Какой строительный материал (инструмент) вас приятно удивил?

ИмхоДом Форумы руки из плечей Какой строительный материал (инструмент) вас приятно удивил?

  • В этой теме 46 ответов, 23 участника, последнее обновление сделано user83user83.
Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #522152
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково
    #522156
    димандиман
    Участник
    • Томск

    Надувное устройство 7!  😳

    #522160
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    фикспрайс?!?!?! все варианты по одной цене.)))

    #522218
    adimadim
    Участник
    • Томск

    Брал акб дрель PIT psr12 за 1700ру в кейсе с 2мя акб. как только в Томске появилась. Внешне  Бош внутри бош, падала на бетон с 6 метров многократно, после наверное 20 падения оторвался вентилятор в двигателе, пришлось поменять. По первости заряда хватало на сутки, сейчас чуть меньше, но работает исправно, Немного стал барахлить редуктор при завинчивании патрона, но на работу не влияет. Благо есть донор  Бош, у которого акб разом умерли на 2й год. А вот с лягушкой PIT не повезло 2 раза, разлетаются заводские подшипники, которые стоят 50р и меняются за 10 минут

    #570086
    GogolGogol
    Участник
    • Томск

    Удивился я резиновой акриловой краске. Укрывает сразу в 1 слой, дает насыщенный цвет, на ощущщение — бархатистая. Мазать что угодно — от бетона до осб.

    Вообщем рекомендации.

    Не воняет, сохнет 20 минут. Вот такое приятное открытие!

    #570215
    Байкер из склепаБайкер из склепа
    Участник
    • Пригород

    Удивился я резиновой акриловой краске.

    меня удивило, что тикуррила до сих пор везде продается. Хотя вроде не должна. Это подделки или старые запасы?

    #570229
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Удивился я резиновой акриловой краске. Укрывает сразу в 1 слой, дает насыщенный цвет, на ощущщение — бархатистая. Мазать что угодно — от бетона до осб. Вообщем рекомендации. Не воняет, сохнет 20 минут. Вот такое приятное открытие!

    Неомид? Я то-же испытал на OSB, результат хороший!

Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.