Шведские каркасные дома в Самаре. Фотоотчет

ИмхоДом Форумы планирование Шведские каркасные дома в Самаре. Фотоотчет

  • В этой теме 144 ответа, 25 участников, последнее обновление 10 лет сделано ruslan8ruslan8.
Просмотр 5 сообщений - с 141 по 145 (из 145 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #73311
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    Пока такие как вы будете на этом форуме деверсиями заниматься, он и не будет развиваться дальше, и застройщик не будет на него приходить…а к примеру на форумхаусе сидеть будут…там больше конструктива, а не демагогии. Задача форума держать в своих рядах и тех кто уже построился, всячески поощерять фото и видео отчеты, а тут только теория, а сделаного от пользователей не видно…толи по 10 лет строятся люди, толи всю жизнь мечтать собрались о строительстве с такими то запросами: это сарай, и это сарай, а этот сарай ничего так но дороговато так что тоже в топку, построю как у всех из того что есть… 

    #73315
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Извините, что вмешиваюсь, но можно вопрос?

    Это же ИМХО — форум? Т.е. , как я понимаю я могу высказывать своё мнение? А если оно покажется неправильным меня будут ругать? Меня не запишут во врагов народа и вредителей? Или если я вдруг неправ, то я должен молчать в тряпочку, а выслушивать только умных профи?

    Если я могу высказать своё ИМХО, то оно такое: ЭТО САРАЙ. Это дорогой сарай. Но это хороший сарай. Это хорошая дача. Но для постоянного проживания я бы не стал такой покупать.

    Надеюсь моё скромное мнение не обидело никого…. Не бейте меня сильно….

    Считаю, что вредителей здесь нет. Много чего узнал от Заеца, от Полупанова, от Sultana и от многих других. Со многими не согласен, многих поддерживаю…. Читаю, фильтрую, просто общаюсь…. Мы же здесь все свои….. Томские…

    А если высказывание ИМХО — карается, то удалите моё сообщение… Люблю, понимаета, по-троллить, по-флудить, глупости высказывать……

    #73294
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    хороший домик современный, а кто то опять будет кричать про сараи…у кого в голове бардак и все что не в традициях 90 годов "аля цыганский кирпичный дом" то для такого все сарай)))) и жизнь он свою видит как в хлеву, отрицая то что вокруг много прекрасного и интересного…но он то всю жизнь в хлеву прожил, и для него дома напоминающие его хлев и есть истинные дома для проживания…с таким мышлением поколение за поколением из хлева не выкарабкивается на уровне мышления и мировозрения….

    #73316
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    все обосновано и по делу и без пафоса, спасибо что есть еще люди умеющие общаться корректно…

    #73318
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    Я считаю что такие как вы и заяц вредны этому форуму…

    с чего это вдруг? пбольше конкретики, пожалуйста… за свои слова отвечай, а не так, что бы потом как с гуся вода )))))) 

Просмотр 5 сообщений - с 141 по 145 (из 145 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru