Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 1,341 по 1,360 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #114883
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Может кому пригодиться ЗАСТАВЬТЕ
    КОММУНАЛЬЩИКОВ РАБОТАТЬ! https://roszkh.ru. Можно пожаловаться на работу коммунальщиков Там больше для квартир , но есть подходящее и для владельцов домов.Можно оставить на сайте обращение с проблемой , они сами направят куда надо.

    #114884
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Это все миф про зрение и компьютеры. 

    #114885
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    С Крещением!!! Здоровья! Кстати, нынче зима пушистоснежная, а значит, приятно "ловить ёжиков", — валяться после парной в снегу. Чего всем и желаю здоровья для!!!

    #114888
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    )))))))))))))))) ……

    Особого внимания заслуживает речка Ушайка, протекающая в районе деревни Корнилово, что в Томской области. Именно в ее водах Собчак впервые в жизни прошла древний обряд. Оказывается, в данной речке местное население старается не купаться. Дело в том, что речка Ушайка, которая проходит через Томск – одна из самых загрязненных рек области, в нее выведено множество канализационных коллекторов, которые без всякой очистки сбрасывают канализацию в речную воду. Причем такие проблемы есть не только в городской черте, но и около Корнилово, куда местные жители также сливают нечистоты. Как написали в сети местные жители, ставшие свидетелями «погружения» Собчак, «купаться в Ушайке даже зимой, нельзя…Фекальная речка…», «она совершила обряд в канализации», «Символично, мадам нырнула в фекальную Ушайку, «крестившись» фекалиями…». В свете замечаний местных жителей по-другому начинаешь понимать смысл сказанной Собчак после купания фразы «Я сделала это! Первый раз в жизни! Спасибо Томск за -40 градусов!!!!! Деревня Корнилово, речка Ушайка».

    Чето я торможу в недоумении от такой херни ))))))) Кто ее пустил речку марать?????

    #114886
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Первоначально у нее было: село Корнилово, речка Урушайка )))))

    #114887
    АватарBah
    Участник
    • Томск

    Новость из интернета:

    Британский актер Дариус Кэмпбелл чуть не умер после того, как во время рекламной кампании выпил воды из Темзы. Об этом cообщает NME.

    Кэмпбелл был участником благотворительной акции Fresh2o по распространению фильтров для воды в Африке. Актер записывал рекламный ролик с рассказом о свойствах бутылок, которые очищают налитую в них жидкость от 99 процентов бактерий. Во время съемки Кэмпбелл набрал в один из таких сосудов воды из реки и сделал несколько глотков.

    «Я записал видео и собрал нужные средства, но когда я поехал в Глазго на день рождения мамы, органы начали отказывать», — объяснил актер. Оказалось, что в бутылку, которую он использовал для ролика, не установили фильтр.

    Выяснилось, что Кэмпбелл подхватил вирус, ослабивший его иммунитет, и заразился бактериальным менингитом.

    В итоге актер заработал отек мозга и впал в кому, которая могла стать фатальной. По словам Кэмпбелла, если бы отец вовремя не доставил его в больницу, он бы был уже мертв.

     

    #114889
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    А что это за девушка на картинке в заглавии сайта, зелёный чай с молоком пьёт?

    #114890
    АватарАноним
    Гость
    • Томск
    .Юрий. wrote:

    А что это за девушка на картинке в заглавии сайта, зелёный чай с молоком пьёт?

    Зеленый чай вижу, но где вы там молоко увидели ? 

    #114891
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    Алекс Л wrote:

    Зеленый чай вижу, но где вы там молоко увидели ? 

    [/quote]

    Я разглядел, я многое разглядел.

    #114892
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    Алекс Л wrote:
    .Юрий. wrote:

    А что это за девушка на картинке в заглавии сайта, зелёный чай с молоком пьёт?

    Зеленый чай вижу, но где вы там молоко увидели ? 

    "с молоком" — это к девушке относится….

    #114893
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    .Юрий. wrote:

    А что это за девушка на картинке в заглавии сайта, зелёный чай с молоком пьёт?

    Девушка, если захочет откликнется, не захочет, увы.. А мы уже заменили картинку на другую фоту Дня.

    #114894
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    admin wrote:
    Девушка, если захочет откликнется, не захочет, увы.. А мы уже заменили картинку на другую фоту Дня.

    Это вы специально 

    #114895
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Подскажите хорошего автосварщика желательно с ямой.

    #114905
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Затмение   кто  смотрит? 

    #114906
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    falcon wrote:

    Затмение   кто  смотрит? 

     

    дык оно уже почти все. в обратную сторону пошло…

    #114899
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    в течении  часа  наблюдал за процессом- интересно  все таки))

    #114900
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Да нафик мне эта луна, если я дом собрался за 3 ляма урвать… )))))

    #114901
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    Саныч wrote:
    Да нафик мне эта луна, если я дом собрался за 3 ляма урвать… )))))

     тебе волю дай, так  ты, хапуга, и луну за  лям урвешь))

    #114902
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    scaner1981 wrote:

    дык оно уже почти все. в обратную сторону пошло…

    пока еще   нет, вроде… Луна  сейчас красная…  интересно- это гнев богов или  их благосклонность?)))

    #114903
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    falcon wrote:

    интересно- это гнев богов или  их благосклонность?)))

    Это не гнев мой и не моя благосклонность…. это я развлекаюсь так…..

Просмотр 20 сообщений - с 1,341 по 1,360 (из 1,425 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru