СП колодцы и кольца под ключ от ЗСК1 — сезон 2016

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… СП колодцы и кольца под ключ от ЗСК1 — сезон 2016

  • В этой теме 128 ответов, 54 участника, последнее обновление 7 лет сделано Аватарtommaso.
Просмотр 8 сообщений - с 121 по 128 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #128032
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    Aleq wrote:

    Прозевал я эту СП. Еще в этом сезоне будет??? Очень скидку хоцица

    Тут на усмотрение Кобальта

    #128033
    Аватарtomskhna
    Участник
    • Томск

    Всем добрый вечер!

    Огромное спасибо Василию, Павлу и их бригаде (Николаю, Александру, Тимуру) за выполненную работу. Есть трудности (мало места, труба глубоко, грунт осыпается и т.д.), но поставленная задача решается и достигается нужный результат. Настоящее профессиональное отношение к работе. Мое мнение: хотите результат — вам в ЗСК1. Проверено на себе. Николай (Курлек).

    #128034
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    СП то еще будет в этом году?

    #128035
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск
    sultan wrote:

    СП то еще будет в этом году?

    Поддерживаю вопрос, нужно 12 колец и сопутствующее к ним …

    #128036
    ДавидовскийДавидовский
    Участник
    • Кисловка

    Подниму тему — когда в этом сезоне будет новое СП по кольцам?

    #128037
    АватарAleq
    Участник
    • Томск

    Ну неужто свет клином на ЗСК-1 сошелся??? Я тоже эту СП прозевал — но в итоге не пожалел, ибо, как выяснилось — цена у ЗСК-1 примерно на 15-20% (прайсовая) выше, чем у других производителей — на авито сходите. Да и производство этих колец оказалось от моей стройки в 3-х километрах (недорогая доставка).

    #128038
    CobaltCobalt
    Участник
    • Зональный
    tomskhna wrote:

    Всем добрый вечер!

    Огромное спасибо Василию, Павлу и их бригаде (Николаю, Александру, Тимуру) за выполненную работу. Есть трудности (мало места, труба глубоко, грунт осыпается и т.д.), но поставленная задача решается и достигается нужный результат. Настоящее профессиональное отношение к работе. Мое мнение: хотите результат — вам в ЗСК1. Проверено на себе. Николай (Курлек).

    Спасибо за добрые слова!

    #128039
    Аватарtommaso
    Участник
    • Томск

    нужен был небольшой колодец

    договорились-приехали-сделали

    быстро качественно недорого — получилось все три

    спасибо

Просмотр 8 сообщений - с 121 по 128 (из 128 всего)
  • Тема «СП колодцы и кольца под ключ от ЗСК1 — сезон 2016» закрыта для новых ответов.