник
    • Красивый пруд

    Каждый год одна и та же песня, админ за столько лет уже давно бы переписал движок сайта в месте голосовалок. Хотя мне если честно фиолетово, но я не за победу, а за справедливость.

    И еще можно ведь как то более понятно написать  что "у вас есть по одному голосу в каждой группе". А то "У вас есть 3 голоса, которые вы можете потратить при голосовании в каждой группе." совсем не однозначное заявление. Вот если бы в каждой группе можно было бы голосовать за 2-3 из 6-9 было бы куда интересней.

    #189757
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    У вас какая-то идеальная схема голосования есть?  Поделитесь.

    Я уже готов, что каждый год после голосования нас покидает очередной ‘Бодренин’ — нет такой системы голосования, которая бы удовлетворяла всех. Единственное , что можно гарантировать- голоса за призера мы можем выложить.

    #189758
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    maug wrote:

    Каждый год одна и та же песня, админ за столько лет уже давно бы переписал движок сайта в месте голосовалок. Хотя мне если честно фиолетово, но я не за победу, а за справедливость.

    И еще можно ведь как то более понятно написать  что "у вас есть по одному голосу в каждой группе". А то "У вас есть 3 голоса, которые вы можете потратить при голосовании в каждой группе." совсем не однозначное заявление. Вот если бы в каждой группе можно было бы голосовать за 2-3 из 6-9 было бы куда интересней.

    Да вроде система стандартная, если не хочешь голосовать в группе, то пишите куда отдаёте неактированный в другую группу…

    #189759
    maugmaug
    Участник
    • Красивый пруд

    Идеальных нет, но даже здесь можно предложить или  три голоса из всех или два-три голоса в группе от одного голосующего. Но это только на будующее.

    #189760
    maugmaug
    Участник
    • Красивый пруд
    Master-krovli.nsk wrote:
    Да вроде система стандартная, если не хочешь голосовать в группе, то пишите куда отдаёте неактированный в другую группу…

    Куда то писать это костылёк, можно ведь и по проще.

    #189761
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Тема каждый год обсуждается. При такой системе голосования смысла от групп нет. От слова Вообще. Можно было просто в одном посте все голосовалки. В финале будут не лидеры группы, а просто лидеры)

    #189762
    ДавидовскийДавидовский
    Участник
    • Кисловка
    папанька wrote:

    Тема каждый год обсуждается. При такой системе голосования смысла от групп нет. От слова Вообще. Можно было просто в одном посте все голосовалки. В финале будут не лидеры группы, а просто лидеры)

    Почему, система с группами, полуфиналом и отсевом гораздо интереснее. Ведь не дураки в том же ФИФА сидят.

    Я болею за "Катю и Лешу" и "Строительный кран", думаю что битва за первое место будет именно между ними. Но я за Кран )

    #189763
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    Давидовский wrote:

    Почему, система с группами, полуфиналом и отсевом гораздо интереснее. Ведь не дураки в том же ФИФА сидят.

    Я болею за "Катю и Лешу" и "Строительный кран", думаю что битва за первое место будет именно между ними. Но я за Кран )

    я про то, что тут нег групп т.к. я могу проголосовать за 3х из одной группы. А не в каждой по одной

    А я еще не определился, за кого болею.  Сложно выбрать. Но в целом я за "имхо" т.е. за то, что своими руками сделано,..

    #189764
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    мне кажется, что даже организация самого процесса, хоть и с привлечением наемной рабочей силы, уже большой труд. и не стоит негатив выражать таким участникам.
    Так ведь можно даже горячелюбимых тут брусовиков-староверов застремать: «а ты че тут вылез, ты же брус не сам ножовкой распускал из бревна, а готовый с пилорамы вззял!».

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 204 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru