«Правильные» окна — какие и где их купить?

ИмхоДом Форумы руки из плечей «Правильные» окна — какие и где их купить?

Просмотр 4 сообщений - с 26 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Nikolay2Nikolay2
    Застройщик
    • Богашево

У меня в квартире стоит два окна деревянных, делали на Московском тракте, и балконное — пластиковое. Деревянные наружная рама с двумя стёклами на герметике, внутренняя — с одним. По теплу разницы не заметил, окна не плачут и не замерзают. Деревянные стоят лет десять, пластиковое года три. Минус у деревянных один — должно быть хорошее изготовление, перед установкой, если ставишь не сам, надо обязательно проверить качество и желательно у изготовителя. Когда я поехал оплачивать рамы и привозить их с работниками к себе обнаружились некоторые дефекты, как сколы, трещины и т.д. Размер был стандартный, хрущёвка, и они мне предложили выбор из других рам. Ну и конечно последующий уход — покраска.

Да, RDm писал, что два стекла ставил внутри. Почему?

Аватарevgen_
    Участник

окна в квартире: дом панельный, стандартная хрущёвка

окно в зале большое, одна створка поворотно-откидная, одна просто открывается. третья часть-глухая. 

окно в кухне поменьше, одна створка поворотно-откидная

спальнный блок — балконная дверь — внизу тож стеклопакет, окно глухое

на каждое окно новые отливы, подоконники, откосы из сендвич-панетей, москитные сетки + установка. итого обошлось около 35 тыс.

Аватарevgen_
    Участник

удалить

nvsnvs
    Застройщик
    • Трубачево

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать финские окна? И если есть хотелось бы услышать отзывы об эксплуатации этих окон…

Седня пока поеду посмотрю на Каспийской 46, о которой упоминал уважаемый RDm

Просмотр 4 сообщений - с 26 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.