Вид из моих окон — вроде фотоконкурса …

ИмхоДом Форумы содействие и сп Вид из моих окон — вроде фотоконкурса …

Помечено: 

  • В этой теме 111 ответов, 31 участник, последнее обновление 3 года сделано ТомТрансТомТранс.
Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #54631
    АватарOsya
    Участник
    • Томск

    отличный вид! дочка красавица)

    #54632
    ЛадаЛада
    Участник
    • ОБЬ ГЭС

    Ух ты — свой прудик в елках — это просто МЕЧТА! Очень здоровский вид!!

    #54633
    Аватарbork71
    Участник
    • Томск

    Приятно видеть позитивные фотки (особенно с рыбешкой понравилась) и главное знакомые лица на них. Лене привет от Боркиной.

    #54634
    АватарКрот
    Участник
    • Томск

    Ань,спасибо за привет. неожидала,что меня тут узнают. спасибо за комментарии теплые. Мы очень стараемся! озеро еще не доделано, сейчас идет работа по береговой линии, насаждений пока мало. та куча камней как раз для озера лежит…. кстати,вид снят только из будующего зала на западную сторону. там за озером елки, а на северной стороне кедрачь. настоящий!!!

    #54635
    Аватарbork71
    Участник
    • Томск

    Представляю какая у вас красота намечается. Удачи вам, Лен во всем ! Какой сайт то хороший….помимо всего полезного еще и хороших людей находишь.

    #54636
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Бывают и такие фотки — 

    датчик движения ночью у крыльца Карбофоса. Вот такие ночные фотоохоты ))

    Напоминаем — конкурс продолжается,

    но осталось уже совсем немного времени, что бы сфотать и прислать!!

    #54637
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    В фотоконкурс вступает USV  со своей серией фотографий:

    Ради того что бы сделать фотографии с более высокой точки решено было насыпать кучку – в результате образовался котлован.

    Получившийся котлован решено было использовать для постройки дома.

    А вот и виды:

    Север – лицевая сторона участка

    Там, на севере соседи то же строятся, а кто то уже и живет

    Северо-восток – там за леском в далеком будущем должна пройти дорога Академ-Аэропорт. Самое место для гаража.

    Восток – пока соседи не объявились. В дали остатки советской мощи: бывшие склады сельхозхимии и угля и мехколонна. А также единственная дорога к этой части поселка.

    Юго-восток – соседей так же маловато. За березками проходит томская ветка ж/д, а так же виднеется путепровод через ж/д. Чуть дальше начинается ВПП томского аэропорта, который когда-то будет принимать международные рейсы.

    Юг – Там уже живут…. Виднеется богашевский разъезд томской ж/д и иногда слышатся переговоры по селектору. Самое место для террасы и мангала)))

    Юго-запад – Здесь будет переулок Суворовский. В дали виднеется старый поселок. Тут, однако поставлю баньку.

    Запад – А кто-то уже крышу делает….. Где то там в далёко Томск.

    Северо-запад – кто строится капитально…. А километров через цать по прямой Академ.

    А вот и машина от Бетон-сервиса приехала

    Поточная заливка, однако

    Вот какие туманы над фундаментом у нас бывают

    Спасибо огромное — фотки познавательные )

    #54638
    БуратиноБуратино
    Участник
    • Томск

    Ляпота!! Узнаю родную Богашовщину 

    #54639
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    аналогично, поля как не бывало…

    #54640
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    хы.  и миксер с зеленой бочкой на фотке знакомый ) на степановке мужичок живет

    #54641
    Аватарmarsianka
    Участник
    • Томск

    Freeman 

    Ваша елочка — напомнила  мне детство)))  и мультфильм "Серебрянное копытце". 

    Смотря на ваше фото я  жду чуда)) 

    +1)

    #54642
    Аватарmarsianka
    Участник
    • Томск

    Уважаемые наши! 

    1 августа 2012 года будут названы победители конкурса.

    О получении призов вы будите уведомлены) следите за информацией на сайте.

    Вы еще можете успеть поучаствовать))

    Удачи!

    #54643
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Поддержу Инопланетянку! ))) кстати будет еще 1 участник, должОн скоро прислать….

    #54644
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    )))))))))))))) Ничего не понял насчет серии фоток по строительству фундамента. Дело нужное, но к видам из своего дома отношения не имеющее. Давайте ближе к теме.

    Интересное расширение темы (неожиданное) произошло фоткой Карбофоса: ночной сьемкой……

    #54645
    АватарUStaV
    Участник
    • Томск

    А чем Вам не угодил вид из окна с видом на фундамент (или предложите задирать оъектив выше горизонта что бы опальный Вами фундамент в кадр не попадал).

    Если бы Вы были более внимательны, то заметели что представлены виды на 8 сторон, что вполне может пригодится для корректировки расположения окон

    #54646
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    А чем Вам не угодил вид из окна с видом на фундамент (или предложите задирать оъектив выше горизонта что бы опальный Вами фундамент в кадр не попадал).

    Да не опальный это фундамент, коллега. Да и в неугождении речь. В вашей фотосессии все нормально. Но на мой взгляд это несколько другое. Я речь веду не об информативности, а о художествах, если можно так выразиться. Ну в общем — ИМХО…..

    #54647
    АватарUStaV
    Участник
    • Томск

    Что есть то есть — художеств вокруг моего участка сейчас минимум. Если только пролетающий самолет подловить….

    Да и я сам по натуре прогматик.

    #54648
    Аватарmarsianka
    Участник
    • Томск

    USV

    У вас чудесные виды! Я бы смотрела и смотрела))дышала и дышала бы))

    Не увидите вы самолета))) такой смог))

    Вот это виды сейчас за окном-жуть ребята мы все умрем))))))))))))))

    #54649
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    на мой взгляд явные лидеры — Трубачево, Ветеран и Дзержинка ))

    может еще кто желает побороться на призы? почта на прием фоток работает

    #54652
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Сделал ещё несколько снимков, специально для зайца на гараж залез.

    Спасибо. Для начала есть кое что; 3 и 4 снимки. Фактура просто изумительная. Еще бы несколько десятков раз щелкнуть под разными углами да с разным светом,  тогда можно и шедевров натворить. Хотя и не в призе дело, а в красоте. А она буквально под ногами…….

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 112 всего)
  • Форум «содействие и сп» закрыт для новых тем и ответов.