Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 501 по 520 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #114092
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    У кого отношения не те?

    У политиков?

    Простые люди, а ведь вы к ним едете, — все так же рады гостям.

     

    #114093
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    сходите к Бурковской http://vechzov.tomsk.ru/ru

    обычно столичных пиджаков и иногостей там потчуют

    #114094
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Ну, и хорошо!  

    #114095
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Прямую линию с Президентом РФ сегодня не пропустите. Начало в 12:00 по московскому времени.

     

    #114096
    LALA
    Участник
    • Апрель

    live.russia.tv

    #114097
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск
    #114100
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Сегодня у сотрудника на работе деньги украли с карты Сбербанка. Судя по всему через мобильный банк с помощью программы-вируса на Андроиде. То есть кто-то получил удаленный доступ, я так понял. В течение пары минут он получил три СМС: что оперция по переводу средств на другую карту подготовлена, далее — получение кода для подтверждения операции, ну и о том, что перевод осуществлен.

    Поехал в полицию, там говорят, что много уже принято о подобном заявлений. И именно уводят средства с карт Сбербанка.

    В общем, у кого Андроид, думаю, антивирус не лишним будет. Про Айфоны я слышал, что вирусов, вроде как, пока нет.

     

    #114101
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Мораль: не фиг качать всякую ерунду на устройства, привязанных к картам, и шариться по соц. сетям. 

    #114106
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Сейчас же вроде банк, по новому закону обязан деньги вернуть, если их украли с карты…

    #114107
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Надо ещё доказать, что их украли, а не сам уволок. 

    #114108
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    по письменному заявлению должны транзакцию отменить и деньги вернуть…возвращают ведь если не на ту карту отправил

    #114109
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Не нашел тему про изменения на форуме, где я озверел и нахамил. Приношу свои извинения всем. Дикое я животное; это факт.

    #114110
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Звери — они и есть звери )))). По многочисленным просьбам граждан все вернули взад. А посему, выходные оказались прожитыми зря )))).

    #114111
    -_oleg_--_oleg_-
    Участник
    • Росинка

    Да почему же зря? В споре рождается истина!!!! Мне вот лично приятно что заец вернулся хоть лично и не знакомы но мне кажется он много мыслей полезных несет на форуме! Вот как то так. А по поводу движка мне этот родней. ПыСы товарищи админы вопрос на засыпку у меня сервера стоят безхозные списал я их ни кому не надо? Безвозмездно как говорится выкидывать жалко! Оба Интел на одном с дисками проблема, а в целом норм! Как говориться может на запчасти если есть интерес могу глянуть что там и как!

    #114112
    vinnipux1982vinnipux1982
    Участник
    • Томск

    в окрестносятх томска знаю два карьера где добывают камень.

    вопрос такого плана, юредически эти карьеры как-то закреплены за теми кто там довыбвает камень?

    это я ктому что могу ли я подъехать и набрать себе камня или объязтаельно должен согласовывать это с организацией занимающейся там добычей?

    #114113
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Думается мне, что согласовывать придётся однозначно. Хотя бы с представителем этой организации. Хотя бы со сторожем. А он там есть постоянно. На одном из карьеров, было дело один раз, договаривались со сторожем, набирали камушек в легковой прицеп. Там же народ договаривался с водителями самосвалов…. Вариантов куча…

    Организации не имеют право добывать природные ресурсы без юридического оформления. У нас в посёлке администрация только начала глину вывозить, косогор срезать, так сразу налетели….. до прокуратуры дело дошло. А те, кто камень добывает — всяко на виду и на слуху.

    #114114
    vinnipux1982vinnipux1982
    Участник
    • Томск

    спасибо за полный ответ.

    #114115
    lade2lade2
    Участник
    • Томск

    как вам такие стильные ночники? оооочень дорогой дизайн 

    #114116
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

     Тоска….. Кажется, что мыла не хватает…..

    #114117
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    +1

    простенькая табуретка вместо пенька для завершения образа комнаты

Просмотр 20 сообщений - с 501 по 520 (из 1,425 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru