Вид из моих окон — вроде фотоконкурса …

ИмхоДом Форумы содействие и сп Вид из моих окон — вроде фотоконкурса …

Помечено: 

  • В этой теме 111 ответов, 31 участник, последнее обновление 3 года сделано ТомТрансТомТранс.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #54607
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Мон пардон — моя вина! )) 

    Заец прислал фотки для внеконкурсного просмотра, о чем и было указано в сопроводительном письме. А me забыл транслировать это в комменте 

    #54608
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    Спасибо)))

    #54609
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Мой вид. Из окна бабушкиной терассы:

    #54610
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Напоминаю, конкурс продолжается.

    Ждем ваших фотографий — победителям — призы от Копыловского керамического завода!

    #54611
    Аватарmarsianka
    Участник
    • Томск

    Здраствуйте дорогие мои!

    Вернулась из отпуска (вид из окна был суперский на море)))))

    senkm, но елочки все же милее и роднее)))

     

    Продолжаем конкурс! Много красивых фотографий  участвуют! Авторов "лучших видов" ждут призы!)))

    #54612
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    marsianka — а где же фотки "из окна на море" ))))))) ?

    Кстати, вот еще фотку прислала из Мариинска Артемида:

    "Участок у нас небольшой, зато легче следить за порядком на нем. Это — вид из окна кухни"

    #54613
    senkmsenkm
    Участник
    • Томск

    Действительно роднее))) Я их садил 14 лет назад, они еле из за забора торчали, а теперь выше второго этажа. В этом году шишки появились.

    #54614
    АватарFreeman
    Участник
    • Томск

    Мои виды))

    #54615
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Нормальные такие виды. Самые что ни на есть нашинские. Тока надо бы еще и поработать и в художественном смысле. А этого пока у нас коллеги маловато. Ракурсы…. Свет….

    #54616
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Freeman — спасибо за фото.

    Эту фотку можно цитировать:

    #54617
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    Эти виды, конечно, понятно всё………

    Но вопрос: такое есть только на другой планете, что ли? https://stroypark.su/pages/36/?sort=rating_desc

    или мы за "естественную" среду обитания

    #54619
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Ракурсы…. Свет….

    главное — душевность … 

    #54620
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    Дело не в призах, а в том, что мы видим из своих окон ))) а именно — "кучу навоза" посреди своего участка, и на полном серьезе считаем, что это красиво и так должно быть. Вот я о чем…..

    #54621
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    ну у меня такого нет и думаю года 3 ближайшие точно не будет, ибо основной процесс стройки идет )

    #54622
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Ракурсы…. Свет….   главное — душевность …

    Дык про это и речь. Душевность — это совокупность (коряво так говоря) всех мелочей (даже секретов), из которых и выльется настоящая картинка и притом почти из ничего.

    Но вопрос: такое есть только на другой планете, что ли?

    ИМХО — да. Мне режут глаз эти красоты. А глаз у меня чуток набитый. Если покопаться глубоко в себе, что проблематично в принципе, и попытаться выявить, куда тебя действительно тянет (типа — подсознательно), то это будут совершенно неправильные и логически незавершенные композиции (скажем так), несущую в своей основе как раз неразгаданность и неопределенность. Чаще это бывает необлагороженная природа, старые постройки и прочие пейзажи, необремененные логикой и геометрией……

    #54626
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    На участке пока туалет. Вот с него и фото…..

    )))))))))) Ведь можем када захотим!

    #54628
    Аватарef
    Участник
    • Томск

    Всегда думала, у меня отличный вид из окна. Посмотрела некоторые фото, получила комплекс неполноценности, решила не вылезать. ))) Просто сижу, любуюсь )))

    #54627
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    конкурс-то фото, а не видов как таковых ))

    #54629
    АватарFreeman
    Участник
    • Томск

    А я без комплексов… Если сейчас делать с данного ракурса фото, то туалета уже нет — слив есть, бассейн выкопан, цветник разбит, забор поправлен. Но кому это интересно? А вот кошка пропала и не будет уже такого фото. Участвую здесь в память о ней.

    #54630
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Пользователь — "Крот" прислал свои фоты на конкурс. Стройка идет в Трубачево

    комментирии

    к фото 1.-такой вид с будующего окна был в декабре 2011 года. вода в озеро прибыла весной вместе с рыбками из Тайланда.

    фото 2- вот вид из реального уже окна в июле сего года. "Строим быстро наш домишко с Копыловским кирпичишком!".

    фото 3- а вот наша будующая уха из Тайланда-хахаха! (в озере живут еще раки, растут кувшинки- ну это уже для другого конкурса ))

    фото 4 — это наша дружная семья. "Что нам стоит дом построить…с копыловским кирпичем! был бы вид из окна, а дом построим!

     

    Спасибо большое, фотки замечательные! 

    =======================

    Уважаемые форумчане — присылайте ваши любые фоты на наш конкурс. Еще есть время снять на телефон или мыльницу!!

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 112 всего)
  • Форум «содействие и сп» закрыт для новых тем и ответов.