Регистрацияоформление постоенного дома

ИмхоДом Форумы земля и право Регистрацияоформление постоенного дома

  • В этой теме 21 участник и 48 ответов.
Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #67232
    EnataEnata
    Участник
    • Трубачево

    Ээ, это вы мне отвечали? Я про соседей писала — они подавали документы на регистрацию жилого дома и получили те документы, которые и хотели)) Кстати проверять к ним приезжали 2 раза: первый раз сказали про толщину стен, второй раз приезжали, когда сосед стены обшил, тогда все согласовали.

    #67233
    LALA
    Участник
    • Апрель

    А шо за бред с толщиной стены???

    #67234
    EnataEnata
    Участник
    • Трубачево

    Этого я не знаю — что мне рассказали, то и написала)) Сама очень удивилась, потому что из 15 бруса домов хватает и то, что толщина стен как-то влияет на регистрацию услышала впервые.

    #67235
    АватарНина
    Участник
    • Томск

    Банк Москвы, Росбанк и Россельхоз — все единогласны — нет "недостроя", значит нет целевого кредита, то биш ипотеки!

    #67236
    Ilja VlaskinIlja Vlaskin
    Участник
    • Барабинка

    Я на днях получил тех.план на свой дом. ООО Кадастр, Карповский 13. Стоимость 7000р(с выездом 7500р). Сделали все за неделю. Подпортило впечатление то, что допустили небольшую ошибку в декларации (которую я сам и обнаружил), но переделали без возражений.

    #67237
    Ilja VlaskinIlja Vlaskin
    Участник
    • Барабинка

    Рано я их тут разрекламировал. Опять накосячили они мне. Переделывали еще раз. Что-то у них в консерватории не подправлено. Посмотрим еще что скажет стая на скале советов кадастровая палата.

    #67238
    IrbisIrbis
    Участник
    • Томск

    За кадастровой палатой тоже тщательно проверяйте. Нам дважды пришлось переделывать свидетельство о собственности. То с датой прокосячились, то с адресом. А это все время и нервы.

    #67239
    PatioPatio
    Участник
    • Томск

    Подскажите пожалуйста у кого дома из сибита в Техническом плане у вас какой материал дома указан?

    #67240
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    У меня в материале стен "пенобетон" записано, у вас, соответственно, "газобетон" должно быть

Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Форум «земля и право» закрыт для новых тем и ответов.