Постановление на лес — объясните — куда и к кому?

ИмхоДом Форумы свободная тема Постановление на лес — объясните — куда и к кому?

Помечено: ,

  • В этой теме 174 ответа, 44 участника, последнее обновление сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20053
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    теперь — только к психоаналитику

    #20054
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Подскажите, на каком сайте можно посмотреть Базу (очередь)  на выделения леса. 

    #20055
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    а оно надо?

    #20056
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Конечно, я понимаю, что это херня полная, но ради интереса хотелось попробовать.

    #20057
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    подаёте документы в администрацию для выдачи леса, никаких очередей смотреть не нужно выдают 2 раза в год в феврале и вроде в сентябре. В эти месяца идёте и получаете постановление на лес. Дальше кладёте его на полочку и забываете про него))) либо пойти по сложному пути и с постановлением обратиться в лесхоз http://woodinfo.ru/db/38/country16864/region21382/  .  

    #20058
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Спасибо Александр за столь подробный ответ, но ГДЕ получать постановление на лес? В администрации Корниловского поселения? 

    #20059
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    как таковое постановление как бумажку мне по крайней мере не давали. просто я был внесен в базу лесничеств как нуждающийся и при обращении в любое лесничество они знали что я есть такой ) но сейчас с постановлениями имхо вообще никто не работает. я по ним еле успел себе лес выхватить

    #20060
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    На руки ничего не дадут. Все базах у них есть или в списках. Лесхозах сами найдут.

    #20061
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    На руки нечего  не дают, дес не выделяют, все в базах лесничества. Я все правильно понял! Так скоро и земельные участке на луне начнут выделять малоимущим, по 15 соток. Одим словом, можно прокатится в лесничество посмотреть, что ты есть в списках и на этом упокоиться?

    #20062
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    достаточно позвонить )) я так и делал

    #20063
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    мне бумажку давали (по почте присылали) "бла бла бла вы внесены в список бла бла бла "

    #20064
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    мне в корниловской администрации дали бумажку со списком всех кому выделили лес, но бумажка эта никому не нужна, все списки есть в лесхозе, нужен только паспорт при обращении в лесничество.

    #20065
    АватарRad
    Участник
    • Томск

    у кого есть желание продать свои постановления, обращайтесь по этому номеру 8-952-888-1464 — Атон Сергеевич , но главное набрать народу по-больше !

    #20066
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    какое постановление? Постановлений уже нет. ставят в список. едешь в лесничество и там договариваешься….

    А так, желающих получить лес — море..

    #20067
    SemakmSemakm
    Участник
    • Томск

    добрый день. есть разрешение 125+ помойму 30 м. куб. какие условия? 

    #20068
    АватарRad
    Участник
    • Томск

    цена от 100ркуб.(от объема общего,лучше звонить и общаться ) почему такая цена ,объяснили уплатой пошлины ,которая имеет размер 70-80т. и многих различных трат для выделения делян! сказали дороже скупать им не выгодно…

    #20069
    АватарUStaV
    Участник
    • Томск

    Ну это как в анекдоте

          Встречаются два одноклассника. Новыи русский, и простой советский инженер.

          — Вась, это ты? На 600-том мерсе, в красном пиджаке? Ведь в школе у тебя всегда были одни двоики. По математике у тебя дважды два всегда пяти равнялось. О квадратном корне ты вообще никогда не слыхал! Я — школу с медалю, институт с красным дипломом (смотрит на свое пальто) — полная задница…

          — Ты понимаыеш Санек. Все очень просто, в натуре. Еду в Германию и покупаю бочку пива за 1000 баксов. Приезжаю домой, толкаю ее за 3000 баксов. Вот на эти два ПРОЦЕНТА я и живу.

    а меньше им не выгодно ….))

     

    #20070
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    А где и как оформляют это постановление на лес?

    #20071
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    И что никто не знает ???

    #20072
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Как и где оформлять знают не многие, но все знают, что игра свеч не стоит. Некуда девать потом этот лесобилет. У нас как всегда… успели только первые… и знакомые…

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 175 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru