Лестницы — почему такие цены ломят?

ИмхоДом Форумы руки из плечей Лестницы — почему такие цены ломят?

Помечено: ,

  • В этой теме 130 ответов, 48 участников, последнее обновление сделано ЛомастерЛомастер.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18599
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    я только за )  но ввиду будущей еще только стройки — проблемы с баблом )

    #18600
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Заеца назначим главным по столикам

    Кто на себя полукруглые дверцы возьмет?

    #18601
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    Он же ))))))))))))

    #18602
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Неть, на полукруглые не соглащусь. Есчо не торкают. А вот столы деяствительно меня увлекают не по деццки. Лет пять назад на распродаже купил кухонный столик из каучукового дерева (как дуб примерно, обрамление столешницы), на которой кафель. Изумительная вещь. Околдовала. Я тогда понял, какая (примерно конечно) должна быть настоящая мебель. Простая, деревянная и вечная. Правда небольшие косяки вылезли как всегда (это почемо то вечная болезнь у всех столов); шатание и развинчивание крепежа. Нонече достало, разобрал сделал из фанеры и брусочков укосинки. Думаю лет на 20…30 хватит. Со временем столик только хорошеет.

    Так вот. Это дело с кафелем зажгло меня. Особых сложностей то нет; в симпатичной  деревяшке выбрать четверть (или две), да и прочие мелочи. Клеится на герметик. Для кухонной мебли, подоконников, столов ну очень душевно будет смотреться.

    #18603
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    Это дело с кафелем зажгло меня.

    меня уже тоже! Решено, через 10 лет (когда дом построю) меблю буду делать сам! Хотя.. вдруг мебля до цены велосипеда к тому времени подешевеет .

    #18604
    ЮрычЮрыч
    Участник
    • Томск

    И меня, и меня запишите…я тоже столики делал…из дсп

    #18605
    ЮрычЮрыч
    Участник
    • Томск

    а по поводу красивых лестниц есть еще одно НО. Сын отполировал одну ступеньку (из 15). На ней все уже по нескольку раз подскользнулись. думаю на проступи постелить мелковорсовое покрытие… так безопасней. Отсюда пропадает смысл покупать дорогие ступени…

    #18606
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    кстати картинка. Хотя это автомобиль… но тоже самодельный

    #18607
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    …..а по поводу красивых лестниц есть еще одно НО. Сын отполировал одну ступеньку (из 15). На ней все уже по нескольку раз подскользнулись. …..

    Уважаю креатифф детишек с садистким уклоном…..

    Маленький мальчик ступень полирнул,

    Папа за мамой в подвальчик нырнул....

    #18608
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Анек в тему лестничного креатива:

    Мужик спускается по лестнице…. Мальчик внизу что то делает на ступеньках…

    — Ты что же творишь поганец!!! Ты зачем масло на ступеньки льешь, п..здюк!!!

    Дюк — дюк — дюк — дюк — дюк — …….

    #18610
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

     

    Для самонадеяных. Выбирайте самого креативного, я предоставлю свою мастерскую, покажу, научу, объясню как дешевле, из чего .

    Условия . Качество буду принимать сам так же, как принимают у меня, сроки оговариваем заранее, просрочки- неустойки. За все-провсе 500р в день , время монтажа учитывается, транспортные-Ваши. Обязательное условие,- Вы хозяин объекта, и по завершении вы описываете все это в имхо и подробно с ценами и фото…So…

    #18611
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения
    amaty

    Интересное предложение. Вы не серчайте за профессионалов — просто у людей не всегда много денег на полированные лесницы. Вот и делают из плахи, лыжных палок и кавролина

     

    А вот скажите, если говорить про услуги — есть ли такая вещь у вас, как шеф-монтаж?

    Ну типа конструктор, покупатель все сам собирает, а по цене получается дешевле.

     

    Не будем кивать за бугор, но кое-где с "тренером" строят самостоятельно дома.  Я все думал, когда у нас начнут такие услуги предлагать  — и вот это ваше предложение — имено такое?

     

    Или не так понял?

    #18612
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Обращайтесь,- потренерую. Можно типа семинара проводить периодически. Если оглянуться, есть действительно небольшой базис , но обязательный, а остальное,- кто куда пожелает.Инструменты есть все в магазине, материалы любые.

    #18613
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Тогда уж и магазин огласите,

    это не реклама, информация для размышления

    #18614
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Магазина инструментов уменя нет. Мастерская -своя. Не знаю, можно ли здесь телефон размещать. Это вопрос к админу?

    #18615
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Размещайте, в процессе обсуждения это вполне допустимо.

    #18616
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    вот она 913-882-8977

    #18617
    LARSLARS
    Участник
    • Томск

    Наличие мастерской и инструмента — пол дела, нужно еще уметь им работать

    Например :

    #18618
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Если интересует лестница оленьего качества могу сделать так же быстро, а вот сделает ли он оленя величиной с лестницу 

    #18619
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Захотелось мне как-то шкаф-купе до потолка и в пол комнаты , в фирмочке посчитали — около 30 тырчиков , пришлось к папе обратиться ( он хирург в прошлом : руки откуда надо растут) , купили фрезер ( можно сказать бытовой ) за 4 тырчика , заказали материал ( за распил профессиональный пришлось заплатить и доставку ) мелкие причиндалы ( крепления , канты , всякие направляющие )

    вообщем всё про всё оказалось на 14 тырчиков . Так-то . Одна беда — вся квартира оказалась в мельчайшей пыли ( от фрезеровки ) как мы двери в комнате и щели не прикрывали .

    Вывод : Обязательно нужно

    1рабочее помещение , 2 удобное и прочное рабочее место ( стол поболее , всякие тиски и т.д) , инструменты современные ( даже у меня при виде того что может сотворить фрезер , руки зачесались ещё что-нибудь построить )       

    Поэтому надо скорее свой дом ( с мастерской обязательно ) , а инструменты постепенно накопятся —

    -для   каждой идеи что-то приобрести  , так со временем  и соберуться.        

                                                                                                       

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 131 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru