Вид из моих окон — вроде фотоконкурса …

ИмхоДом Форумы содействие и сп Вид из моих окон — вроде фотоконкурса …

Помечено: 

  • В этой теме 111 ответов, 31 участник, последнее обновление 3 года сделано ТомТрансТомТранс.
Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #54653
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    #54654
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    это под ногами?

    #54650
    senkmsenkm
    Участник
    • Томск

    Сделал ещё несколько снимков, специально для зайца на гараж залез, совсем уж угодить не получилось, на крышу с моим весом и в моём возрасте лесть уже не охота. А вот второй снимок специально для админа, который больше любит душевность. Снимки делал в пятницу, когда самое сильное задымление было (ну нравится мне, когда задний план уходит в пелену, поэтому люблю снимать в дождь, туман или дым, как сейчас)

    А всё же 70% снимка- это аппарат, когда с хорошим аппаратом работаешь, красота сама просится в кадр.

     

     

    #54655
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    кое что; 3 и 4 снимки…..

    Порядок изменился; теперь 2 и3. Практически заготовки для шедевров.

    это под ногами?

    Практически да… Идешь так эдак иной раз уныло в носу ковыряясь, глаза подымаешь, а тут …… Прямо на тебя картина смотрит ….. Как (тьфу! не как!), живая….. Тока рамочки нарисуй….. На фотке у меня вид из ванной (и бани).

    ……Посмотрела некоторые фото, получила комплекс неполноценности, решила не вылезать. ))) …….

    Дык это же у всех так. сам на своих сантиметрах задницей об доски и заборы трусь. Но в компьютере можно лишнее убрать и в куче примитивных травинок найти гармонию.

    #54656
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    и в куче примитивных травинок найти гармонию.

    ага! Топор тоже заслуживает внимания. Его даже можно как-то обыграть попробовать. Только для чурочки задний план подобрать, от гламура до брутальности 

    #54651
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    не позавидуеш. вся територия утыкана соснами(  …и не спилиш веть засудят.

    #54657
    senkmsenkm
    Участник
    • Томск

    Нет Дима, на 15-и сотках у меня всего 4 сосны, и 2 рядом с участком, вот у соседей да…. Нефига было участки в лесу покупать.

    #54660
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Уж близок час… подведения итогов конкурса ))

    ?? Кому достанутся сосуды "для бросания костей" 

    #54659
    Аватарmarsianka
    Участник
    • Томск

    Приветствую участников соревнвания)))

    Итоги конкурса будут оглашены завтра! 

    Сегодня последний денек друзья!

    ПС: может кто то еще решится

    Конкурс официально закрыт в 00-00 ч. 1 августа 2012 г.

    #54661
    67popugaev67popugaev
    Участник
    • Степановка

    Как будет обставлена церемония вручения? Покажут ли по тв2 ? )))  

    #54662
    Аватарmarsianka
    Участник
    • Томск

    67popugaev

    Обойдемся своими силами, без ТV))) Победителей поощрим и сфотографируем (я думаю, им будет приятно, и надеюсь они будут улыбаться))

    #54663
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    что же это за конкурс если победители уже известны((((

    #54664
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    как известны? члены Жюри (Экскурсовод, Марсианка, Заец) кажись никому ничего не обещали пока 

    #54667
    Аватарmarsianka
    Участник
    • Томск

    Уважаемые участники!

    Итак, подошел к концу наш конкурс на лучший вид из окна! Спасибо Всем за участие! 

    И так победители:

    3 место "БРОНЗА" — Ветеран   Поздравляем- Ваш приз очень красивая ручной работы малая интерьерная ваза!

    2 место "СЕРЕБРО" — senkmПоздравляем — Ваш приз очень красивая ручной работы средняя интерьерная ваза!

    3 место "ЗОЛОТО" — freemanПоздравляем- Ваш приз очень красивая ручной работы ландшафтная ваза!

      ПС: приз зрительских симпатий(их всего 3), но всеже- ЕДИНОГЛАСНО!    Поздравляем Буратино      

      Ваш приз очень очень красивая ручной работы вазочка)))))

                   Уважаемые победители, ждем Вас за своими призами 3 августа 2012 года с 12-00ч.-17-00ч .

    #54668
    АватарFreeman
    Участник
    • Томск

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что оценили! Люблю фотографировать, ценю красивое и натуральное. Посвящаю свою победу памяти замечательного томского фотографа, проектировщика, эксперта и очень хорошего человека — моего учителя — Любимова Владимира Владимировича! Кошке своей, конечно, не серьезно, но тоже чуть-чуть.)) Куда подьезжать за ценным призом?

    P.S. Фотоаппарат — хорошая мыльница с ручными PASM режимами Samsung WB1000 

    P.P.S Уважаемая, marsianka, поправьте место на цифру "1". У нас на Земле золото дают за первое (см. XXX Олимпиаду)

    #54670
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    да такой человек хороший ушел от нас, работал с ним в одном коллективе…

    #54671
    Аватарmarsianka
    Участник
    • Томск

     см. пост выше)))все поправила и добавила ссори))))

    Торопилась обрадовать

    В личку напишу победителям секретное слово)))))говорите и все тут))) Я Вас и узнаю))))

    #54666
    Аватарmarsianka
    Участник
    • Томск

    Уважаемые участники!

    Итак, подошел к концу наш конкурс на лучший вид из окна! Спасибо Всем за участие!

    И так победители:

    3 место "БРОНЗА" — Ветеран Поздравляем- Ваш приз очень красивая ручной работы малая интерьерная ваза!

    2 место "СЕРЕБРО" — senkm   Поздравляем — Ваш приз очень красивая ручной работы средняя интерьерная ваза!

    1 место "ЗОЛОТО" — freeman  Поздравляем- Ваш приз очень красивая ручной работы ландшафтная ваза!

    ПС: приз зрительских симпатий(их всего 3), но все же- ЕДИНОГЛАСНО! Поздравляем Буратино

    Ваш приз очень очень красивая ручной работы вазочка)))))

    Уважаемые победители, ждем Вас за своими призами 3 августа 2012 года с 12-00ч.-17-00ч  по адресу: п. Копылова,

    ул. П. Морозова 2а  Производственный комплекс "Копыловская керамика". 2й этаж, отдел маркетинга.

    Марина)) 

    #54673
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Только что приехал, приз вручила marsianka  на ККЗ!

     Всем большое спасибо!

    #54674
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Молодцы фотографы! Поздравляю Ё!

    Но не надо шибко обольщаться: надо работать с и над фотками. И не лениться брать фотик в руки …. 

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 112 всего)
  • Форум «содействие и сп» закрыт для новых тем и ответов.