Постановление на лес — объясните — куда и к кому?

ИмхоДом Форумы свободная тема Постановление на лес — объясните — куда и к кому?

Помечено: ,

  • В этой теме 174 ответа, 44 участника, последнее обновление сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20031
    EnataEnata
    Участник
    • Трубачево

    А где эти списки увидеть можно? Писали заявление еще зимой, так что по идее должны быть, если выделили чего-то конечно )

    #20034
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Где заявление писали — вот там про списки и узнавайте…

    а вообще, говорят в любом лесничестве эти списки есть…

    #20035
    АватарVSV
    Участник
    • Томск

     может кто оптом заберет . могу свои 250 добавить

    #20036
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Бывший губернатор Кресс придумал эти справки (постановления) и  давно забыл про них.

    #20037
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    я осенью буду покупать 1-2 постановления. примерно по 100р/куб на корню

    #20038
    АватарДимитрий
    Участник
    • Томск

    Да. В любое лесничество можно позвонить или заехать, назвать свои ФИО и вам ответят, если вы в списках и сколько м3 выделено. Типа, по инету всё теперь смотрят)

    #20039
    АватарДимитрий
    Участник
    • Томск

    По чем покупать будете? И когда конкретнее осенью?

    #20040
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    цена указана выше: 100р/куб, т.е. за 250-кубовое (любое, вне зависимости льготное или нет) — 25000, за 175-кубовое — 17500, но это ориентировочно, мб на 5000-10000 будет выше. скорее всего это будет октябрь

    #20041
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    А по интернету это где?

    #20042
    АватарДимитрий
    Участник
    • Томск

    Не знаю. Мне в Тимирязево сказали, что у всех лесничеств теперь единая инет-база по спискам. Своя, наверное, какая-то.

    #20043
    АватарДимитрий
    Участник
    • Томск

    Что-то дёшево как-то…

    #20044
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    ну что есть. говорю же. мб будет чуть дороже. но не сильно. иначе и смысла нет его брать , потому что тогда лес вообще проще тут взять по звонку с любой пилорамы

    #20045
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Первые  "Постановления на лес" хорошо продавались: по  250 -300 руб/куб , а потом все затихло, спрос пропал…

    "Постановлений" оказалось намного  больше, чем самого леса, который по словам Кресса " Весь уже украли"…

    #20046
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Готова продать постановление на 250 кубов. 8-961-891-21-41,8-905-089-30-40

    #20047
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    благодарю за предложение, но постановление уже приобретено. но буду иметь в виду (если что) ваше предложение. )

    #20048
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    Как сейчас с постановлениями на лес? кто нибудь покупает их? в администрации сказали что по закону с1 февраля 2014г их продавать нельзя, но сами же и сказали что делается доверенность и спокойно продаётся

    #20049
    Аватарyoko
    Участник
    • Томск

    Никак! если Вас записали в специательную тетрадку в своей местной администрации то можно и понадеятся, что чего нибудьполучите, а продать сейчас бесполезно, ни кому они не нужны потому что в 60 ти километровой зоне пилить неззя а за ней и без постановлений воруют нормально )

    У меня бумага на 250 кубов лежит когда аренду оформлял, и еще 250 кубов когда Градостроительный план делал итого 500 К В итоге покупал за наличку.

    #20050
    АватарVSV
    Участник
    • Томск

    а у постановления есть срок годности давности ?  пока не воспользовался не пропадет не скиснет?

    #20051
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    у мегя тоже лежит, не знаю что с ним делать пока

    #20052
    НюраНюра
    Участник
    • Томск

    кто нибудь знает к кому можно с постановлением обратиться?

                

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 175 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru