Какое такси к вам приезжает? (удаленные пригороды)

ИмхоДом Форумы свободная тема Какое такси к вам приезжает? (удаленные пригороды)

  • В этой теме 79 ответов, 32 участника, последнее обновление 2 года сделано HelenHelen.
Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #68851
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ
    mach wrote:

    у меня яндекс в мирный 220.  максим и лидер где то 200, бывало даже 190 писали . 

    но в яндексе есть плюс это оплата картой и еще качество обслуживания лучше чем в других такси. 

    не заметил разницы в качестве обслуживания у яндекса по сравнению с другими.

    чтоб картой оплатить это надо с терминалом такси вызывать, тогда вообще не дождешься их

    #68852
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    Незнайкин wrote:
    mach wrote:

    у меня яндекс в мирный 220.  максим и лидер где то 200, бывало даже 190 писали . 

    но в яндексе есть плюс это оплата картой и еще качество обслуживания лучше чем в других такси. 

    не заметил разницы в качестве обслуживания у яндекса по сравнению с другими.

    чтоб картой оплатить это надо с терминалом такси вызывать, тогда вообще не дождешься их

    опять же, ничего подобного. Реквизиты карты указываются в приложении. Водила сам нажимает "поездка окончена", средства списываются приложением, даже карту доставать не надо.

    #68853
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    а у меня не чего не возможно ввести, у меня на виндове телефон

    #68854
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ
    nblka wrote:

    опять же, ничего подобного. Реквизиты карты указываются в приложении. Водила сам нажимает "поездка окончена", средства списываются приложением, даже карту доставать не надо.

    Вот еще, нужно как можно меньше реквизиты своей карты раздавать всяким приложениям. Чтоб потом неожиданно за поездку 100тр не отдать. Скорей всего вернут, но скока ж лет спишется от отмерянного возраста?

    #68855
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    Незнайкин wrote:
    nblka wrote:

    опять же, ничего подобного. Реквизиты карты указываются в приложении. Водила сам нажимает "поездка окончена", средства списываются приложением, даже карту доставать не надо.

    Вот еще, нужно как можно меньше реквизиты своей карты раздавать всяким приложениям. Чтоб потом неожиданно за поездку 100тр не отдать. Скорей всего вернут, но скока ж лет спишется от отмерянного возраста?

    Я к тому, что картой либо так, либо никак. Других методов оплаты картой, кроме как через приложение, не предусмотрено, никаких терминалов в машине.

    #68856
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ
    nblka wrote:

    Я к тому, что картой либо так, либо никак. Других методов оплаты картой, кроме как через приложение, не предусмотрено, никаких терминалов в машине.

    А я вот через терминал платил в яндекс-такси, и было это в Томске

    #68857
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    Незнайкин wrote:
    nblka wrote:

    Я к тому, что картой либо так, либо никак. Других методов оплаты картой, кроме как через приложение, не предусмотрено, никаких терминалов в машине.

    А я вот через терминал платил в яндекс-такси, и было это в Томске

    вероятно, вы путаете с Ё-такси: http://edk.news/trend/?id=91

    Автомобили оборудованы по всем стандартам. В том числе имеются терминалы для расчета банковской картой.

    Сначала только они у нас работали как Яндекс.Такси:

    Также, собеседник отметил, что "Ё-Такси" получило эксклюзивные права на веб-сервис "Яндекс.Такси" в Томске.

     

    "Система "Яндекс.Такси" уже работает (в Томске), но пока в тестовом режиме. Через этот сервис такси можно вызвать исключительно через интернет. "Яндекс" работает только с таксопарками. Они не работают с диспетчерскими службами. У нас все автомобили лицензированные. Именно поэтому они с нами и согласились работать", —  уточнил Сафронов.

    Теперь, видимо, не только они.

    #68858
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    Да это было в самом начале запуска яндекс-такси. Возможно и был е-мобиль :sick2

    #68859
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Ну естественно по началу будет не очень пока не отсеятся водители, вы же можете поставить рейтинг водителя низки и он больше не попадется не вам и никому другому. Просто надо давать фидбек.   Поставили бы ему одну звезду и он еще парочку хватил и больше не ездил бы с вопросами. 

    #68860
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    С какими такими вопросами? Типа: а дарогу пакажешь? :dru3nk:

    #68861
    machmach
    Участник
    • Мирный
    Незнайкин wrote:
    С какими такими вопросами? Типа: а дарогу пакажешь? :dru3nk:

    Даже с такими, если не умеешь пользоваться навигатором, значит не твое это место в такси, найдется кто нибудь кто умеет 

    #68862
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск
    mach wrote:

    Ну естественно по началу будет не очень пока не отсеятся водители, вы же можете поставить рейтинг водителя низки и он больше не попадется не вам и никому другому. Просто надо давать фидбек.   Поставили бы ему одну звезду и он еще парочку хватил и больше не ездил бы с вопросами. 

    Давайте будем реалистами, платят в такси не так что бы очень, работа опасная, так что при оплате в среднем 100 рублей за поездку, водителями будут все чаще и чаще, "дорогу покажешь?"

    Какая оплата, такой и уровень сервиса.

    Знакомый работает в Яндекс-такси, 6 дней в неделю по 12 часов зарплата 30 т.р.

    #68863
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    KOMAH4 wrote:

    Знакомый работает в Яндекс-такси, 6 дней в неделю по 12 часов зарплата 30 т.р.

    Как работал- так и заработал. Не хочу никого обижать, но у меня брат работает в такси. Зарплата 20 тыс в неделю чистыми… Единственное, работает сезонно. Говорит что мол летом работы нет совсем. А осень-зима-весна — очень даже неплохо.. но, он работает сразу в нескольких конторах. И очень любит кататься на межгород. Да и авто -минивэн. Т.е ценник сразу выше чем средне по рынку.

    #68864
    machmach
    Участник
    • Мирный
    KOMAH4 wrote:

     

    Давайте будем реалистами, платят в такси не так что бы очень, работа опасная, так что при оплате в среднем 100 рублей за поездку, водителями будут все чаще и чаще, "дорогу покажешь?"

    Какая оплата, такой и уровень сервиса.

    Знакомый работает в Яндекс-такси, 6 дней в неделю по 12 часов зарплата 30 т.р.

    Это работа низкоквалифицированная, нужно только иметь водительские права, машину не старую и навигатор. Знать город сейчас не нужно, просто крути руль и нажимай педали, а куда поворачивать скажет навигатор, так что желающих на эту работу найдется всегда, да и надо радоваться пока  машины с автопилотом не стали повсеместно, тогда и эти 30к не будут получать. 

    #68865
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск
    mach wrote:
    KOMAH4 wrote:

     

    Давайте будем реалистами, платят в такси не так что бы очень, работа опасная, так что при оплате в среднем 100 рублей за поездку, водителями будут все чаще и чаще, "дорогу покажешь?"

    Какая оплата, такой и уровень сервиса.

    Знакомый работает в Яндекс-такси, 6 дней в неделю по 12 часов зарплата 30 т.р.

    Это работа низкоквалифицированная, нужно только иметь водительские права, машину не старую и навигатор. Знать город сейчас не нужно, просто крути руль и нажимай педали, а куда поворачивать скажет навигатор, так что желающих на эту работу найдется всегда, да и надо радоваться пока  машины с автопилотом не стали повсеместно, тогда и эти 30к не будут получать. 

    Ну вот видите вы сами все понимаете, качество такси будет только падать, расти ему некуда и не с чего, перспектив нет, отсюда и контингент соответствующий.

    #68866
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Интересно,   какие   из   вышеназванных  такси  сегодня  повысили  расценки?   Лидер —  на 50 %. 

    #68868
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    Максим  тоже повысил. Обычно еду за 140, а сегодня 200.

    Со слов водителя утром было 800 заказов в Максиме, типа такого количества еще ниразу небыло у них зарегистрировано

    #68867
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    В Яндексе стоял коэффициент х2,3, вызвал Лидер с 50%й надбавкой от обычного тарифа.

    #68869
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Так у них программы сами автоматически поднимают коэфициент в зависимости от кол-во заявок и автомобилей на линии, а не от температуры на улице. Просто больше народу решило поехать на такси. 

    #524602
    HelenHelen
    Участник
    • Радужный

    Меня тут сбермаркет удивил — влом было из Радужного в Ленту ехать, а надо было — там пара позиций была, которых нигде кроме как в ленте не купишь. Заказал их, для юмора еще и хлеба и мороженного, ну и запас еды на 3 дня. Хотел пива, но алкоголь курьеры не возят..

    Через 2 часа привезли все в целости и сохранности — мороженное даже в термобоксе было )  По экономии по сравнению с зональненским быстрономом (чеком)  сэкономил рублей 500 — в Ленте некоторые товары существенно дешевле. И при этом никуда не выезжал, домашними делами занимался.

    Чудеса. Рекомендую.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 80 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru