Какую душевную кабинку выбрать?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Какую душевную кабинку выбрать?

  • В этой теме 70 ответов, 36 участников, последнее обновление сделано ruslan8ruslan8.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #71965
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Лучше уж в строительном исполнении сделать.  В таких когда моешься, как будето ан24 на взлет идет. 

    #71966
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Вы прикиньте еще на рост человека. Мы взяли такую же по габаритам 90*90. Жене удобно — она ростом 170, 

    а мне очень тесно (188). Надо было брать 120*90, место позволяло. Другие отличия в счет не беру (пластик или не пластик).

    #71967
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    ПМ wrote:

    "Щупать" такую в Томске можно только от 26 тыра.

     

    Ну так надо сначало в живую выбрать, а потом ее же искать в интернете

    #71968
    UryUry
    Участник
    • Барнаул
    mach wrote:

    Лучше уж в строительном исполнении сделать.  В таких когда моешься, как будето ан24 на взлет идет. 

    это значит не кабину брать, а поставить в углу лейку, в полу трап и занавески? Я так хочу, а жена вместо шторы купе сделать.

    #71969
    machmach
    Участник
    • Мирный
    Ury wrote:
    mach wrote:

    Лучше уж в строительном исполнении сделать.  В таких когда моешься, как будето ан24 на взлет идет. 

    это значит не кабину брать, а поставить в углу лейку, в полу трап и занавески? Я так хочу, а жена вместо шторы купе сделать.

    Поставьте стеклянную дверь и все.

    Да и выглядит намного лучше чем это пластиковое недоразумение.

    #71970
    UryUry
    Участник
    • Барнаул
    mach wrote:
    Ury wrote:
    mach wrote:

    Лучше уж в строительном исполнении сделать.  В таких когда моешься, как будето ан24 на взлет идет. 

    это значит не кабину брать, а поставить в углу лейку, в полу трап и занавески? Я так хочу, а жена вместо шторы купе сделать.

    Поставьте стеклянную дверь и все.

    Да и выглядит намного лучше чем это пластиковое недоразумение.

    Интересно!

    #71971
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

     Брал такую на стройку, пока дом доводил. С радостью её демонтировал. 

    Мало того что тесная и душная, шатается, гремит — но ещё плохо просыхает и требует постоянной мойки химией — иначе плесень и т.п. А мыть этот Китайский дизайн ещё то наказание. 

    Итого — не рекомендую как класс, а не конкретно эту модель )

    #71972
    AndAnd
    Участник
    • Зональный
    Vadim wrote:

    Итого — не рекомендую как класс, а не конкретно эту модель )

    Согласен, но если надо именно сборную — то брать 90*120 минимум)

    #71973
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково
    Vadim wrote:

    Итого — не рекомендую как класс, а не конкретно эту модель )

    Ну наконец то добрые люди окончательно сформулировали правильные мысли.

    ПээМушка вы наша неугомонная не тратьте денюжки на это барахло. Сделайте штонить попроще и поблагородней, чем эти убогие плаццмасочки.

    #71974
    DixisDixis
    Участник
    • Томск

    Коллеги. Имею в эксплуатации несколько кабин. Покупал сам. Сыну, маме, дочери, себе две. В итоге: графиты, синие и зелёные в топку. Дрянь. Само то и недорого, это китайские Apollo. Но … тока белого цвета. Качество гуд, шкрябается всеми видами чистящих. 7 лет. Полет отличный.

    #71975
    DixisDixis
    Участник
    • Томск

    И не согласен с тем, что кабины как класс кафно. У меня отличная кабина. Ни разу не пожалел.

    #71976
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    Я купил поддон со стеклянными дверцами в стройпарке, угол обложен плиткой, смеситель можно под себя подобрать. вообщем доволен. Тоже душа к готовым душ.кабинкам не лежит.

    #71977
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    Dixis wrote:
    И не согласен с тем, что кабины как класс кафно. У меня отличная кабина. Ни разу не пожалел.

    Это же мнение ИМХО. Раз кабинки продают, то есть у них потребитель и покупатель — все ОК 

    #71978
    FaraonFaraon
    Участник
    • Томск

    Если все же кабинку купите — не устанавливайте потолок. Уж лучше боковой душ, чем чувствовать себя пчелой в душной банке.

    #71979
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    у меня будет отдельностоящая овальная ванна и отдельностоящая душевая кабина в отдельной комнате на 15 кв.м. без всякой плитки — на стенах вообще обои, вот

    у меня семья сейчас 2 человека, много влаги не нахлюпаем

     

     

     

     

    #71981
    DemoliskDemolisk
    Участник
    • Томск

    Купил по акции в Стройся кабину за 16800 — вполне доволен. В Нирване такая же дороже 20 тыр стоит.

     

    #71982
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Никто не говорит что ей нельзя пользоваться. Но все остальные моменты просто нет слов, ну не говоря конечно о кабинах от 100к

    #71983
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск
    Dixis wrote:
    Коллеги. Имею в эксплуатации несколько кабин. Покупал сам. Сыну, маме, дочери, себе две. В итоге: графиты, синие и зелёные в топку. Дрянь. Само то и недорого, это китайские Apollo. Но … тока белого цвета. Качество гуд, шкрябается всеми видами чистящих. 7 лет. Полет отличный.

    Apollo это очень хорошая китайская фирма. У самого такая. Есть конечно недочеты. Но после того как я поставил одну очень итальянскую фирму… я сразу понял что аполо это круче. Единственный трабл,ее сейчас нет)

    #71984
    ПМПМ
    Участник
    • Центр
    Demolisk wrote:

    Купил по акции в Стройся кабину за 16800 — вполне доволен. В Нирване такая же дороже 20 тыр стоит.

     что за акция?

     я мониторила у них сайт — от 26 тыр.

    #71987
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    Если 90-60-90, то будет не тесно!

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.