Сухие строительные смеси «Богатырь» отзывы

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Сухие строительные смеси «Богатырь» отзывы

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47434
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    я делал финишные полы из богатыря, в результате получилось крепко… НО я ровнял смесь шпателем, так как по технологии у меня не получилось сделать, возможно что у меня просто руки кривые

    #47435
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    возможно что у меня просто руки кривые

    На аве вроде прямые….. Мож просто не сгибаются?

    #47436
    AlisAlis
    Участник
    • Томск

    Наливной пол от Богатыря ни фига не наливной, его разравнивать нужно и срок жизни раствора очень завышен, застывает влет. Только санузлы заливать, в смысле небольшие площади.

    #47437
    machmach
    Участник
    • Мирный

    А какие нормальные? 

    #47438
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    дак ава досталась автоматически как говорится мопед не мой…

    я как дилетант… мне почему-то интересно всё связанное со стройкой, хотя проффесия другая

    #47439
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    вот вот, я не рискнул добавить побольше воды, так как это сказалось бы потом на прочности…

    делал так:

    1. работали вдвоём, один замешивает, другой ровняет

    1. загрунтовали пол в зале на два раза

    2. через 30 минут после грунтовки был первый замес…

    3. вылили часть замеса в противоположный угол от входа в комнату и начали ровнять валиком с иголками, а раствор быстро высох и после валика через несколько секунд стали оставаться точки…

    4. поняли, что что-то делаем не так… плюнули на валик и самым большим шпателем, аккуратно разровняли, и так далее всю комнату замазали шпателем.

    5. до этого стяжку делали сами по маякам — стяжка получилась без провалов — ровная, но с небольшими царапинами от мелких камушков, поэтому у нас финишная заливка с помощью шпателя ничего не испортила. Вся собранная мебель стоит не покосившись

    #47440
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    наверное — это и значит

    ни фига не наливной

    #47441
    AlisAlis
    Участник
    • Томск

    Пол кухни делал церезитом — все ок кроме цены.

    Зал недавно залил Волмой, ее же на стену, тоже понравились смеси. Их представителей в Томске кстати банер висит на главной имходома.

    #47442
    machmach
    Участник
    • Мирный

    я купил Ceresit cn68.    Но у него цена конечно не дешевая) 

    #47443
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    Кроме Ветонит 3000 других тонких наливных полов нет, по-моему. Я, конечно, не все в мире смеси попробывать успел, но все те, что успел с ветонитом рядом не стоят. Сугубо моё мнение

    #47444
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    В основном советуют церезит, вебер. На стены — ветонит.

    #47445
    АватарOlga_26
    Участник
    • Томск

    а мы заливали профиксом- очень неплохая смесь, цену ее не знаю (судя по упаковке- недорогая), но и конситенция, и свойства приятные: ровняется хорошо, сразу не сохнет,  часа через 4 или 6 (не помню) можно уже ходить. А ruslan8 видимо из-за того, что загрунтовал лишь за полчаса до заливки и маялся потом со шпателем, заливать полы нужно на сухую, заранее загрунтованную поверхность))

    #47451
    trd55trd55
    Участник
    • Тимирязево

    Апну темку) Интересуют отзывы по финишной шпатлевке 323 и наливному полу Б-801. Кто делал как сейчас качество и результат?

    #47448
    РашпильРашпиль
    Участник
    • Томск

    Наливной пол —огонь!!!!!!!!!

    #47449
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино
    Рашпиль wrote:

    Наливной пол —огонь!!!!!!!!!

    В смысле понравилось или наоборот?

    #47450
    DixisDixis
    Участник
    • Томск
    trd55 wrote:

    Апну темку) Интересуют отзывы по финишной шпатлевке 323 и наливному полу Б-801. Кто делал как сейчас качество и результат?

    У меня весь дом этой шпатлёвкой сделан (по моему написано суперглянец — не помню). Отлично. Три года.

    Производивший работы пожизненный офигенный маляр из братского Азербайджана по имени Джейхун сказал ОК!

    А я его по выбору материала не напрягал, что сказал, то и привёз.

    #47453
    trd55trd55
    Участник
    • Тимирязево

    Спасибо. А что на счёт наливного пола, делал кто нибудь? У меня просто площади большие, а богатырь по цене очень приятный.

    #47452
    АлькаАлька
    Участник
    • Томск

    323-отличная штука. Полы вполне достойны,если руки из нужного места. Они не растекаются сами в идеал,немного нужно помочь. В общем-то несложно, главное хорошо загрунтовать и правильно развести

    #47447
    РашпильРашпиль
    Участник
    • Томск
    John wrote:
    Рашпиль wrote:

    Наливной пол —огонь!!!!!!!!!

    В смысле понравилось или наоборот?

    Хороший пол!!!!!!! Себе делал и сосед, посмотрел у меня и у себя их же налил…

    #47446
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    trd55 wrote:

    Спасибо. А что на счёт наливного пола, делал кто нибудь? У меня просто площади большие, а богатырь по цене очень приятный.

    Перед заливкой отключите пол.

    Я, в своё время, не отключил — 10-15 минут и уже ни чего не растекается, любого производителя наливных полов касается (сам мог бы оставить только подвал, но, как обычно, силён задним умом).

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 52 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.