*** КОНКУРС — Вид из моих окон — ПРИЗЫ ЗА ФОТО !

ИмхоДом Форумы содействие и сп *** КОНКУРС — Вид из моих окон — ПРИЗЫ ЗА ФОТО !

• В этой теме 30 участников и 119 ответов.
Просмотр 25 сообщений - с 51 по 75 (из 120 всего)
  • Автор
    adminadmin
    Модератор
    • Админ Пенсионер

Freeman — спасибо за фото.

Эту фотку можно цитировать:

RDmRDm
    Застройщик
    • Наука

Эти виды, конечно, понятно всё………

Но вопрос: такое есть только на другой планете, что ли? https://stroypark.su/pages/36/?sort=rating_desc

или мы за "естественную" среду обитания

adminadmin
    Модератор
    • Админ Пенсионер

Вопос не понятен )) ну на других сайтах есть такие конкурсы — зато нет таких прызов как у нас

http://kkirpich.ru/avtor/

adminadmin
    Модератор
    • Админ Пенсионер

Ракурсы…. Свет….

главное — душевность … 

RDmRDm
    Застройщик
    • Наука

Дело не в призах, а в том, что мы видим из своих окон ))) а именно — "кучу навоза" посреди своего участка, и на полном серьезе считаем, что это красиво и так должно быть. Вот я о чем…..

CardinalCardinal
    Застройщик

ну у меня такого нет и думаю года 3 ближайшие точно не будет, ибо основной процесс стройки идет )

ЗаецЗаец
    Застройщик

Ракурсы…. Свет….   главное — душевность …

Дык про это и речь. Душевность — это совокупность (коряво так говоря) всех мелочей (даже секретов), из которых и выльется настоящая картинка и притом почти из ничего.

Но вопрос: такое есть только на другой планете, что ли?

ИМХО — да. Мне режут глаз эти красоты. А глаз у меня чуток набитый. Если покопаться глубоко в себе, что проблематично в принципе, и попытаться выявить, куда тебя действительно тянет (типа — подсознательно), то это будут совершенно неправильные и логически незавершенные композиции (скажем так), несущую в своей основе как раз неразгаданность и неопределенность. Чаще это бывает необлагороженная природа, старые постройки и прочие пейзажи, необремененные логикой и геометрией……

GOPetrovichGOPetrovich
    Застройщик

Привет, всем!

Фото с иппадрома. На участке пока туалет. Вот с него и фото)

Вид из окна где пока живем.

senkmsenkm
    Застройщик

Петрович, это с какого этажа такой вид?

GOPetrovichGOPetrovich
    Застройщик

С пятого.

ЗаецЗаец
    Застройщик

На участке пока туалет. Вот с него и фото…..

)))))))))) Ведь можем када захотим!

Аватарef
    Участник

Всегда думала, у меня отличный вид из окна. Посмотрела некоторые фото, получила комплекс неполноценности, решила не вылезать. ))) Просто сижу, любуюсь )))

adminadmin
    Модератор
    • Админ Пенсионер

конкурс-то фото, а не видов как таковых ))

АватарFreeman
    Участник

А я без комплексов… Если сейчас делать с данного ракурса фото, то туалета уже нет — слив есть, бассейн выкопан, цветник разбит, забор поправлен. Но кому это интересно? А вот кошка пропала и не будет уже такого фото. Участвую здесь в память о ней.

adminadmin
    Модератор
    • Админ Пенсионер

Пользователь — "Крот" прислал свои фоты на конкурс. Стройка идет в Трубачево

комментирии

к фото 1.-такой вид с будующего окна был в декабре 2011 года. вода в озеро прибыла весной вместе с рыбками из Тайланда.

фото 2- вот вид из реального уже окна в июле сего года. "Строим быстро наш домишко с Копыловским кирпичишком!".

фото 3- а вот наша будующая уха из Тайланда-хахаха! (в озере живут еще раки, растут кувшинки- ну это уже для другого конкурса ))

фото 4 — это наша дружная семья. "Что нам стоит дом построить…с копыловским кирпичем! был бы вид из окна, а дом построим!

Спасибо большое, фотки замечательные! 

=======================

Уважаемые форумчане — присылайте ваши любые фоты на наш конкурс. Еще есть время снять на телефон или мыльницу!!

АватарOsya
    Участник

отличный вид! дочка красавица)

ЛадаЛада
    Застройщик
    • ОБЬ ГЭС

Ух ты — свой прудик в елках — это просто МЕЧТА! Очень здоровский вид!!

Аватарbork71
    Участник

Приятно видеть позитивные фотки (особенно с рыбешкой понравилась) и главное знакомые лица на них. Лене привет от Боркиной.

АватарКрот
    Застройщик

Ань,спасибо за привет. неожидала,что меня тут узнают. спасибо за комментарии теплые. Мы очень стараемся! озеро еще не доделано, сейчас идет работа по береговой линии, насаждений пока мало. та куча камней как раз для озера лежит…. кстати,вид снят только из будующего зала на западную сторону. там за озером елки, а на северной стороне кедрачь. настоящий!!!

Аватарbork71
    Участник

Представляю какая у вас красота намечается. Удачи вам, Лен во всем ! Какой сайт то хороший….помимо всего полезного еще и хороших людей находишь.

adminadmin
    Модератор
    • Админ Пенсионер

Бывают и такие фотки — 

датчик движения ночью у крыльца Карбофоса. Вот такие ночные фотоохоты ))

Напоминаем — конкурс продолжается,

но осталось уже совсем немного времени, что бы сфотать и прислать!!

adminadmin
    Модератор
    • Админ Пенсионер

В фотоконкурс вступает USV  со своей серией фотографий:

Ради того что бы сделать фотографии с более высокой точки решено было насыпать кучку – в результате образовался котлован.

Получившийся котлован решено было использовать для постройки дома.

А вот и виды:

Север – лицевая сторона участка

Там, на севере соседи то же строятся, а кто то уже и живет

Северо-восток – там за леском в далеком будущем должна пройти дорога Академ-Аэропорт. Самое место для гаража.

Восток – пока соседи не объявились. В дали остатки советской мощи: бывшие склады сельхозхимии и угля и мехколонна. А также единственная дорога к этой части поселка.

Юго-восток – соседей так же маловато. За березками проходит томская ветка ж/д, а так же виднеется путепровод через ж/д. Чуть дальше начинается ВПП томского аэропорта, который когда-то будет принимать международные рейсы.

Юг – Там уже живут…. Виднеется богашевский разъезд томской ж/д и иногда слышатся переговоры по селектору. Самое место для террасы и мангала)))

Юго-запад – Здесь будет переулок Суворовский. В дали виднеется старый поселок. Тут, однако поставлю баньку.

Запад – А кто-то уже крышу делает….. Где то там в далёко Томск.

Северо-запад – кто строится капитально…. А километров через цать по прямой Академ.

А вот и машина от Бетон-сервиса приехала

Поточная заливка, однако

Вот какие туманы над фундаментом у нас бывают

Спасибо огромное — фотки познавательные )

БуратиноБуратино
    Застройщик

Ляпота!! Узнаю родную Богашовщину 

Solo333Solo333
    Застройщик

аналогично, поля как не бывало…

CardinalCardinal
    Застройщик

хы.  и миксер с зеленой бочкой на фотке знакомый ) на степановке мужичок живет

Просмотр 25 сообщений - с 51 по 75 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.