Родственник просит сделать проводку в доме. Про деньги ни слова.

ИмхоДом Форумы свободная тема Родственник просит сделать проводку в доме. Про деньги ни слова.

  • В этой теме 65 ответов, 33 участника, последнее обновление 1 год сделано burbonburbon.
Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #144673
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Да не, там нормально все с ремонтом было. Это люди такие. Вот скажите мне, нафига вам 15 метров витухи? Или унитаз? Куда его девать то? продадут на авито? А фасады с кухни? аккуратно сложат в гараж? бред.

    #144674
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >бред

    Хуже. Маразм.

    #144675
    TenantTenant
    Участник
    • Зональный

    Действие продаванов осуждаю. Но с позиции ваших знакомых

    ситуация всегда решалась одной единственной фразой: ЧТО ОСТАЕТСЯ?

    А если обещали оставить, то почему не поставили вопрос, когда из рук в руки ключи забирали?

    из имеющихся исходных картинка пока не складывается.

     

    #144679
    ForemanForeman
    Участник
    • Томская область

    Давно было.

    Подъехал как то к знакомому мастеру, занимался ремонтом ДВС

    — Отрегулируй карбюратор.

    — Тебе как хорошо или бесплатно?

    -Конешно хорошо!

    — Тогда через дорогу мастер, занимается регулировкой карбюраторов.

    #144669
    Аватарfenix72
    Участник
    • Томск

    Мне так окна помогали ставить. Привезли кучу окон (12 шт.) а я даже как подойти к ним не знаю, договаривался и привозил то же родственник. Думал как бы договориться что бы он мне их постави, продумывал как разговор начать, сколько предложить что  бы не обидет ) А вышло все куда проще ! ) Он приехал, смонтировал одно окно при мне показал все — и все ! Дальше говорить давай сам ! Ну остальные сам и поставил. А родственнику — бутылку хорошего коньяка !

     

    #551133
    burbonburbon
    Участник
    • Томск

    А у меня только по картошке помогают. Впрочем потом и берут свою долю.

    Прошли те времена, когда родственники рукастые были. От нонешних проку мало, даже если заставлять.

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru