Печи — Камины разные

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Печи — Камины разные

Помечено: 

  • В этой теме 328 ответов, 59 участников, последнее обновление 3 года сделано АватарSpeeker.
Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 329 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #117937
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    а на что кирпич кладется? глина? по цвету снаружи вроде как цемент… 

    #117934
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    Велис wrote:
    admin wrote:

    Спасибо за картинки, но где цены за изделия?

    Цены обсуждаются по тел.30-99-69

    Так у нас не принято. Вот на фото печь, она обошлась во столько… если там какие-то удорожания, невидимые на фото — можно пояснить.

    #117935
    АватарВелис
    Участник
    • Томск

    отопительно-варочная печь с открытым камином

    #118031
    АватарВелис
    Участник
    • Томск
    admin wrote:
    Велис wrote:
    admin wrote:

    Спасибо за картинки, но где цены за изделия?

    Цены обсуждаются по тел.30-99-69

    Так у нас не принято. Вот на фото печь, она обошлась во столько… если там какие-то удорожания, невидимые на фото — можно пояснить.

    Хорошо для примера вот печь на фото

    от золника до зонтика эта печь 180 т.р. Это работа И МАТЕРЬЯЛ!

    #117933
    АватарВелис
    Участник
    • Томск
    admin wrote:
    Велис wrote:
    admin wrote:

    Спасибо за картинки, но где цены за изделия?

    Цены обсуждаются по тел.30-99-69

    Так у нас не принято. Вот на фото печь, она обошлась во столько… если там какие-то удорожания, невидимые на фото — можно пояснить.

    А цены на печи камины Барбекю сугубо индевидуальны!

    #117932
    АватарВелис
    Участник
    • Томск
    mafon wrote:

    а на что кирпич кладется? глина? по цвету снаружи вроде как цемент… 

    Глина песок

    #117923
    Аватарelena
    Участник
    • Томск

    Велис, добрый день! Задавала ЛС, но оно где-то потерялось. Не смогла открыть. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить изготовление самой простой БАРБЕКЮ (только шашлык жарить)в беседке? Фундамент есть. Работа + материалы?

    #117919
    AkorAkor
    Участник
    • Москва
    Ковалева wrote:

    Делюсь коллекций каминных идей. Может быть еще кому-то будет полезно.

    спасибо..

    однако, всегда было интересно.. видно что реально топимые камины — имеют след копоти на лицевой поверхности над центром потрала.. (даже при небольшом проёме топки)

    в то же время — у многих решений там белая матовая поверхность.. а то и вообще цветы и картины..

    или я чего-то не понимаю, или в "правильном" камине — весь теплый воздух (с гарью) не выходят в комнату, а утягивается наверх..или все те камины используются для декора и свечек..

    #117902
    АватарUStaV
    Участник
    • Томск
    Велис wrote:

    отопительно-варочная печь с открытым камином

    вот эта почем?

    #117903
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель

    Вопрос по материалам. Какое оборудование посоветуете для обработки кирпича,и как решаете вопрос с кирпичем карьероуправления. Отбираете или используете пережженный. Мне или везет или на самом деле так и есть,процентов 50 а то и больше пережог.

    #117904
    АватарВелис
    Участник
    • Томск
    Новый Свет wrote:

    Вопрос по материалам. Какое оборудование посоветуете для обработки кирпича,и как решаете вопрос с кирпичем карьероуправления. Отбираете или используете пережженный. Мне или везет или на самом деле так и есть,процентов 50 а то и больше пережог.

    Вы печник?Если да предлагаем сотрудничество по комплектовки обьекта матерьялами!

    #117906
    АватарВелис
    Участник
    • Томск
    USV wrote:
    Велис wrote:

    отопительно-варочная печь с открытым камином

    вот эта почем?

    Эта печь от зольника до зонтика 150т.р.

    #117905
    АватарВелис
    Участник
    • Томск

    elena wrote:
    Велис, добрый день! Задавала ЛС, но оно где-то потерялось. Не смогла открыть. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить изготовление самой простой БАРБЕКЮ (только шашлык жарить)в беседке? Фундамент есть. Работа + материалы?

    Позвоните по тел.30-99-69 все обсудем!

    #117907
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель
    Велис wrote:
    Новый Свет wrote:

    Вопрос по материалам. Какое оборудование посоветуете для обработки кирпича,и как решаете вопрос с кирпичем карьероуправления. Отбираете или используете пережженный. Мне или везет или на самом деле так и есть,процентов 50 а то и больше пережог.

    Вы печник?Если да предлагаем сотрудничество по комплектовки обьекта матерьялами!

    я не печник. я просто хочу себе сложить печь.

    #117908
    АватарВелис
    Участник
    • Томск
    Новый Свет wrote:
    Велис wrote:
    Новый Свет wrote:

    Вопрос по материалам. Какое оборудование посоветуете для обработки кирпича,и как решаете вопрос с кирпичем карьероуправления. Отбираете или используете пережженный. Мне или везет или на самом деле так и есть,процентов 50 а то и больше пережог.

    Вы печник?Если да предлагаем сотрудничество по комплектовки обьекта матерьялами!

    я не печник. я просто хочу себе сложить печь.

    Обрудывание на обточку кирпича стоит очень дорого!Порще купить кирпичь обработаный.Мы можем сделать для Вас проект и порядовку печи под Ваше тех.задния и скомплнктовать.Проектв 3D.

    #117909
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    Велис — а сколько будет стоить один кирпич с одним угловым закруглением? мне например штук 30 надо, я бы угол выложил….

    #117910
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель
    Велис wrote:

    Обрудывание на обточку кирпича стоит очень дорого!Порще купить кирпичь обработаный.Мы можем сделать для Вас проект и порядовку печи под Ваше тех.задния и скомплнктовать.Проектв 3D.

     Хотелось бы узнать таки,сколько стоит оборудование,сколько стоит шлифованный  кирпич ,примерная стоимость проекта и материалов для русской печи.

    #117911
    АватарВелис
    Участник
    • Томск
    Новый Свет wrote:
    Велис wrote:

    Обрудывание на обточку кирпича стоит очень дорого!Порще купить кирпичь обработаный.Мы можем сделать для Вас проект и порядовку печи под Ваше тех.задния и скомплнктовать.Проектв 3D.

     Хотелось бы узнать таки,сколько стоит оборудование,сколько стоит шлифованный  кирпич ,примерная стоимость проекта и материалов для русской печи.

    оборудывание стоит около 200 тыс.Проект печи 12 т.р

    Примой кирпичь 55руб

    Угловой закругленый 65руб

    #117878
    АватарВелис
    Участник
    • Томск
    Gazebo wrote:

    Велис — а сколько будет стоить один кирпич с одним угловым закруглением? мне например штук 30 надо, я бы угол выложил….

    65 рублей за 1шт

     

    #117912
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    А кирпич чьего производства?

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 329 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru