Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 681 по 700 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #114292
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    может я что не то нашел — 1000 серий?! Это можно досмотреть?!

    #114293
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    ну есть же люди которые санту-барбару досмотрели )))

    #114294
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Технониколь открыли интернет магазин в Томске. Оплаты пока онлайн нет,  на сколько я понял только если переводить на счет. Но удобный каталог с ценами на товары и доставку

    http://www.tstn.biz/

    #114295
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    Vadim wrote:

      Больницы Никербокер

    +1

     

    Еще из последнего понравилось " Как избежать наказания за убийство"

    Смотрю на дом главной героини и думаю Султану наверно пойдойдет такой цвет стен

    Доктор ,что со мной

    #114296
    -_oleg_--_oleg_-
    Участник
    • Росинка

    Уважаемый ___________________________!

     

    Управление Роспотребнадзора по Томской области ставит Вас в известность, что 05.11.2015, в ходе внеплановых выездных проверок по эпидемиологическим показаниям МАДОУ № 6 по ул.Транспортная, 5а и МАДОУ № 48 по ул. Бела Куна, 24/1 на микробиологическое исследование были отобраны пробы молока цельного питьевого пастеризованного «Родное» с массовой долей жира 3,4-4% . Производитель молока ООО «Бетта», Томская область, Томский район, д. Нелюбино, ул. Клубная,44, дата изготовления партии -05.11.2015г.

    По результатам микробиологических исследований в пробах указанной партии молока были обнаружены патогенные для человека микроорганизмы: Listeria monocytogenes (экспертные заключения ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Томской области» №№ 694, 695 от 12.11.2015).

    До выяснения специалистами Управления Роспотребнадзора по Томской области причин и условий, повлекших за собой микробное обсеменение молока, партию молока производства 05.11.2015г. запретить к использованию. В случае использования молока ООО «Бетта», подвергать его кипячению не менее 15-ти минут с момента закипания (использовать для приготовления каш).

    Указанную информацию необходимо срочно довести до сведения подведомственных организаций. Об изменении эпидемиологической ситуации Вам будет сообщено дополнительно.

     

    Прищло вчера, дата проверки конечно 5.11.15, но на всякий случай обезопасьте себя и семью.

    #114297
    Фтулка ИльичаФтулка Ильича
    Участник
    • Новосибирск
    psm wrote:

    может я что не то нашел — 1000 серий?! Это можно досмотреть?!

    Лилиехаммер 8 серий по 45 мин за сезон всего три сезона

    #114298
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    Клан Сопрано, мне понравился на порядок больше чем лиллехаммер

    #114299
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    Хотя там герои пересекаются )

    #114300
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Порадуемся за НГУ — новый красивый главный корпус открылся! 

    Общая стоимость проекта составила более 4 млрд рублей. Общая площадь здания — свыше 55 тысяч квадратных метров, из них учебный корпус — 45 тысяч квадратных метров, 12-этажное здание ректората и гостиницы для приезжающих профессоров и научных делегаций — 10 тысяч квадратных метров.

    Это только первая очередь строительства, предстоит построить еще один корпус, где будет расположена университетская библиотека, большой актовый зал, поточные аудитории, а также новый лабораторный корпус.

    Основан в 1959 году в Новосибирском академгородке, одном из важнейших научных и образовательных центров России. 80% преподавателей НГУ — научные сотрудники институтов СО РАН.

    типа Куала-Лумпур по ночам 
     
     

    #114301
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    кстати:

    #114302
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    "А на Пирогова, стоит мой город трёх тысяч судеб.." (С)  гимн НГУ, Игорь Переверзев

    сколько ж теперь там будет народу учиться?

    #114303
    БуратиноБуратино
    Участник
    • Томск

    Ничеси!  магазин типа военторга, всякая полурабочая одёжа:

    IMG_1610.JPG

    Это вам не бушлат за полторы тыщи….

    IMG_1611.JPG

     

    #114304
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск

    В Новосибирске вынесли приговор Виктору Гончару: этот человек когда-то спас собственную тринадцатилетнюю дочь от пьяного незнакомца, который пришел прямо к ним в квартиру. Гончар дал ему отпор, сам в драке получил несколько синяков, но один из его ударов оказался смертельным для незваного гостя. В результате тот скончался от разрыва печени. Виктора Гончара сегодня отправили в колонию строгого режима на семь лет. 

    7 лет строгого режима – приговор, который поверг Новосибирск в шок. Виктор Гончар ответит перед законом за то, что был вынужден заступиться за свою семью. 

    "Получается, что мы в нашей стране, которой я горжусь, абсолютно не защищены ни перед кем, даже в своей квартире", — недоумевает друг осужденного. 

    Панельная пятиэтажка в одном из спальных районов Новосибирска. Здесь год назад и развернулась трагедия, когда в квартиру семьи Гончар позвонил незнакомец. 

    "Дверь открыла, на пороге стоит незнакомый мужчина. Он схватил меня за руку, ну и как бы попытался войти в квартиру. Я испугалась, закричала: "Папа!" — рассказала дочь Гончара. 

    На поведение незваного гостя отреагировал подоспевший отец семейства. Сначала Виктор не без труда вытолкал незнакомца за дверь, а потом отреагировал на его попытки вернуться. 

    "Он опять начал нападать. Я пнул его, толкнул, и он сел. И все, дальше я домой зашел", — рассказал осужденный. 

    Через час подъехавшая к дому скорая констатировала смерть дебошира. По медицинским заключениям, он умер от разрыва печени. В погибшем опознали 32-летнего Артема Галкина, судимого ранее за грабежи и продажу наркотиков. Вот только Виктору Гончару это никак не помогло. На человека, защищавшего своих близких, завели уголовное дело. 

    По мнению обвинения, опасность для семьи Гончар миновала, как только отец семейства вытолкнул дебошира и закрыл входную дверь. 

     

    источник

    #114305
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Практически, с самого начала за этой историей слежу, равно, как и за этой. Для себя выводы сделал: случись чего (не дай Бог!) — нужно иметь на готове мешок сухарей, кисет махорки и огромную пачку дешёвого грузинского чая. Ибо попытался бы поступить, как минимум, так же.

    #114306
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск

    Когда в 1997 году я учился в школе милиции, мне преподаватель по юридической подготовке сказала так, не хочешь сидеть в тюрьме, запомни простое правило: НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ И НЕ ПОДПИСЫВАЙ.

    И это был правильный совет. Вот если бы мужик приехавшим пентам сказал, что вообще не при делах, дверь не открывал, никто в хату не ломился, мужика этого не видел….НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО. Ну повис бы у пентов глухарь, ну так это проблемы пентов и к слову сказать их за глухать на 7 лет не закрыли бы.

    Как то так.

    #114307
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Спасибо, очень правильно.

     

    #114308
    bgbg
    Участник
    • Nsk

    НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ И НЕ ПОДПИСЫВАЙ.

    всё так ….

    #114309
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    при криках и драках — могли-бы найтись свидетели-соседи..

     

    НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ И НЕ ПОДПИСЫВАЙ

    однако, наш Закон совершенно солидарен с этим — никто не обязан свидетельствовать против себя и своих близких родственников..

    #114310
    bgbg
    Участник
    • Nsk

    На Красноармейской в честь приезда японской делигации  введено левосторонее движение — будьте внимательны

     (перекресток с Кирова)

    #114311
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Это фото да на сайт ГАИ… 

Просмотр 20 сообщений - с 681 по 700 (из 1,425 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru