Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 281 по 300 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #113882
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    где?

    #113883
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Решение гордумы …

    #113884
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Посмотрел вчера фильм "Общак". Очень странное кино! Очень. Поведение и мотивация персонажей непостижима.

    Но возможно мы от них слишком сильно отличаемся… Ни один герой у меня не вызвал симпатию, кроме щенка.

    И если бы потратил деньги на поход в кинотеатр, было бы жалко.

    П.С. Всех с наступающим Новым Годом!!! Чтобы стройки не замораживались, дома получались теплые и крепкие, а соседи были милейшие люди!

    #113887
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    ~~Перед Новым годом на заводе «Карьероуправления» погиб рабочий — http://news.vtomske.ru/news/96403.html —

    #113885
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Забыли, видать, что правила охраны труда (и электробезопасности) кровью писаны
    А жизнь — бесценнаа

    #113886
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    И это печально! Так как это повторяеться из года в год (кто то невозвращаеться с работы домой)

    #113590
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    B зональненском быстрономе под видом муки алейка высший сорт продают первый серый сорт. Цена та же! Будьте внимательны покупая продукты там —

    #113889
    Аватарнатали
    Участник
    • Томск

    Кто-нибудь знает когда можно щенка на улицу в вольер определять. Взяли помесь с овчаркой 3 мес. сейчас живет в цоколе уже всё уделал. Каждый день там полы мою утром и вечером. На прогулке ч/з 15 мин. начинает дрожать. жалко и себя и его.

    #113888
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    До весны придется терпеть. Подшерсток не сформировался. Он формируется постепенно с похолоданием на улице. С осени ни как нельзя в тепло запускать. Щас только если будку с подргревом

    #113890
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    У меня такой же, до — 15 живет на улице в будке и прекрасно себя чуствует, а вот с похолоданием — тоже увожу в цоколь прохладный.

    #113891
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Не надо уводить собаку в тепло. Только хуже делаете.

    #113892
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    Нету вариантов, будка без подогрева. Ниже — 20 может оскалится — жалко. Хотя есть баня старая неотапливаемая, может туда? Все равно не жарко, но хоть ветра нет…

    #113893
    Аватарнатали
    Участник
    • Томск

    Я тоже читала, что нельзя держать то на улице, то дома. Можно спровоцировать линьку. Вот думаю если будет в тепле сформируется у него подшерсток для улицы? У нас цоколь теплый основные трубы отопления проходя по верху, я там в футболке хожу.

     Делают будки с двойным утеплением и войлочную занавеску. Вот теперь надо мужа уговорить.

    #113894
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    У овчарки, правда если это не помесь с пинчером или тойтерьером, очень хорошо формируется подшорсток. Чем сильнее морозы, тем лохмачее собака. У меня и в -35 собака в будку не идет, спит на снегу. Заводя собаку в тепло Вы нарушаете ее биологический ритм, и она потом хуже адаптируется к холоду.

    #113895
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    Дык тоже, месяца три всего.

    Спасибо за науку. Буду делать шторку на будку и как-нибудь утеплять дополнительно.

    #113896
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    http://youtu.be/bGVuteg-ZmU

    …Что будет если в муравейник залить жидкий алюминий 

    #113897
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Теперь понятно, как надо избавляться от нашествия непрошенных гостей. 

    #113898
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Мне тоже интересно — как он оттуда мурашек самих выколупывал?

    #113899
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    А мне интересно а свинцом почему не делали?

    Мне кажеться он больше бы подошол.

    #113900
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    Со свинцом такой муравейник руками не поднять)

Просмотр 20 сообщений - с 281 по 300 (из 1,425 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.