Строительство каркасного дома пошагово. Видео Строим дом от Сергея

ИмхоДом Форумы планирование Строительство каркасного дома пошагово. Видео Строим дом от Сергея

  • В этой теме 108 ответов, 19 участников, последнее обновление 11 лет сделано imbaimba.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #36871
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск

    Спасибо коллега…

    #36872
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Сравнение с комарами, коночно не распологает к конструктивному диалогу,но комары готовы поделиться опытом,если у вас возникнут вопросы относительно технологии не стесняйтесь задавать,только до,а не после.Указывать вам на конкретные ошибки не буду,так как среди форумчан думаю есть потенциальные клиенты на пользование вашим опытом.Желаю вам хороших и денежных заказов ,всётаки не каждый готов на собственные средства строить храмы.Успехов.

    #36873
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск

    Спасибо..

    #36874
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск

    #36875
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск
    #36876
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Спасибо за познавательное видео по задувке эковаты. Планирую для каркасника стены утеплить минплитой (хотя и дороже за куб), 

    а потолок и пол эковатой. Геморроя с прикуручиванием и откручиванием передвижной опалубки полагаю будет много, поэтому

    дешевизна эковаты для стен скомпенсируется дополнительной работой. 

    Для озвучивания любительского видео неплохо бы взять несколько уроков по ораторскому мастерству. Тогда ролики будут разлетаться по просторам Инета как горячие бублики.

    А так занудливо, сплошные паразитные повторы.

    #36877
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск

      Спасибо коллега, если сравнить скорость утепление эковатой в сравнении с плитными утеплителями, результат будет одинаков, поверьте. По экологичности Эковата берет верх. Дело каждого, в каком направлении двигаться…

    По поводу ораторского искусства, может и не силен. Ну что сказать, зато красив, умен, скромен, рукастый, щедрый, талантливый ). И все это принадлежит богу, я так временный пользователь этого временного достояния . Видео ролики и так пользуются хорошей популярностью, с моим деревенским знанием русского языка и ораторского искусством, ведь главное суть, раскрыть тему видео демонстрации. Но спасибо за рекомендацию буду тренироваться в ораторском искусстве )). Спасибо..  

    #36878
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск

    Снял видео о пожаростойкости пирога стены Ц с п + эковата 210мм. Воздействие паяльной лампы бензиновой (сжег 4,5 литра бензина) на конструкцию стены 4часа результат ?

    #36879
    udud
    Участник
    • Томск

    Мне нравится.эковата. Полная и плотная заделка полостей это очень хорошо.

    #36880
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск
    #36881
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск
    #36882
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск
    #36883
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск

    Реальность утеплителей, ПОСМОТРИТЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО — ВИДЕО.

    Строительству — безопасные фасадные системы

    Совершенству и надежности систем наружного утепления в последнее время уделяется повышенное внимание. Редакция журнала обратилась к главному специалисту ФЦС Госстроя России Д. М. ЛАКОВСКОМУ — одному из специалистов по вопросам технической оценки пригодности фасадных систем — с просьбой прокомментировать сегодняшнюю ситуацию в строительстве.

    Выдержка из статьи…

    Отечественные плиты в основном не удовлетворяют ряду позиций, которым соответствует зарубежная продукция. Те требования, которые заложены в отечественных ГОСТах на минераловатные плиты, не достаточны для удовлетворения требованиям долговечности этой продукции. Особое внимание в этой связи уделяется гидрофобизации. Применяемые при производстве отечественных минераловатных плит гидрофобизаторы прекращают свое действие в течение 4-5 лет.

    Вопрос воздушного зазора неоднократно рассматривался специалистами, и на сегодня не существует доказательств удаления влаги в зазоре потоками воздуха. Поэтому без защиты теплоизоляции пароветрозащитной пленкой от попадания влаги (как внешней, так и внутренней) применять ее в фасадных системах с воздушным зазором нельзя.

    #36884
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск
    #36885
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск
    #36886
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск

    #36887
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск
    #36888
    АватарSergus83
    Участник
    • Томск

    #36889
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    Сергей, вот вы говорите экономный вариантик ваша технология. Озвучте приведенный ценник 1 м2 каркаса в том виде что он на видео, только без окон, двери, и эковаты. И за минусом вашей работы. Тоесть интересует цена материалов на данную постройку приведенная на 1 м2 плюс транспортные расходы. Хочу для себя сравнить с тем что у меня сейчас. Если хотите можно в личку.

    #36891
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    По дверям: ИМХО — невнятный бред. Или рукожопие. Какие нахер филенки? На уличные двери? Я делал пять дверей (каркасных заметьте) и утеплял цельную из плахи. 3..5 лет работы из тепла прямо на улицу. Каркас в случае дверей работает великолепно. Расширения — минимальные по сравнению с массивом. ЭПС и изолон на высоте. И обшиты вагонкой. Никакого "воздуха с парами" нет и в помине.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 109 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru