Мой деревянный фасад (в работе…)

ИмхоДом Форумы руки из плечей Мой деревянный фасад (в работе…)

  • В этой теме 185 ответов, 35 участников, последнее обновление 6 лет сделано папанькaпапанькa.
Просмотр 6 сообщений - с 181 по 186 (из 186 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #184662
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    LA wrote:
    Мож пропустил, а что за краска? Или дело не в краске?

    Tikkurila Valtti Expert Akva

    #184663
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    папанька wrote:
    LA wrote:
    Мож пропустил, а что за краска? Или дело не в краске?

    Tikkurila Valtti Expert Akva

    Ого!

    Я думал речь о Лакре какой-нить…

    Для такого бренда, действительно, обидно…

    #184664
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Тикуррила сделанная в Питере (а такая последнее время в Стройпарке и продается) совсем не айс. Сравнивал с Деруфой (кажется польская была) — сравнение не в пользу Тикуррилы.  А ведь какой бренд был. 

    #184665
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    имхо -краска ушла в доску, отсюда и желтизна

    #184666
    shadowsshadows
    Участник
    • Томск
    папанька wrote:
    Как уже писал в соседней теме, по рекоммендации представителей Тикуриллы, краску разбавлял. На 9 л краски доливал почти 3 литра воды.

    а такие рекомендации в официальных бумажках отражены? или то что кистью  и без разбавления красилось тоже цвет поменяло?

    #184667
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    shadows wrote:
    папанька wrote:
    Как уже писал в соседней теме, по рекоммендации представителей Тикуриллы, краску разбавлял. На 9 л краски доливал почти 3 литра воды.

    а такие рекомендации в официальных бумажках отражены? или то что кистью  и без разбавления красилось тоже цвет поменяло?

    ГСП красилось кистью без разбавления. В документации указано, что можно красить краскопульта.

Просмотр 6 сообщений - с 181 по 186 (из 186 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru