Про пластиковые окна, двери и фурнитуру — 2

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Про пластиковые окна, двери и фурнитуру — 2

Помечено: 

  • В этой теме 735 ответов, 198 участников, последнее обновление сделано RemSpektrRemSpektr.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 736 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #416541
    igor111igor111
    Участник
    • п. Апрель

    Здравствуйте, посчитайте стоимость остекления холодного входного узла, профиль аллюминий, цвет шоколад. Развёрнутый размер 6000*2900.

    #416542
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    мультифункциональное стекло

    это что такое?

    #416545
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    мультифункциональное стекло

    это что такое?

    Теплоотражающее покрытие. В интернете много инфы. Почитайте)

    #416565
    tomtom
    Участник
    • Красивый пруд

    мультифункциональное стекло

    это что такое?

    Теплоотражающее покрытие. В интернете много инфы. Почитайте)

    опа. а я думал это разные вещи. маркетинг блин

    #416625
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Здравствуйте, посчитайте стоимость остекления холодного входного узла, профиль аллюминий, цвет шоколад. Развёрнутый размер 6000*2900.

    Здравствуйте!

    #416726
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Добрый день.

    Дети разбили двухкамерный  стеклопакет (три слоя стекол) на входной двери. Размер проема  (вместе со штапиком) 680 х 1200мм, т.е. как я понимаю стекла должны быть меньше на 15мм. Толщина 32мм.

    Вопрос, сколько такой стеклопакет будет стоить и как можно заказать?

    #416731
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    Чем?

     

    #416732
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Чем?

    Не поверите, просто ладонью…

    P.S. не подумайте что они монстры. разбили только наружнее стекло, одно из трех. Но, как я понимаю, менять придется весь пакет целиком.

    #416738
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Добрый день.

    Дети разбили двухкамерный стеклопакет (три слоя стекол) на входной двери. Размер проема (вместе со штапиком) 680 х 1200мм, т.е. как я понимаю стекла должны быть меньше на 15мм. Толщина 32мм.

    Вопрос, сколько такой стеклопакет будет стоить и как можно заказать?

    Здравствуйте. Можно конечно и сделать ремонт. Позвоните нам пжл. А так цена за стеклопакет, без монтажа = 1,400 руб.

    #416746
    shadowsshadows
    Участник
    • Томск

    Чем?

    Не поверите, просто ладонью… P.S. не подумайте что они монстры. разбили только наружнее стекло, одно из трех. Но, как я понимаю, менять придется весь пакет целиком.

    можно отремонтировать https://imhodom.ru/forums/topic/karkasnyj-dom-ot-proekta-do-kryshi-reportazh-on-lajn/page/22/ пост от 12 апреля внизу:

     

    Заменить стекло в стеклопакете или заменить стеклопакет?

    Таким вопросом я закончил вчерашнюю сессию…

    Заменить стеклопакет на новый, особого труда не представляет, это можно сделать даже в мороз. А вот сделать своими руками – это интересно. А возможно ли?

    Однако, надо понимать, что проблему, которую мы получим с таким самодельным окном в будущем – это его запотевание внутренней части в результате отсутствия герметичности. Ну, если это произойдет, тогда и можно будет задуматься о замене, а сейчас делаем руками.

    Что нам понадобится:

    1. Новое стекло
    2. Салфетки, стеклоочиститель
    3. Бутил-каучуковая лента
    4. Герметик
    5. Канцелярский нож (мощный)
    6. Скотч (не алкоголь, а клейкая лента : )
    7. Час свободного времени.

     

    К делу:

    Канцелярским ножом отделяем треснувшее стекло от пакета.

    Очищаем поверхность стекол.

    Наклеиваем бутил-каучуковую ленту по периметру на дистанционную рамку.

     

    Приклеиваем окно, предварительно выровняв. Протираем, для порядку.

    Герметизируем все швы.

    Чтобы не ждать высыхания герметика, по периметру наклеиваем клейкую ленту.

    Вставляем стеклопакет на место.

    Вуаля!

    Работы на 45 минут и 250 руб!

    #416841
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Добрый день. Дети разбили двухкамерный стеклопакет (три слоя стекол) на входной двери. Размер проема (вместе со штапиком) 680 х 1200мм, т.е. как я понимаю стекла должны быть меньше на 15мм. Толщина 32мм. Вопрос, сколько такой стеклопакет будет стоить и как можно заказать?

    Здравствуйте. Можно конечно и сделать ремонт. Позвоните нам пжл. А так цена за стеклопакет, без монтажа = 1,400 руб.

     

    хз как так произошло, но при попытке заказать — цена неожиданно возросла до 2100 и сроки более недели, а возможно и дольше. развернулся, поехал в регион ДСК. у них 1650 руб и в следующий понедельник (через 5 рабочих дней) — можно забирать.

    #416868
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Добрый день. Дети разбили двухкамерный стеклопакет (три слоя стекол) на входной двери. Размер проема (вместе со штапиком) 680 х 1200мм, т.е. как я понимаю стекла должны быть меньше на 15мм. Толщина 32мм. Вопрос, сколько такой стеклопакет будет стоить и как можно заказать?

    Здравствуйте. Можно конечно и сделать ремонт. Позвоните нам пжл. А так цена за стеклопакет, без монтажа = 1,400 руб.

    хз как так произошло, но при попытке заказать — цена неожиданно возросла до 2100 и сроки более недели, а возможно и дольше. развернулся, поехал в регион ДСК. у них 1650 руб и в следующий понедельник (через 5 рабочих дней) — можно забирать.

    Странно что Вы так написали о росте цены. Так как сами дали другие размеры.(при этом извинились, что не те размеры дали — ошиблись) И сравнили их то что дали, и какие были в теме. От этого и цена выше естественно. Сумма по квадратуре. Квадратуру больше дали.

    #416884
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Странно что Вы так написали о росте цены. Так как сами дали другие размеры.(при этом извинились, что не те размеры дали — ошиблись) И сравнили их то что дали, и какие были в теме. От этого и цена выше естественно. Сумма по квадратуре. Квадратуру больше дали.

    Но я же потом сказал, что надо как в теме. И тогда цена с 2300 (котрые большие размеры) изменилась до 2100

    #416886
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Странно что Вы так написали о росте цены. Так как сами дали другие размеры.(при этом извинились, что не те размеры дали — ошиблись) И сравнили их то что дали, и какие были в теме. От этого и цена выше естественно. Сумма по квадратуре. Квадратуру больше дали.

    Но я же потом сказал, что надо как в теме. И тогда цена с 2300 (котрые большие размеры) изменилась до 2100

    Значит друг друга не поняли.

    #417065
    s_popoffs_popoff
    Участник
    • Томск

    Добрый день! Можете поспособствовать в ремонте механизма окна? Или направить куда надо.

    #417113
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Добрый день! Можете поспособствовать в ремонте механизма окна? Или направить куда надо.

    Здравствуйте. Позвоните нам пжл по тел. 50-43-42, 22-82-44 — Ксения.
    Поможем.

    #417177
    BobbyBobby
    Участник
    • Томск

    Вопрос про Балконный блок (дверь на балкон+рядом окно). Окно размером 1450х1500 мм) . И оно выполнено неразделённым.
    Делают ли такие большие окна открывающимися?  Не представляю, какой тяжести оно будет и сколько места займет в комнате при развороте?

    Или такие окна делают только глухие?

    #417215
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    Думаю, что это глухое окно. У меня давно вопрос на эту тему же:

    вот вижу в многоэтажках глухие большие окна иногда устанавливают (те которые на 3 стандартных секции), без перемычек — типа витрина получается. А как его потом мыть с улицы, если этаж далеко не первый?

    #417248
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Не представляю, какой тяжести оно будет и сколько места займет в комнате при развороте?

    сделать — они сделают, но!

    такое окно  вырвет свои шарниры

    поэтому — открывать его будете только на проветривание

    а при распахе — подставлять подставку, чтобы окно не вывернуло

    #417262
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Не представляю, какой тяжести оно будет и сколько места займет в комнате при развороте?

    сделать — они сделают, но!

    такое окно вырвет свои шарниры

    поэтому — открывать его будете только на проветривание

    а при распахе — подставлять подставку, чтобы окно не вывернуло

    Все верно. И с гарантии снимем такое изделие.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 736 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru