Сосед складирует хлам на своем участке. Как бороться?

ИмхоДом Форумы свободная тема Сосед складирует хлам на своем участке. Как бороться?

Помечено: 

  • В этой теме 41 ответ, 24 участника, последнее обновление сделано ЛомастерЛомастер.
Просмотр 2 сообщений - с 41 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #582910
    АватарDaria84
    Участник
    • Томск

    Есть у меня такой знакомый хозяйчик. Да. Любит делать своими руками. Да. Практически ничего не выбрасывает. Да. Считает каждую копейку.

    Увы, в наше время белых воротничков, в жизни своей отвертки в руках не державших ,только мышь, это ,знаете ли, счастье! мой отец был таким, у нас постоянно что-то ремонтировалось и любимым его местом был гараж, естественно, построенный им же. с полками, на которых можно было найти ВСЕ. и вы знаете, что в детстве, что в мои 43, мое восхищение его рукастостью, умением чинить все, а главное, желанием научиться ,не уменьшилось.

    Если случится какой-нибудь апокалипсис, хозячик топором и молотком построит дом, вспашет землю и засеет картофаном, из булавки и капроновых колготок смастерит рыболовные снасти, разведет кур и коз. «Хорошо зарабатывающие» менагеры вымрут, как мамонты… 🙂

    #582923
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    Накупили квадриков и мопедов и газуют по ночам.

    А по утрам просыпаются те, кто накупил триммеров и бензопил. Поэтому я не хочу в деревню )

Просмотр 2 сообщений - с 41 по 42 (из 42 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru