Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #113802
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Да не жалко… У них лохматость высокая. Стреляешь не в упор и не по голове. Метров с 20, да в заднюю часть — только скорость бегу придаёт. Достаточно для одной собаки пару раз зацепить и она уже учёная будет. Будет приходить только тогда, когда никого дома нет. А для нас главное, чтоб самому не видеть этого безобразия. А если этого не делать, то они вообще наглеют и на тебя внимания не обращают. Хоть закричись и затопайся. Отойдут, подождут, и опять вернуться…. Ну, прям издеваются…..

    #113803
    Аватарнатали
    Участник
    • Томск

    Это точно. Мы в выходные гоняли бродячих. Пока муж одну на огороде не огрел лопатой не ушли. Оставил электрошокер(боиться, что меня покусают) они его треска не переносят.

    #113804
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Собираться будет, зато сука не убежит. А кобель если учует — в лучшем случае на пару дней сбежит…

    #113806
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    а что это правую колонку с телесного цвета на голубой поменяли? ) в преддверии зимы? )

    #113807
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    в преддверии зимы?

    зима то уже не преддверие, а полный рост ))

    #113808
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Пы.Сы.. Воздушка решает вопросы с пришлыми кобелями…

     

    Неа.. не решает. Как ходили, так и ходят…. Даже после тогго, как пришлую собаку в своем вольере запер и валенками ее по морде настучал — все равно ходят…. Одно отличие, теперь, когда мимо ее (собаки, котору напинал) участку иду — она на меня лает, непереставая…. А раньше ей на меня пофиг было..

    Вот….

     Вобщем, сложно с собаками.. Но, с ними спокойней. Нетренерованная специально собака (взяли щенком, сейчас ей  месяцев), просто при прогулке по соседним улицам — пытается защитить хозяина от других собак и незнакомых людей… Так что инстинкты у них — это все…

    #113809
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Не-е-е… Вы попробуйте. Стучать собаке по морде и получить укол в зад — две разные вещи. Когда Вы ей по морде стучите, или лопатой даже замахиваетесь, то она запоминает от кого конкретно исходит угроза, кто ей делает больно и как делает больно. Потому и будет кидаться. А когда она чувствует боль на расстоянии от Вас, она не понимает, почему ей больно, просто понимает, что при Вашем присутствии ей, почему-то, больно. Согласен, что как бегали, так и будут бегать, но только в Ваше отсутствие. Я как только на свою улицу
    сворачиваю, вижу только как кобелячьи хвосты по кустам удирают. И пока я дома — нет ни одного. В засаде сидят. По мне главное не видеть их наглые, похотливые, кобелячьи морды. А то до этого гонишь их, они отойдут и злорадствуют. Типа «что усираешься, все равно кишка тонка догнать». С воздушкой уж я злорадствую…
    Я только мелких гладкошерстных не стреляю. Такса ходит одна смешная. Пусть ходит. Достать — все равно не достанет, ребятишки с ней играются, она забавная, косолапая, смешная. Хозяева за ней приходят. Такие же косолапые, забавные, смешные…

    #113810
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Тон чуть посветлее бы, имхо

    #113811
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Зима! Висарионыч торжествуя,

    Раскрасил в синий Имходом….

    #113812
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    СберБанк выдает ипотеку под 2,26%. Прикольно.

    #113813
    LALA
    Участник
    • Апрель

    2,26% или таки 22,6%

    #113814
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Именно 2.26%. Но таки есть нюансы.

    #113815
    LALA
    Участник
    • Апрель

    в ойро и в гейропе?

    #113805
    Аватарнатали
    Участник
    • Томск

    На исходе уголек. Кто-нибудь покупал в последнее время? Где приличный?

    Звонила Алене у них нет сейчас, ждут. Нехочу вставать ночью дрова подкладывать.

    А Кузбасс-Уголь нормальный возят? Кто в курсе?

    #113816
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Брали в речпорту на прошлой неделе. Марка ДО. Нормальный. Но, как всегда, сверху — норм, а на дне пыли много….

    #113817
    Аватарнатали
    Участник
    • Томск

    Речпорт это Мостовая? Или там ещё где-то есть? Мы в этом году новосёлы до этого всегда в квартире жили, так для меня это все в новинку. Ничего не знаю.

    #113818
    Павел ЧСПавел ЧС
    Участник
    • Томск

    Выручайте, шеф купил себе автоклав, теперь нужны банки объемом 0,5, 0,65. Хде найти такого добра?

     

    #113819
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    в ойро и в гейропе?

    )))))))))))) Приз в студию! В Чехии Сбербанк дает бедным чехам ипотеку под 2,26% и на стройку — бл…. аж! 6,5%.

    #113820
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    В Инно-томске впервые в России начали применять инновационные надувные аварийные знаки (сегодня перед кольцом Суворово)

    "Производство надувных аварийных знаков должно стать брендом Сиирских Афин, раз с футболом ничего не выходит" — сказал кто-то из чиновников.

    #113821
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Очень удобно, занимают минимум места)

Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 1,425 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru