Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 221 по 240 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #113822
    АватарVoz
    Участник
    • Томск

    Странно, ничо не пойму, какой-то он левый, не по госту совершенно. Опять китайцы сляпали? Интересно, гаишники как на такое творчество смотрят… Блин, довели страну, надувные грелки в СССР делали, а сейчас надувной треугольник — уже не выходит… 

    #113823
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    Кузбасс-Уголь про частников знает и стараются привезти с нового привоза.

    Конкретно мне привезли в пятницу 12 числа ДПК… ДО не стал брать — пыли по низам в остатках много, хотя горел прекрасно…

    Кстате… по ДПК. Как эти глыбы перетаскивать????? Куски попадаются размером с хлебную булку. Я лопату туда нац, а она только дзынь и не лезет!!! Таскал в охапку, как кирпичи ((( не удобно…

    #113824
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Это пока прототип, альфа-версия…  

    #113825
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    Это контрактные китайские подушки безопасности, два в одном) Ударили, сработала и выставили сразу на дорогу

    #113826
    АватарAleron
    Участник
    • Томск

    А мы живем в американской колонии, но думаем, что в свободной России! Даже денег своих нет…..

    #113827
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Вот такую "систему" недавича увидел

    #113828
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    А что не так?

    #113829
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Вход и выход из одной и той же трубы в одном месте это нормально? Как там вода будет циркулировать?

    #113830
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Это нормально, если сделано привильно. Надо между входом и выходом заузить диаметр. А как это сделать — несколько вариантов, при этом снаружи видно совсем не будет. Видите сварочный шов между врезками? Там может быть вварена шайба.

    #113831
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Т.е. в принципе, такая система имеет место быть? Первый раз увидел такое решение.

    #113832
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Такая система имеет место. Просто надо знать ее и методы ее реализации. К сожалению, многие именно так и врезаются, не зная нюансов, а потом голову греют, почему не греет, когда у других греет при визуально одинаковой врезке. Посмотрите, как у меня приборы обвязанны. Смысл тот же самый — заужение диаметра между врезками. Только исполнение другое — визуально понятное, а потому и легко обьяснимое. А здесь просто врезки совсем рядом, потому и заужение скрытое и непонятное.

    #113833
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    шов сварочный там не спроста, там должна быть шайба, поэтому никакого криминала в картинке.

    #113834
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Надо было вторую секцию глянуть, стало бы ясно.

    #113835
    Аватарнатали
    Участник
    • Томск

    Кто-нибудь в курсе штраф за отсутствие регистрации придется платить? В мае продали квартиру и строили дом. Сегодня, предварительно побегав полгода с оформлением отдала доки на свидетельство о собственности. После пойдем прописываться, но уже в след. году. Вот и думаю выпишут шртаф или нет, прописки нет уже полгода.

    #113836
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Когда я выписывался, то мне в паспортном столе сказали, что у меня одна неделя (7 дней) для регистрации. Потом штраф…

    #113837
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Гуляйте сколько хотите — штраф что то в районе 1200…..

    #113838
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Прийдется

    #113839
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Теперь то конечно… гулять можно скока угодно… всё равно штраф один и тот же….

    #113840
    Павел ЧСПавел ЧС
    Участник
    • Томск

     

    Мне в паспортном говорили что в течении  месяца, в итоге прошло четыре, пришел делать прописку сказали если не хочешь штрафа принеси копию свидетельства о рождении и все, зачем? И в чем здесь подвох я не понял.

    #113841
    Аватарнатали
    Участник
    • Томск

    Интересно, а где я должна была прописаться? В съемной квартире что-ли. Странное у нас законодательсто. А платить буду только я как собственник или муж тоже?

Просмотр 20 сообщений - с 221 по 240 (из 1,425 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru