Как я убил свой молоток

ИмхоДом Форумы руки из плечей Как я убил свой молоток

Помечено: 

  • В этой теме 42 ответа, 26 участников, последнее обновление 3 года сделано ЗаецЗаец.
Просмотр 3 сообщений - с 41 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #505007
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Так что советую вам лучше присмотреться к таким моделям, чем к некачественным и дешевым, который могут и только забить офисную кнопку.

    ..плюсую неистово …..Анастасия сделала мой вечер сегодня ))))

    #505013
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Что, прям есть такой портал, где переносишься на 30 лет назад в магазин «Молотки СССР»?

    ….где можно присмотреться к таким моделям (чем к некачественным и дешевым)

    #505044
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    прям есть такой портал, где переносишься на 30 лет назад в магазин «Молотки СССР

    Есть такой портал: старый гараж называется. С виду хлам и хлам. Но молотки и особенно топоры нереально круты по сравнению с нонешними.

    Смотрел недавно видосик, где под пресс клали китайские топоры и советский. Просто космос какой то вышел. Китайский в трубку сворачивался и гнулся. Советский эти же нагрузки выдержал без единой царапины. А ломаться начал при каких то запредельных нагрузках (не помню точно….тонн 60 кажись ))))) И то можно было починить. И лезвие корошиться начало.

Просмотр 3 сообщений - с 41 по 43 (из 43 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru