Нужен ли армопояс

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Нужен ли армопояс

  • В этой теме 16 участников и 63 ответа.
Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #197950
    UryUry
    Участник
    • Барнаул
    Vyacheslav93 wrote:

    …А если делать полноценный  двух этажник  то  кровлю к нему естессно проще будет  сделать да? + я же могу ещё и как третий при желании этаж её использовать если утеплить?)

    Окно в кровле, телескоп и звёзды ближе!

    #197951
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Vyacheslav93 wrote:
    Master-krovli.nsk wrote:
    oooasp wrote:
    Master-krovli.nsk wrote:
    А что такое экономэтаж?

    Цеж мансарда!

    Цеж не эконом… В моем понимании экономэтаж это когда потолки 2.20, а не 3.05… А мансарда по цене не дешевле полноценного этажа, если учесть мембраны, плотную минплиту, контробрешетку, ктв-шки и прочее… Ну и по работе дороже соответственно

     

    Я полностью согласен с вашим пониманием — считаю так же!

    Вот только вопрос  если у меня высота стен между 1 и 2-ым этажом 3м  а на втором высота из сибита будет 1.8 — 2м где то так и после сразу крыша идёт  можно ли будет на таком варианте эконом этажа сэкономить или это всё брехня? я конечно понимаю что вся эта экономия относительная процентов там 10-15% + окна кровельные дороже обычных пластиковых но всё же плюсы ведь должны какие то бытЬ?))

    Мансарда дороже однозначно. И проверенно не раз…

    #197952
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Уходите лучше по горизонту в расширение, чем в вертикаль. Это вам сейчас любой скажет кто имеет  больше 1этажа дом. 

    #197953
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    У меня отапливаемый цоколь, два полноценных этажа, чердак двумя окнами во фронтонах и одним в кровле. Доволен, может быть, пока…

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.