Телескопическая стремянка

ИмхоДом Форумы руки из плечей Телескопическая стремянка

В этой теме 13 ответов, 11 участников, последнее обновление Аватар Panfiloffmw 7 Мар'19 в 09:48.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Давидовский
    Давидовский
    Участник
    • Кисловка

Давно присматриваюсь к телескопическим лестницам. Все откладывал, а тут вроде как юбилей идет, "Дед Мороз" спрашивает)

Есть у кого опыт их использования? Живучи ли, надежны ли?

Баба Гуля
    Баба Гуля
    Участник
    • Малиновка

Полностью согласен с этим видосом:

Мальцев
    Мальцев
    Участник
    • Московский тракт

То же с барным столиком и подставкой для пива :sick2

Заец
    Заец
    Участник

Пипец по видосу))))))) …. легкий и эргономичный вес ….. )))))) што ето !!!! …. из минусов — люфт небольшой есть, но это ерунда …. ))))))) …это не ерунда Битнер …. это совесем не ерунда …..

Да это не люфт: это просто лютый писец. Она вся гуляет и по конструкции просто изначально с рождения обязана гулять. Ибо вся состоит из сочленений и явно не космического производства. Был опыт использования )))))))) Больше не хочу :44evil:

Дядька из Будущего
    Дядька из Будущего
    Участник
    • Радужный

В детстве  был в телескопический  стаканчик для чая. Складывался в самый неожиданный момент. С тех пор Считаю, что телескопическим должен быть только телескоп. 

н о ф о л е т

Давидовский
    Давидовский
    Участник
    • Кисловка

Чот вы меня расстроили. У нас на работе у монтажников есть — они очень довольны.

Заец
    Заец
    Участник

Не знаю ваших стремянщиков и их позывы и практику; тут я чисто о своем. Лет пять монтажил и прыгал по разным стремянкам и кое какие выводы могу делать. Телескопическая была одна и один день. Хватило. В основном обычные аллюминиевые использовались в работе; их большой ассортимент по высоте (количеству ступеней). Стальные как то не айс по причине своей тяжести. Аллюминиевые помалу тоже расшатываются с годами. Но их можно легко апгрейдить. По диагонали ставил профили дюралевые на заклепках. Очень четко получалось.

Икс
    Икс
    Участник

В стройпарке приглядывался к такой, походил потрогал пошатал и ну ее нафиг, под моими 95 не на долго.

LA
    LA
    Участник
    • Апрель
    Давидовский wrote:

Чот вы меня расстроили. У нас на работе у монтажников есть — они очень довольны.

Шо они у вас монтажат? Мои смотрели, потрогали, пошатали, сказали да ну нафиг. На том и порешали. Обычный трансформер рулит.

Леонид Маркович
    Леонид Маркович
    Участник
    • Радужный

А вот еще такая приспособа продается в добавок к лесенке. Впервые увидел:

Вставляется сюда:

Аватар
    Аноним

А для чего этот штырь?

Solo333
    Solo333
    Участник

Наверное, повесить что — нибудь… Ведро с краской например)

Леонид Маркович
    Леонид Маркович
    Участник
    • Радужный
    Solo333 wrote:

Наверное, повесить что — нибудь… Ведро с краской например)

+

именно для малярки

Аватар
    Panfiloffmw
    Участник

Да, от телескопов держитесь по-дальше. Я один раз с такой знатно навернулся !!!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.