Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 601 по 620 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #114196
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Это извращенные "мужские" понты. В конце превращаются в очередной ряд гонок для доказательств своего превосходства ….. ….. 

    ………. или идиотизма.

    #114197
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Врать не буду, жалко. Но это очень всё…ммм…скажем так, сложно.

    А Вы мясо вообще не едите? Кожаных вещей не имеете?

    #114198
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    На чём базируются эти убеждения?

     

    #114199
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    Самооборона от воров по заграничному

    http://knowledgeglue.com/man-uses-katana-stop-home-invasion-gory-aftermath-nsfw/ 

    детишкам и впечатлительным лучше несмотреть (много крови).

    #114200
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Посмотрите фильм https://youtu.be/bITElb4l_SYНа днях по ТВ наткнулся случайно, посмотрел с интересом.

    Там показана жизнь,быт и нелёгкий труд настоящих охотников.

    А так Заец прав. Большинство современных "охотников" это люди для которых важен сам факт обладания огнестрельным оружием на законных основаниях, ну а раз есть ружьё -иногда надо пострелять,сгонять на охоту с весёлой компанией. Без цели добыть себе пропитание (ибо вложения во всякую аммуницию немалые,мясо дешевле на рынке купить), просто попалить по движущимся целям не разбираясь особо в тонкостях и нюансах охотничьего дела. А чтобы разбираться в этом, надо полжизни наверно в лесу провести.

      

    #114201
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Убеждения базируются на опыте. Не знаю насчет полжизни, но в лесу провел немало времени; таки с малолетства . Охотников насмотрелся по самое не хочу. Сам стрелял зверушек когда жрать в тайге было нечего (страна жила по талонам). Охотники — они разные бывают. Но к сожалению сейчас это уже не те, охотники, что были раньше. Или те которые добывают зверя и птицу, чтобы прокормиться. Нынешнее поколение в походе за экшеном, андреналином и понтами. То же и с рыбаками; только там не такой "кровавый" эффект. В общем нехорошо это Имхо. С души воротит эта развлекуха.

    А по лесу путешествовать это великий кайф. Через и понимание может прийти, что природа она и рядом может быть; то бишь едина.

    #114202
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    А я люблю охотиться. На зайцев. Петли ставить. Попадется какой-нить, петля на шее, глаза выпучены, язык вывалился, из рта кровища, вокруг говнища…… Кайф!!!!

    #114203
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    Я так понимаю это тонкий намек?

    #114204
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    При механической асфиксии какая может быть кровища? :puzzled:

    #114205
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Он на зайцев охотится, а не на ЗаЕцев. Ни грамма намёка. 😉

    #114206
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    А у нас на огород повадился ходить (прыгать) заяц, сам коричневенький такой лапки почему-то белые, это наверно что ещё пока забора нет. Желания ловить его нет . Погрыз он пока одно яблочко. Морковку я пока ещё не проверял, но вроде не видно, что погрызана.

    #114207
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    Саныч романтик)))

    #114208
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    У бабули нынче зайцы все яблони и вушню загубили, правда в Самаре. Поэтому вы его лучше в духовочку с яблоками.. ))

    #114209
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Охотничий азарт, понимаешь…. остальное фантазии…

    #114210
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Народ! Подскажите, какому ресурсу можно больше всего доверять в плане прогноза погоды? А то бетон надо зливать и под дождь не попасть, а то машины не проедут…

    #114211
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    http://weather.ucrazy.ru/ Я тут мониторю.

    #114212
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Я за гисметео. А по идее они все из одной бочки берут погоду.

    #114213
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Что-то бочка одна, а прогнозы разные ((((…

    #114193
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    основных источников несколько: тынц, тунц, памс, парамс я, в свое время, мониторил 2 последних источника, в принципе, почти всегда угадывали)

    #114214
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Еще вот тут. Достаточно точный прогноз : http://www.accuweather.com/ru/ru/tomsk/290868/weather-forecast/290868

Просмотр 20 сообщений - с 601 по 620 (из 1,425 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru