Сливают бензин в Науке

ИмхоДом Форумы свободная тема Сливают бензин в Науке

  • В этой теме 14 участников и 20 ответов.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #118358
    nosnos
    Участник
    • Наука

    А как бак то открывают? Или вы про нашимарки?

    #118359
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Ночами в моем углу 99-я серебристая ездит. Стоит местами долго. Я спать ложусь поздно, да и люблю перед сном с баскервилем погулять. Может совпадение, а может это и отпугивает жуликов. А кто в теме?   

    #118360
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    У мну во дворе на Мокрушина все тазоводы с канистрами поутру выходят. Никакие замки/наихитрейшие сигналки не спасают.

    Сосед ходил к полиционерам, отговорили писать заяву. В 4 ночи увидел, как мурло на аккорде у него сливал. Выскочил. Погоня. Упустил в переулках на степановке, но номер запомнил. Заяву таки написал. Дознаватель хмыкнул: "Ну и что мы ему предъявить можем?"

    Сочувствую — но посоветовать могу только пустой на ночь бак + канистра по утру. Ну или альтернативные методы воспитания…

    #118361
    АлександрАлександр
    Участник
    • Томск

    ~~альтернативные методы воспитания —

    жду не дождусь чтобы мораль прочитать!

    траты предновогодние, детей порадовать хочеться. а тут эти козлики. Просто думаю — насколько в жизни надо быть никчемным и ни чего не уметь чтоб до этого дойти… довелось за свою нескучную пересечся и с воришками и с мошенниками — там другой расклад людям головой думать приходиться как прожить, тут же другая ситуация, у этих и  машинка есть думаю и работа имеется — просто они сволочи, таких не жалко.  разговор с ними будет короткий, скорее всего без слов.

     

    #118362
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    В чем пробла? Подсоедините концевичок (на лючке) последовательно в какимнить другим от сигналки. Откроют — сработает. Можно освещение с камерой как нибудь приструмить или дать понять, что это дело на стреме.

    Огребать их не очень безопасно, хотя очень и очень хочется, ибо из отряда конченых сволочей. Только отпугнуть.

    #118363
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    Сломали мне замок на горловине как то слив бенз  , ну я и поставил концевик поралельно дверям, а звук со светой вырубил в машине .

    Сработала как то в ночь с 3-4 часов выбежал на болкон (5ый этаж) и вижу таксисты стоят возле машины "таксуют", пока оделся и выбежал увидел как они со двора уезжали(увидели концевик) .Поняв что так непоймаю, подключил свет и звук обратно. После этого ещё два раза сработала (приезжал теперь один в течении недели ) и напасти прекратились.(так как соседей предупредил чтобы поймать бомбил).

    #118364
    Аватарgrinsh
    Участник
    • Томск

    Камер уже много по поселку стоит, походить поспрашиват. На въезде с академгородка стоит камера на дороге

    #118365
    АлександрАлександр
    Участник
    • Томск

    спасибо парни.

    #118366
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Седня ездил на участок, щиток со счетчиком открывали, смотреть не полез, снегу по пояс. Есть подозрения что счетчика нет, в ближайшее время полезу смотреть… Что за народ мелочный пошел, последний гвоздь у ближнего спизд-ть готовы, убил бы тварей…

    #118367
    nosnos
    Участник
    • Наука

    А чьи камеры? Где запись ведется? 

    #118368
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    да сейчас счетчики не воруют однако, тк единая база есть и номер пробить труда не составит… да и счетчик в энергосбыте не поставят на учет, если у него паспорта нет…

    #118369
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Ну значит мое эл-во пизд., у меня под щитком розетка… Надо мостырить замок однако… полюбому кто-то по близости, узнаю ска на кол посажу.

    #118370
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    можно еще для профилактики туда завести 2 фазы. пусть народ удивится ))

    #118371
    senkmsenkm
    Участник
    • Томск

    Дальше будет хуже. А что ж вы хотели, если у власти воры стоят и сплошная пропаганда того, что все, кто честно работает- жулики, и всем им иесто в тюрьме, Вот никто работать и не хочет, а жрать то хочется. У государства не своруешь, там свои воруют ещё на подходе, остаётся воровать друг у друга, теи более, что ментам на вас ……..Лишь бы не митинговали.

    #118372
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Горькая правда…)))

    #118373
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск

    Везде камеры найти кто конкретно ворует не проблема, а там уже как вам фантазия подскажет.

    #118374
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    … не мешки ворочать…

    #118375
    АватарTarget
    Участник
    • Томск

    Да наша Раша, лопнет однако однажды терпение у народа

    #118376
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Да наша Раша, лопнет однако однажды терпение у народа …

    )))))))))))))))))) Шо опять?

    #118377
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Похоже тему пора закрывать, а то синдром бабулек с завалинки разовьется ))

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 20 всего)
  • Тема «Сливают бензин в Науке» закрыта для новых ответов.