(13)«Итоги-2020» Сочинение на тему как я провел лето

ИмхоДом Форумы свободная тема (13)«Итоги-2020» Сочинение на тему как я провел лето

Помечено: 

  • В этой теме 24 ответа, 14 участников, последнее обновление сделано xsoftxsoft.
Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #517787
    xsoftxsoft
    Участник
    • РФ

    А какая дверь у вас?

    брал в мире дверей, производитель термодвери в гугле набрать выскочит, ценники там скажу большие.  ну и заказывал чтоб греющий кабель вывели с верху, но почему-то не выполнили мои пожелания.

    #517847
    kaymankayman
    Участник
    • Пригород

    Мир дверей всегда был «флагманом» в мире цен, раза в полтора по основным моделям выше рынка.

    Но конечн дорогие профессорские двери только у них…

    #517858
    xsoftxsoft
    Участник
    • РФ

    Беда случилась после морозов, окна стали сильно капать, намочили подоконник (он не закрыт), блоки намокли и порвало их 🙁 там где подоконник был накрыт гидроизоляцией, блоки сухие, просто сверху лужа литра 2 намерзла .

    #517859
    MarinaMarina
    Участник
    • Томск

    Беда случилась после морозов, окна стали сильно капать, намочили подоконник (он не закрыт), блоки намокли и порвало их 🙁 там где подоконник был накрыт гидроизоляцией, блоки сухие, просто сверху лужа литра 2 намерзла .

    вот же неповезло под Новый год.. сочувствуем🤦‍♀️

    #517907
    xsoftxsoft
    Участник
    • РФ

    вот же неповезло под Новый год.. сочувствуем🤦‍♀️

    ага а в котельно батарея не справилась, вода замерзла насос и бойлер да и трубы порвало, хорошо что котел через бесперебойник запитан, да и в трубах антифриз

Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.