Кто работал с энергосбытовым сайтом Томскэнергосбыт по оплате электрич-ва?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Кто работал с энергосбытовым сайтом Томскэнергосбыт по оплате электрич-ва?

  • В этой теме 66 ответов, 26 участников, последнее обновление 2 года сделано Висариoн4Висариoн4.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #40925
    nosnos
    Участник
    • Наука

    админ — медленный — нужно иметь терпение — писать и ждать ответа

    а показания нужно передавать по телефону — тогда они появляться будут

    P.S. кстати, у меня томский район, так квитанции на почте не берут

    #40926
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Не знаю, что и как у нас устроено (с пол-года назад счётчики меняли, да), но мне квитанция с суммой приходит, а в ЛК я только штрих-код ввожу — сумма на сайте с квитанцией совпадает.

    #40927
    nosnos
    Участник
    • Наука

    значит кто то обегает твой счетчик и снимает данные

    #40928
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Да ну на фиг, ноги ещё топтать! Больше, чем уверен, что какой-то дистанционный девайс стоИт.

    #40929
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    и вот чего ответил Админ:

    Уведомляем Вас о том, что свою текущую задолженность Вы можете узнать, сформировав квитанцию в Вашем личном кабинете с помощью сервиса «Квитанция для оплаты электроэнергии».

    С уважением, ОАО «Томскэнергосбыт».

    Заглянул — таки да, есть текущие цифры.

    ПС — у меня счетчик на столбе, так что тут тетички не надо — телеметрия в действии ))

    #40930
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Все же, как показания в квитанцию вставить?

    Или только по телефону тетеньке передавать и ждать кагда она сформирует квитанцию ?

    #40931
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    там есть кнопка (в самом низу) сформировать квитанцию…

    цифры уже там стоят. Можно сохранить в пдф-формате или распечатать.

    #40932
    RayRay
    Участник
    • Томск

    на том же сайте включают такую услугу
    «передать показания счетчиков».
    включает админ по просьбе через email.

    нашел эту информацию у них в faq, попросил, включили.

    #40933
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    тормозной сайт какой то, в кабинет попасть не могу (((((((

    #40934
    Аватарkuguar
    Участник
    • Томск

    я сколько работаю с ними — ни разу ни падений ни тормозов. получил квиток- зашел — оплатил-забыл до следующего квитка.

    #40935
    ЦерителлиЦерителли
    Участник
    • Просторный

    Очень хороший сервис, на удивление. Сам пользуюсь и другим рекомендую 

    #40936
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    В сервисе передачи показаний нет деления на "дневной" и "ночной" тарифы, 

    Администраторы сайта прислали такое письмо:

    "Показания по зонам суток можно указать в сообщении ниже даты снятия показаний в свободной форме"

    #40937
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Коллега, вы не одиноки. Я уже 3 месяца оплачивал за электроэнергия через личный кабинет на сайте Томскэнергосбыт. Но попытка в октябре тоже оказалась неудачной. Сам сайт ensb.tomsk.ru, где должна быть ссылка на личный кабинет, оказался недоступен. Поиски безуспешны. Написал письмо Админу, пока без результата. Надо либо это «терпеть», либо «бороться». Удачи.

    #40938
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Всем привет!
    Узнал, что на сайте Томскэнергосбыта можно уже день и ночь передавать. Нужно с админом связаться admintesk@tnsb.tomsk.ru, он этот сервис откроет. Ну, а так, вроде, нормально сайт работает, сервисов всяких много, оплачиваю регулярно. Даже магазин есть. И поддержка по телефону 70 11 37 вежливая.
    С уважением!

    #40939
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    можно уже день и ночь передавать.

    в смысле ввели двухтарифность?

    #40940
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    а за отопление через интернет как заплатить?

    #40941
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    На прошлой неделе документы отвозил в электроснаб (или как его) на Котовского — предлагали 2х-тарифный план оплаты, тока счетчик двухтарифный надо… к сожалению цифры не запомнил, но ночью реально дешевле было чем днем…

    #40942
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    но ночью реально дешевле было чем днем…

    ГЫ-Ы-Ы, только за последний год кроме цены за счетчик уже пару раз нужно было перепрограмировать (за свои кровные) при смене часовых поясов и отмене зимнего времени….

    Всё. Перепрограммировали…. Счас опять  введут зимнее время, чтоб опять перепрограммировать

    Не, я не против )))))))) мне просто пофиг. я электричеством не отапливаюсь )))))))))

    #40943
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Что-то мне говорили процентов 15 разница. Т.е. не такая уж радикальная.

    У кого-нибудь есть точные цифры?

    #40944
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    А сколько стоит перепрограммировать счетчик? (как-то даже не задавался этим вопросом, мне на Котовского разжевывали подробно, что к чему с этими тарифами, но никто  не сказал про то, что за свой счет перепрограмамировать…)

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 67 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru