Про деревянную опору ЛЭП и бетонный пасынок

ИмхоДом Форумы свободная тема Про деревянную опору ЛЭП и бетонный пасынок

  • В этой теме 671 ответ, 117 участников, последнее обновление 7 лет сделано ЛуйкЛуйк.
Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 672 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #157716
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Где в Томске за наличку купить асфальт (пара камазов) — сколько сейчас стоит куб (или тонна??)

    #157717
    nosnos
    Участник
    • Наука

    авито, 3000-3500 за тонну

    #157718
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Хотелось бы с завода, качественный. Не привезут срезку под видом свежего асфальта?

    #157719
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    Чкалов Валера wrote:

    Хотелось бы с завода, качественный. Не привезут срезку под видом свежего асфальта?

    Заводы редко работают с малыми объемами

    #157720
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    Чкалов Валера wrote:

    Хотелось бы с завода, качественный. Не привезут срезку под видом свежего асфальта?

    Думаю, что если Вы не способны отличить срезку от свежего асфальта, то нет смысла его покупать самому. Помимо покупки нужного качества (разные фракции и назначение оного. от мелкого-финишного до крупного -подложного), есть необходимость в подготовительных работах (планировка, очистка, гудроном пролить), и в быстрых работах по его укладке. Пока он горячий. Разнос, разравнивание, укатка. Если промедлить, то он остынет в той форме, в которой её оставили. А на пару Камазов точно нужно будет много народу и навык по его укладке. Очень часто, раз в год, к нам на работу подходит представилтель асфальтоукладчиков одной из диаспор Томска по оказанию услуг "асфальт нада положить?". Делают и небольшие объемы. Вся забота их. Вроде и недорого было…

    #157721
    nosnos
    Участник
    • Наука

    С подсыпкой,  укладкой и закатыванием вроде как те же деньги. но за квадрат )

    #157722
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель

    Где поискать осину ,обрезную плаху на 50? И как всегда недорого и хорошего качества.

    #157723
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная
    Новый Свет wrote:

    Где поискать осину ,обрезную плаху на 50? И как всегда недорого и хорошего качества.

    Брал сороковку здесь http://xn--e1ajdcjtdb.xn--p1ai/p48750143-doska-polkovaya-osina.html по 100 руб метр, строганая, но незакругленные края, можно было выбирать какие приглянулись.

    вот еще вариант есть, не знаю реальный или мервый сайт, не проверял. http://les70.ru/

     

    #157725
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    Где взять формы для печатного бетона?

    #157726
    AndAnd
    Участник
    • Зональный
    Новый Свет wrote:

    Где поискать осину ,обрезную плаху на 50? И как всегда недорого и хорошего качества.

    В прошлом году брал на Угрюмова 15/2 осиновые плахи 2000х200х50мм, если не ошибаюсь то по 4500 куб стоил.

    #157724
    nosnos
    Участник
    • Наука
    Adzhiga wrote:

    Где взять формы для печатного бетона?

    Вас интересует те в которые заливается, высушивается и затем вытаскивается, или просто формы, куда льется раствот и как чуть подсохнет  — форма снимается?

    Для первых нужен вибростол.

    #157727
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск
    nos wrote:

     

    Вас интересует те в которые заливается

    Нет-нет, ни в коем случае! Мне нужны те, которыми можно оставить оттиск (в виде плитки, камня и тд) на свежезалитом бетоне. Хоца поэкспериментировать))

    #157728
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    Народ, где купить лепестковый круг? вот как такой

     

    Сегодня объехал 4 лабаза в районе южки — ни у кого нет.

    #157729
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    в стройпарке разве нет, кажется видел такую штуку

    #157730
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    где в Томске купить ножовку для утеплителя?

    #157731
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск
    mafon wrote:
    в стройпарке разве нет, кажется видел такую штуку

    нету. смотрел сегодня там. там есть только подобные маленькие и с креплением в патрон типа дрели. а мне надо на болгарку.

    #157732
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки
    Cardinal wrote:
    mafon wrote:
    в стройпарке разве нет, кажется видел такую штуку

    нету. смотрел сегодня там. там есть только подобные маленькие и с креплением в патрон типа дрели. а мне надо на болгарку.

    Дружище на Вершинена смотрел?

    Или в мастер плюсе?

    #157733
    ParavozoffParavozoff
    Участник
    • Томск

    Если что-то не могу найти нигде, то еду в Иструмент Маркет

    #157734
    machmach
    Участник
    • Мирный
    sultan wrote:

    где в Томске купить ножовку для утеплителя?

    какого утеплителя?  я  роквул резал длинным ножом для хлеба. Очень хорошо идет.

    #157735
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    mach wrote:

    какого утеплителя?  я  роквул резал длинным ножом для хлеба. Очень хорошо идет.

    Да я сейчас то же обычным ножом самодельным режу он еще и сам затачивается, но хотелось бы по  уму по правильному)))

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 672 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru