СП колодцы и кольца под ключ от ЗСК1 — сезон 2016

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… СП колодцы и кольца под ключ от ЗСК1 — сезон 2016

  • В этой теме 128 ответов, 54 участника, последнее обновление 7 лет сделано Аватарtommaso.
Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #127994
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск
    anton wrote:

    кессон для скважины не нужен, сейчас появились в продаже "скважиные адаптеры", в ките видел, например.

    это такой клиновый соединитель, позволяет трубу завести на двух метрах от поверхности, а насос спокойно поднимать вверх.

    скважинный адаптер оно конечно хорошо… а случить там с ним что-нибудь… опять раскапывать до него? 

    #127995
    CobaltCobalt
    Участник
    • Зональный
    anton wrote:

    емкость для воды с установкой во сколько выйдет?

    Емкость какого объема, и как именно монтировать?

    #127996
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    если кессон заказывать и траншею… то когда платить? просто там же ценник окончательный после замеров трассы точной.. у меня 22-24 метра где-то получиться…

    #127997
    CobaltCobalt
    Участник
    • Зональный
    levtomsk wrote:

    если кессон заказывать и траншею… то когда платить? просто там же ценник окончательный после замеров трассы точной.. у меня 22-24 метра где-то получиться…

       После проведения всех работ.

    #127998
    АватарNIKK
    Участник
    • Томск

    Подскажите плз, есть ли типовые распространенные решениея по септику для стандартных 2-3 человек? Например двухкамерный септик объемом 8 кубов состоит из и спецификация того, что нужно заказать. Не то, что лень считать, опасаюсь забыть кольцо какое-нибудь. 

    #127999
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    Есть МДС 40 2.2000 Автономные системы и СТО НОСТРОЙ 2.17. 176-2015

    #128000
    АватарNIKK
    Участник
    • Томск
    cpt wrote:

    Есть МДС 40 2.2000 Автономные системы и СТО НОСТРОЙ 2.17. 176-2015

    Вот и я о томже — не хочу в свою голову запихивать госты эти.. мне бы табличку, которая называлась "Септик оптимальный СО-8", состоит из.. кольцо такоето 3 штуки, люк такойто 2 штуки.. и изделия от ЗСК.. габариты ямки для него 3ширина*5длина глубина 6 метров.. может есть такая табличка? 

    #128001
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    А ну тогда, всё проще. Не хочешь думать плати тому кто за тебя думать будет, а он тебе табличку и картинку с коробкой

    #128002
    MieleMiele
    Участник
    • Томск
    oooasp wrote:

    а можно в ЛС узнать, во сколько вам обошелся ваш септик расчудесный вместе с работами? именно по вашему проекту . спасибо

    #128003
    CobaltCobalt
    Участник
    • Зональный
    NIKK wrote:

    Подскажите плз, есть ли типовые распространенные решениея по септику для стандартных 2-3 человек? Например двухкамерный септик объемом 8 кубов состоит из и спецификация того, что нужно заказать. Не то, что лень считать, опасаюсь забыть кольцо какое-нибудь. 

    #127922
    LitosLitos
    Участник
    • Дзержинское
    Cobalt wrote:

    А сколько  будет стоить этот набор вместе с работой?

    #127923
    CobaltCobalt
    Участник
    • Зональный
    Litos wrote:

     

    А сколько  будет стоить этот набор вместе с работой?

       Сюда добавится труба, фракция(или щебень), техника и работа. При всем этом цена все равно может варьироваться. Так что звоните, приедем и составим смету. Тогда будете точно знать за что Вы платите.

    #128004
    LitosLitos
    Участник
    • Дзержинское
    Cobalt wrote:
    Litos wrote:

     

    А сколько  будет стоить этот набор вместе с работой?

       Сюда добавится труба, фракция(или щебень), техника и работа. При всем этом цена все равно может варьироваться. Так что звоните, приедем и составим смету. Тогда будете точно знать за что Вы платите.

    ОК, завтра позвоню.

    #128005
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск
    Miele wrote:
    oooasp wrote:

    а можно в ЛС узнать, во сколько вам обошелся ваш септик расчудесный вместе с работами? именно по вашему проекту . спасибо

    Под ключ: 125 тыр. (было 4 и 5 камазов вывоза грунта)

    #128006
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    Напомню — завтра максимальная скидка закрывается. Успевайте позвонить в ЗСК — оставить сврю заявку ..

    #128007
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    А у меня вопрос к Кобальту.

    А почему используете банки, а не колокольчики для бетона?

    #128008
    CobaltCobalt
    Участник
    • Зональный
    cpt wrote:

    А у меня вопрос к Кобальту.

    А почему используете банки, а не колокольчики для бетона?

       Так ведь санкции, импортозамещение.

    #128009
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    Так носители вёдер то импортные

    #128010
    CobaltCobalt
    Участник
    • Зональный
    cpt wrote:

    Так носители вёдер то импортные

    Они почти все выпущены в СССР, так что можно сказать, отечественные.

    #128011
    Терновый кустТерновый куст
    Участник
    • Томск

    А мне сегодня забыли перезвонить(((

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 128 всего)
  • Тема «СП колодцы и кольца под ключ от ЗСК1 — сезон 2016» закрыта для новых ответов.