Помощь Зала: Научите писать жалобы на не сделанные дороги….

ИмхоДом Форумы земля и право Помощь Зала: Научите писать жалобы на не сделанные дороги….

Помечено: 

  • В этой теме 83 ответа, 21 участник, последнее обновление сделано СанычСаныч.
Просмотр 4 сообщений - с 81 по 84 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #567564
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Ну что….

    Все работает. И жалобы работают. И администрация работает. И государство работает даже и без предстоящих выборов.

    Позавчера нагнали техники. Теперь у меня отсыпано/укатано вкруг вокруг участка. И прошлый год покрыли ГПСом, но сработали так себе, насыпав тонкий слой и утрамбовав так, что весной все поплыло. Сейчас многим серьезней. Но главное — никто не ожидал, что будут делать в этом году. Укатали прям шоссе. Я рад.

    Всем спасибо!

    #567565
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Хех, наши Поздравления 🙂

    #567567
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Классно!!!
    Жаль, что они делают, как говорится, «Без объявления войны».
    Можно было бы подстелить геотекстиль и всё что насыпали не уйдёт в грунт через год и провалов не было бы…
    А сейчас только вызывать за свой счёт, срезать, стелить, потом снова засыпать, но такой укадки уже не будет, или дороже с привлечением техники.

    #567568
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Жаль, что они делают, как говорится, «Без объявления войны».

    Ага. Я на работе, сын звонит и сообщает, что народ в спецовках в двери ломится и просит убрать с дороги УАЗик, который служит преградой для залетных авто. Приезжаю с работы — половина уже раскатано. А самое неприятное, что мне ещё одну фуру с ГБ загонять надо. Знал бы, подсуетился, и раньше завёз. Теперь только с перегрузом на 5 Ти тонники, потому как дорога дороже…

Просмотр 4 сообщений - с 81 по 84 (из 84 всего)
  • Форум «земля и право» закрыт для новых тем и ответов.